Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001del Rosal G,Victoria0655740208LAS CALDAS3921
10:30:001Pena Espiñeira,Pablo727982VB14GOIBURU30,412
10:30:001Cuesta Cuetos,Pablo1082100202LA BARGANIZA23,810
10:30:002del Rosal G,Alvaro0655700208LAS CALDAS22,49
10:30:002Vaquero Hernando,Javier163441AMC4MAGNA MARBELLA2812
10:30:002de Torre Betrian,Alberto749069VB31DERIO31,612
10:30:003Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF31,212
10:30:003Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF17,27
10:30:003Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE17,47
10:30:004Gonzalez Diez,Ana Maria1378210208LAS CALDAS24,214
10:30:004Alvarez Rodriguez,Claudio1254620208LAS CALDAS14,75
10:30:004Marti Puebla,Carlos205230CM15CAMPO DE TIRO14,65
10:30:005Fernandez G,Jose Javier157116CM00Federacion Madr176
10:30:005Mendoza Alvarez,Juan Pablo9067390200Federación Astu3612
10:30:005Mendoza Suarez,Gerardo1295610201CASTIELLO18,87
10:30:006Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF16,76
10:30:006Diaz Nuñez,Pedro1400310201CASTIELLO14,15
10:30:006Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF15,25
10:30:007Escalada Corral,Francisco1126350213LLOREA CAMPO12,34
10:30:007Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,15
10:30:007Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF10,23
10:30:008Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF9,22
10:30:008Castaño Garcia,A. Fernando1315620213LLOREA CAMPO8,32
10:30:008Llana Garcia,Pedro Luis9045720201CASTIELLO7,91
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Vallaure Anton,Alejandro1688350208LAS CALDAS4612
10:30:001Vallaure Anton,Nicolas0637460208LAS CALDAS31,112
10:30:001Vallaure Fernandez,Alfonso1658160208LAS CALDAS229
10:30:002Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF13,55
10:30:002Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF2712
10:30:002Martinez Alvarez,Dario8873660213LLOREA CAMPO35,712
10:30:003Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF2212
10:30:003Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF33,612
10:30:003Alvarez Fuentes,Pablo3790760213LLOREA CAMPO31,712
10:30:004Castaño Garcia,Ana Rosa2216510213LLOREA CAMPO34,820
10:30:004Carmona Areces,Jimena0646600208LAS CALDAS4121
10:30:004Calvo Noval,Marcos7824910208LAS CALDAS4212
10:30:005Redondo Sanchez,Javier0648340208LAS CALDAS4712
10:30:005Redondo Hierro,Alvaro7850770208LAS CALDAS25,811
10:30:005Garcia Rodriguez,Benjamin4522130200Federación Astu27,812
10:30:006Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,27
10:30:006Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF13,67
10:30:006Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:007Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF18,57
10:30:007Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF14,65
10:30:007Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF20,611
10:30:008Fernandez Fernandez,Alfonso4411090206GOLF MADERA III14,85
10:30:008Rozas Ablanedo,Consuelo7966010201CASTIELLO19,811
10:30:008Castañon D,Maria Jesus7805730206GOLF MADERA III23,513
10:30:009Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF20,611
10:30:009Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF16,26
10:30:009Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF13,65
10:30:0010Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III16,26
10:30:0010Morales Gonzalez,Miguel3294270213LLOREA CAMPO17,67
10:30:0010Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO22,610
10:30:0011Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF20,48
10:30:0011Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670213LLOREA CAMPO20,68
10:30:0011Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF13,67
10:30:0012Florez O,Luis Antonio2421120219VILLAVICIOSA12,24
10:30:0012Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF11,84
10:30:0012Rodriguez V,Manuel Angel1048070206GOLF MADERA III13,44
10:30:0013Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF9,12
10:30:0013Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF10,63
10:30:0013Gonzalez Viadero,Jose Luis3656441109JUNQUERA GOLF8,52
10:30:0014Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO12,74
10:30:0014de Lasheras Caso,Hector0599250201CASTIELLO13,95
10:30:0014Aguirregomezcorta S,Fernando1252890201CASTIELLO13,75
10:30:0015Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO60
10:30:0015Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236DEVA GOLF6,51
10:30:0016Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO1,3-1
10:30:0016Rodriguez Vega,Guillermo1140640201CASTIELLO3,3-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Cuesta Cuetos,PabloM3902021010423248058
2Llana Garcia,Pedro LuisM50020111414049050
3de Torre Betrian,AlbertoM38VB311512392851063
4Escalada Corral,FranciscoM70021344353155059
5Oliveira G,ConstantinoM58023655343056061
6Diaz Nuñez,PedroM68020155342956061
7Fernandez G,Jose JavierM60CM0066342856062
8Espina Villarmarzo,CarlosM39023666342856062
9Yañez Garcia,ClaudioM55023622333157059
10Marti Puebla,CarlosM63CM1555332857062
11Pena Espiñeira,PabloM33VB141412332357069
12del Rosal G,VictoriaF1102082321331857078
13del Rosal G,AlvaroM12020899322458067
14Castaño Garcia,A. FernandoM72021322312959061
15Mendoza Suarez,GerardoM61020177312459066
16Alonso Alvarez,VicenteM74023677312559066
17Marcilla Roza,Jose LuisM62023633302860063
18Mendoza Alvarez,Juan PabloM1802001712302160072
19Toribio Garcia,OscarM44021355282362067
20Ariza Hevia,FernandoM59021277282262069
21Vaquero Hernando,JavierM38AMC41312271863075
22Gonzalez Diez,Ana MariaF6202081414261464078
23Vazquez Rubiera,PabloM3802361412251765077
24Alvarez Rodriguez,ClaudioM69020855231967072
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Suarez Iglesias,CarlosM69023622393751053
2Rodriguez Vega,GuillermoM350201-1-1383952051
3Viejo F,AngelM68020100383852052
4Lopez-Alonso A,Fco. JavierM72110944383452056
5Aguirregomezcorta S,FernandoM62020155383352057
6Sanchez Martin,Juana ElmaF68023677383252059
7Alvarez V,Jose VicenteM64020666373153059
8Villa Menendez,OctavioM71023677373053060
9Sierra Sanz,MariaF190201-1-1363754053
10Redondo Hierro,AlvaroM4402081111362554065
11Sanchez Rodriguez,EduardoM67021388352855063
12Vallaure Fernandez,AlfonsoM42020899352655064
13Vallaure Anton,NicolasM1302081412352355067
14Castañon D,Maria JesusF5902061313352355068
15Florez O,Luis AntonioM60021944343056060
16de Lasheras Caso,HectorM54020155342956061
17Suarez Florez,FerminM7002361212342356068
18Martinez de Azcoitia F,IgnacioM68023611333257058
19Gonzalez Longo,ArturoM59020144332957061
20Morales Gonzalez,MiguelM72021377332757064
21Garcia Antuña,Jose ManuelM54023655322758063
22Cubiella Riestra,MiguelM73023655322758063
23Fernandez Delmiro,NoemiF6302361111322358069
24Vallaure Anton,AlejandroM1102082312322158070
25Redondo Sanchez,JavierM1002082312302060072
26Gonzalez Viadero,Jose LuisM62110922292761063
27Fernandez Fernandez,AlfonsoM63020655292561066
28Valdes Trabanco,Jose EladioM59023677292461068
29Fernandez Garcia,C. AnaF65023677292261068
30Rubiera Martinez,RosarioF5702361111292061072
31Rozas Ablanedo,ConsueloF6302011111281862073
32Moreno Frison,IgnacioM4502361612281862074
33Rodriguez V,Manuel AngelM61020644272363067
34Castaño Garcia,Ana RosaF6202132020271563083
35Gonzalez Huerta,JoaquinM65023666262264070
36Saez Magdalena,Juan AlbertoM5477111010261864074
37Carmona Areces,JimenaF140208242126964085
38Bermudez Gallego,GenovevaF5402361212251665077
39Alvarez Fuentes,PabloM3602131512241766078
40Martinez Alvarez,DarioM1302131712241566078
41Miranda M,Jose AntonioM84023655232067072
42Calvo Noval,MarcosM1302082012231267079
43Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7402362121231167088
44Garcia Rodriguez,BenjaminM5902001212221368080
JugadorCategoríaPremioResultado
Llana Garcia,Pedro LuisSCRATCHPALETA40
Suarez Iglesias,Carlos1er CLASIFICADO 0-18PALETA39
Rodriguez Vega,Guillermo2º CLASIFICADO 0-18PALETA38
Cuesta Cuetos,Pablo1er CLASIFICADO 18,1-36,4PALETA42
de Torre Betrian,Alberto2º CLASIFICADO 18,1-36,4PALETA39
Viejo F,AngelSENIORPALETA38
Sanchez Martin,Juana ElmaDAMASPALETA38
Sierra Sanz,MariaSUB 21PALETA36
Suarez Iglesias,CarlosBOLA MAS CERCANA - HOYO 5BONO MASAJE2.4
Vallaure Anton,AlejandroBOLA MAS CERCANA - HOYO 16BONO MASAJE2.12
Mejor disfraz - 1er premioREGALOJOHN DALY Y MIGUEL ANGEL JIMENEZ
Mejor disfraz - 2º premioREGALOLOS ANGELES DEL INFIERNO

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa