Campeonatos

 

Torneo Sub 18 Deva Golf, mes de Enero, 9 Hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:0010Alonso Garcia,Guillermo9119130208LAS CALDAS5414
10:00:0010Busto Manjon,Mario8851220208LAS CALDAS5414
10:10:0010Santos Lopez,Rodrigo8873710213LLOREA CAMPO5414
10:10:0010Cuesta Gonzalez,Claudia8992350202LA BARGANIZA5416
10:20:0010Balmori Noriega,Elsa1488550208LAS CALDAS4814
10:20:0010Perez Abad,Laura0577490208LAS CALDAS4814
10:20:0010Diaz Gonzalez,Alvaro8874290208LAS CALDAS5113
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Diaz Gonzalez,AlvaroM100208131320725038
2Busto Manjon,MarioM90208141418527041
3Perez Abad,LauraF100208141415430044
4Santos Lopez,RodrigoM100213141414631045
5Alonso Garcia,GuillermoM70208141413532046
6Balmori Noriega,ElsaF110208141413332046
7Cuesta Gonzalez,ClaudiaF10020216166039055
JugadorCategoríaPremioResultado
Diaz Gonzalez,AlvaroSCRATCHTROFEO7
Busto Manjon,Mario1er CLASIFICADO HANDICAPTROFEO18

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa