Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF20,111
10:30:001Lopez Arce,Enrique Fernando9096730236DEVA GOLF21,29
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF20,211
10:30:002Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF113
10:30:002Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF9,22
10:30:002Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF9,12
10:30:003Rodriguez de La Riva,Pablo2336520206GOLF MADERA III5,50
10:30:003Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF18,37
10:30:003Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF12,34
10:30:004Villabona Horreo,Jose Luis622931CM33PAL NEGRALEJO5,30
10:30:004Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO6,20
10:30:004Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE17,77
10:30:005Felgueroso Villar,Antonio8839020213LLOREA CAMPO24,611
10:30:005Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,811
10:30:005Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236DEVA GOLF6,31
10:30:006Estevez Diaz,Leandro7860710213LLOREA CAMPO30,912
10:30:006Fernandez Garcia,Daniel9091530236DEVA GOLF21,99
15:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF25,815
15:30:001Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III16,36
15:30:001Luis Ojeda,Damian de4355660200Federación Astu26,512
15:30:002Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF13,14
15:30:002Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO17,37
15:30:002Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA20,79
15:30:003Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO9,22
15:30:003Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO13,75
15:30:003Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF28,512
15:30:004Nodar Fernandez,Guillermo7539690201CASTIELLO5,80
15:30:004Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF9,12
15:30:004Martinez F,Jose Manuel2820150206GOLF MADERA III8,12
15:30:005Perez Gonzalez,Luis Angel1649480201CASTIELLO18,57
15:30:005Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA11,33
15:30:005Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III21,89
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Alperi Lopez,Claudio PabloM15023622413949051
2Lopez Arce,Enrique FernandoM62023699403150059
3Fernandez Mortera,CarlosM13021933393751054
4Marcilla Roza,Jose LuisM62023633383552055
5Fernandez O,Jose AngelM58020699382952061
6Viejo F,AngelM68020100373753053
7Villabona Horreo,Jose LuisM63CM3300363654054
8Fernandez Garcia,DanielM31023699362854063
9Ariza Hevia,FernandoM59021277352855062
10Estevez Diaz,LeandroM4902131412342256068
11Suarez Florez,FerminM7002361312332257069
12Yañez Garcia,ClaudioM55023622343258060
13Nodar Fernandez,GuillermoM15020100313159059
14Lopez-Alonso A,Fco. JavierM72110944312759063
15Suarez Iglesias,CarlosM69023622302860062
16Toribio Garcia,OscarM44021355302661066
17Bermudez Gallego,GenovevaF5402361515392761076
18Fernandez Delmiro,NoemiF6302361111302063074
19Rionda Tejon,Jose CarlosM6902061111301963074
20Felgueroso Villar,AntonioM6702131111261764075
21Rubiera Martinez,RosarioF5702361111271969080
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa