Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez O,Jose Angel3842890206TERRAZAS PERY21,49
10:30:001Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109RESTAURANTE PITUCOS12,44
10:30:001Vazquez Rubiera,Pablo9039330236CARNICERIA ROSI31,212
10:30:001Villa Menendez,Octavio1933180236MARTIN VEGA18,47
10:30:002Alonso Alvarez,Vicente7912400236MARTIN VEGA18,47
10:30:002Cubiella Riestra,Miguel7500050236TERRAZAS PERY13,24
10:30:002Heres Gonzalez,Jose Ramon0703131109RESTAURANTE PITUCOS92
10:30:002Espina Villarmarzo,Carlos9039230236CARNICERIA ROSI16,96
10:30:003Gonzalez Viadero,Jose Luis3656441109RESTAURANTE PITUCOS8,32
10:30:003Alvarez V,Jose Vicente4386630206CARNICERIA ROSI16,36
10:30:003Gonzalez F,Manuel Antonio7539430206SIDRA PIÑERA18,47
10:30:004Bedia Oria,Teo0611711109RESTAURANTE PITUCOS71
10:30:004Suarez Iglesias,Carlos6946270236CARNICERIA ROSI9,22
10:30:004Gonzalez R,Daniel Aurelio1666350206SIDRA PIÑERA25,811
10:30:005Garcia Nicolas,Juan Carlos4581110236MARTIN VEGA16,16
10:30:005Alvarez Martinez,Mateo6909760201TERRAZAS PERY124
10:30:005Mendez Garcia,Enrique2786210213SIDRA PIÑERA17,27
10:30:006Corcobado Allendez,Angel1829420213MARTIN VEGA10,33
10:30:006Mendez Sainz,Alvaro2102750213SIDRA PIÑERA16,26
10:30:006Alvarez Martinez,Carlos6909770201TERRAZAS PERY8,72
10:30:007Rodriguez Vega,Guillermo1140640201GENEI3,5-1
10:30:007Fernandez Delmiro,Noemi1838500236PROMOEZCURDIA20,311
10:30:007Fernandez C,Jose Luis7680570236MYR EXTINTORES21,49
10:30:008Rosete Fabos,Andrea2820110201GENEI20
10:30:008Iglesias Suarez,Florentina1829410213PROMOEZCURDIA1810
10:30:008Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236MYR EXTINTORES16,46
10:30:009García-Ochoa Zuazua,Juan1530590201GENEI0,8-3
10:30:009Sanchez Martin,Juana Elma1967520236PROMOEZCURDIA14,58
10:30:009Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236MYR EXTINTORES14,85
10:30:0010Diaz-Negrete Palacio,Miguel0604520201GENEI-1,9-4
10:30:0010Fernandez Garcia,C. Ana1973430236PROMOEZCURDIA13,67
10:30:0010Marcilla Roza,Jose Luis8872420236MYR EXTINTORES10,83
10:30:0011Garcia de La Cruz N,Victor0046250201BIOW CLIMASTAR9,12
10:30:0011Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236PEÑA LOS 416,16
10:30:0011Bermudez Gallego,Genoveva8932670236HIERROS JELOSA25,214
10:30:0012Llana Garcia,Pedro Luis9045720201BIOW CLIMASTAR7,61
10:30:0012Gonzalez Longo,Arturo1394910201PEÑA LOS 412,64
10:30:0012Sanz Pañeda,Maria Jose9300920236HIERROS JELOSA21,512
10:30:0013Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236BIOW CLIMASTAR6,31
10:30:0013Yañez Garcia,Claudio1548930236PEÑA LOS 49,22
10:30:0013Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236HIERROS JELOSA8,52
10:30:0014Tinture Eguren,Juan Carlos0059170201BIOW CLIMASTAR1,6-2
10:30:0014Viejo F,Angel0041410201PEÑA LOS 46,10
10:30:0014Sierra Sanz,Maria3916870201HIERROS JELOSA1,1-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rodriguez Vega,GuillermoM350201-1-1373853052
2Alperi Lopez,Claudio PabloM15023622393751053
3Viejo F,AngelM68020100373753053
4Tinture Eguren,Juan CarlosM660201-2-2353755053
5Gonzalez Viadero,Jose LuisM62110922383652054
6Heres Gonzalez,Jose RamonM69110922383652054
7Rosete Fabos,AndreaF28020100363654054
8García-Ochoa Zuazua,JuanM340201-3-3343656053
9Diaz-Negrete Palacio,MiguelM380201-4-4323658054
10Sierra Sanz,MariaF190201-1-1343556055
11Marcilla Roza,Jose LuisM62023633373453056
12Suarez Iglesias,CarlosM69023622363454056
13Bedia Oria,TeoM68110911353455056
14Gonzalez Huerta,JoaquinM65023666393351057
15Alvarez V,Jose VicenteM64020666393351057
16Gonzalez Longo,ArturoM59020144373353057
17Corcobado Allendez,AngelM77021333363354057
18Garcia de La Cruz N,VictorM71020122353355057
19Llana Garcia,Pedro LuisM50020111343356057
20Espina Villarmarzo,CarlosM39023666383252058
21Lopez-Alonso A,Fco. JavierM72110944363254058
22Alvarez Martinez,CarlosM16020122343256058
23Yañez Garcia,ClaudioM55023622343256058
24Cubiella Riestra,MiguelM73023644343056060
25Mendez Garcia,EnriqueM35021377362954061
26Garcia Nicolas,Juan CarlosM54023666342956062
27Alonso Alvarez,VicenteM74023677352855062
28Gonzalez F,Manuel AntonioM71020677352855062
29Alvarez Martinez,MateoM14020144322858062
30Fernandez C,Jose LuisM57023699362754063
31Mendez Sainz,AlvaroM63021366312759065
32Gonzalez R,Daniel AurelioM3702061111372653064
33Iglesias Suarez,FlorentinaF7702131010342656066
34Fernandez Garcia,C. AnaF65023677322558065
35Villa Menendez,OctavioM71023677322558065
36Bermudez Gallego,GenovevaF5402361414352155069
37Sanchez Martin,Juana ElmaF68023688272163071
38Fernandez O,Jose AngelM58020699262064073
39Garcia Antuña,Jose ManuelM54023655241966071
40Sanz Pañeda,Maria JoseF5402361212291861073
41Vazquez Rubiera,PabloM3802361412261664076
42Garcia Gonzalez,GerardoM60023666201670076
43Fernandez Delmiro,NoemiF6302361111221468079
JugadorCategoríaPremioResultado
Rodriguez Vega,Guillermo1º CLASIFICADO SCRATCHCESTS38
Alvarez V,Jose Vicente1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA
Espina Villarmarzo,Carlos1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA
Suarez Iglesias,Carlos1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA
Vazquez Rubiera,Pablo1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa