Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Viejo Bertrand,Victor7737750208LAS CALDAS3612
10:30:001Carmona Areces,Jimena0646600208LAS CALDAS4124
10:30:001Calvo Noval,Marcos7824910208LAS CALDAS4212
10:40:001Balmori Noriega,Manuel8210610208LAS CALDAS23,910
10:40:001Muñiz Lobo,Carlos7935460208LAS CALDAS2611
10:40:001Estevez Gonzalez,Mario8012450213LLOREA CAMPO31,612
10:40:001Fernandez Vijande,Yaiza0583010208LAS CALDAS34,220
10:50:001Alvarez Martinez,Carlos6909770201CASTIELLO8,62
10:50:001Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO11,94
10:50:001Pascual Castañeda,Jaume8841571102CLUB MATALEÑAS15,76
10:50:001Castillo Alonso,Pelayo8119910208LAS CALDAS19,68
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Alperi Lopez,Claudio PabloM15023622343256058
2Pascual Castañeda,JaumeM15110266342958064
3Alvarez Martinez,MateoM14020144272363067
4Balmori Noriega,ManuelM1302081010322358068
5Alvarez Martinez,CarlosM16020122252466068
6Castillo Alonso,PelayoM12020888282362070
7Estevez Gonzalez,MarioM1202131512312162074
8Muñiz Lobo,CarlosM1302081111261665076
9Fernandez Vijande,YaizaF1202082020341657077
10Calvo Noval,MarcosM1302082012221377089
11Viejo Bertrand,VictorM14020817129485097
12Carmona Areces,JimenaF140208242420775099
JugadorCategoríaPremioResultado
SCRATCHTROFEO58
Fernandez Vijande,Yaiza1er CLASIFICADO HANDICAPTROFEO57
Pascual Castañeda,Jaume2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO58

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa