Campeonatos

 

indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA20,68
10:30:001Prieto Gonzalez,Jesus0735780201CASTIELLO22,710
10:30:001Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670213LLOREA CAMPO23,410
10:30:001Perez Perez,Jose Luis4494460206GOLF MADERA III2511
10:30:002Diaz Gonzalez,Ruben3857060219VILLAVICIOSA15,76
10:30:002Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF16,26
10:30:002Morales Gonzalez,Miguel3294270213LLOREA CAMPO17,57
10:30:002Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF187
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Heres Gonzalez,Laura0978380201CASTIELLO22,312
10:30:001Marban Gonzalez,Julia Maria7722367770LEON-PROSACYR26,515
10:30:001Zuazua Aller,Dolores3251770201CASTIELLO24,414
10:30:001Fernandez F,Maria Jose7423990230LUARCA29,617
10:30:002Caso Pardo,Covadonga3807730206GOLF MADERA III23,513
10:30:002Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF19,711
10:30:002Peralta Lopez,Epifania4578000212CIERRO GRANDE1810
10:30:002Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,610
10:30:003Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF33,612
10:30:003Rivera Fernandez,Fernando8184510236DEVA GOLF29,312
10:30:003Saiz de Lobado A,Martin Jose1992780213LLOREA CAMPO20,18
10:30:003Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III26,512
10:30:004Cuesta Cuetos,Pablo1082100202LA BARGANIZA25,311
10:30:004Garcia Menendez,Cesar1846150200Federación Astu20,79
10:30:004Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF16,26
10:30:004Cincunegui O,Jose Anton7423980230LUARCA21,39
10:30:005Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA11,23
10:30:005Fernandez Mortera,Pelayo7881720219VILLAVICIOSA2611
10:30:005Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF18,17
10:30:005Jove Puente,Luis Manuel1112040213LLOREA CAMPO18,77
10:30:006Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF29,412
10:30:006Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF25,614
10:30:006Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF31,512
10:30:006Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,55
10:30:007Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE16,56
10:30:007Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF16,46
10:30:007Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III16,66
10:30:007Pascual Castañeda,Jaume8841571102CLUB MATALEÑAS15,66
10:30:008Rodriguez V,Manuel Angel1048070206GOLF MADERA III13,95
10:30:008Perez Gonzalez,Luis Angel1649480201CASTIELLO19,98
10:30:008Castillo Lafuente,Luis7722007770LEON-PROSACYR15,46
10:30:008Garmendia Alvarez,Ignacio4226200208LAS CALDAS17,17
10:30:009Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF14,45
10:30:009Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF20,18
10:30:009Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF33,419
10:30:009Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF20,99
10:30:0010Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF10,63
10:30:0010Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF113
10:30:0010Fernandez Garcia,Daniel9091530236DEVA GOLF26,912
10:30:0010Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III20,18
10:30:0011Garcia-Ochoa D,Carlos1530490201CASTIELLO8,82
10:30:0011Pañeda Valdes,Juan1511370213LLOREA CAMPO14,25
10:30:0011Aguirregomezcorta S,Fernando1252890201CASTIELLO13,55
10:30:0011Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF16,36
10:30:0012Pañeda Ordoñez,Constantino2602010206GOLF MADERA III145
10:30:0012Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO17,17
10:30:0012Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF10,73
10:30:0012Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF11,94
10:30:0013Sanchez Heres,Ramon Jorge0707870201CASTIELLO5,40
10:30:0013Sanchez Cueto,Jorge L0707860201CASTIELLO166
10:30:0013Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF12,24
10:30:0013Florez O,Luis Antonio2421120219VILLAVICIOSA14,45
10:30:0014Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF15,96
10:30:0014de Lasheras Caso,Hector0599250201CASTIELLO13,85
10:30:0014Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO13,85
10:30:0014Luengos Alvarez,Jose Miguel1567510200Federación Astu12,74
10:30:0015Gonzalez Viadero,Jose Luis3656441109JUNQUERA GOLF8,22
10:30:0015Bedia Oria,Teo0611711109JUNQUERA GOLF7,61
10:30:0015Llana Garcia,Pedro Luis9045720201CASTIELLO7,81
10:30:0015Nodar Fernandez,Javier7539740201CASTIELLO7,81
10:30:0016Nodar Fernandez,Guillermo7539690201CASTIELLO5,80
10:30:0016Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF8,82
10:30:0016Martinez F,Jose Manuel2820150206GOLF MADERA III81
10:30:0016Ferreño Montero,Manuel4309480206GOLF MADERA III12,34
10:30:0017Villabona Horreo,Jose Luis622931CM33PAL NEGRALEJO4,4-1
10:30:0017Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO6,10
10:30:0017Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236DEVA GOLF7,11
10:30:0017Mingotes Pendás,Inocencio1254740236DEVA GOLF60
10:30:0018Tinture Eguren,Juan Carlos0059170201CASTIELLO1,7-2
10:30:0018Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO0,7-1
10:30:0018Rodriguez Aja,Jon7449880227LLANES MUNICPL1,5-2
10:30:0018Rodriguez Vega,Guillermo1140640201CASTIELLO4-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sanchez Rodriguez,EduardoM6602131010453545055
2Perez Perez,Jose LuisM6802061111443346057
3Alonso Alvarez,VicenteM73023677352955062
4Sainz Gonzalez,FernandoM53022988342756064
5Diaz Gonzalez,RubenM57021966332757063
6Prieto Gonzalez,JesusM830201101012978088
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Espina Villarmarzo,CarlosM38023677423548055
2Fernandez Garcia,DanielM3002361212423048060
3Marcilla Roza,Jose LuisM61023644413749053
4Alperi Lopez,Claudio PabloM14023633403750053
5Florez O,Luis AntonioM59021955393451056
6Gonzalez Longo,ArturoM58020155393451056
7Zuazua Aller,DoloresF6402011414392551065
8Lafuente Baños,RufinoM63020655383352057
9Sanchez Cueto,Jorge LM75020166383252058
10Rivera Jove,FernandoM15020688383052060
11Cincunegui O,Jose AntonM59023099382952061
12Heres Gonzalez,LauraF6902011212382652064
13Tinture Eguren,Juan CarlosM650201-2-2373953051
14Rodriguez Vega,GuillermoM340201-1-1373853052
15Bedia Oria,TeoM67110911373653054
16Llana Garcia,Pedro LuisM49020111373653054
17Luengos Alvarez,Jose MiguelM42020044373353057
18Ferreño Montero,ManuelM72020644373353057
19Oliveira G,ConstantinoM57023666373153059
20Sierra Sanz,MariaF180201-1-1363754053
21Viejo F,AngelM67020100363654054
22Nodar Fernandez,GuillermoM14020100363654054
23Mingotes Pendás,InocencioM68023600363654054
24Martinez de Azcoitia F,IgnacioM67023611363554055
25Suarez Iglesias,CarlosM68023622363454056
26Gonzalez Viadero,Jose LuisM61110922363454056
27Alvarez V,Jose VicenteM63020666363054060
28Perez Gonzalez,Luis AngelM66020188362854062
29Martinez F,Jose ManuelM69020611353455056
30Cubiella Riestra,MiguelM72023633353255058
31de Lasheras Caso,HectorM53020155353055060
32Rodriguez V,Manuel AngelM60020655353055060
33Pañeda Ordoñez,ConstantinoM76020655353055060
34Castillo Lafuente,LuisM59777066352955061
35Rivera Fernandez,FernandoM4402361312352555067
36Suarez Florez,FerminM6902361312352655067
37Sanchez Heres,Ramon JorgeM46020100343456056
38Villa Menendez,OctavioM70023666342856062
39Garcia Menendez,CesarM67020099342656065
40Caso Pardo,CovadongaF5602061313342256069
41Garcia-Ochoa D,CarlosM64020122333157059
42Viñuela Conejo,JesusM64021377332657064
43Fernandez Mortera,PelayoM902191111332357068
44Bermudez Gallego,GenovevaF5302361414332257071
45Batista Cifuentes,AlejandroM41023633322958061
46Aguirregomezcorta S,FernandoM61020155322858063
47Ariza Hevia,FernandoM58021266322758064
48Garmendia Alvarez,IgnacioM68020877322558065
49Fernandez C,Jose LuisM56023688322558066
50Peralta Lopez,EpifaniaF4902121010322458068
51Villabona Horreo,Jose LuisM62CM33-1-1313259058
52Lopez-Alonso A,Fco. JavierM71110944312759063
53Jove Puente,Luis ManuelM71021377312459066
54Rionda Tejon,Jose CarlosM6802061212312259071
55Nodar Fernandez,JavierM49020111302960061
56Fernandez Mortera,CarlosM12021933302760063
57Garcia Antuña,Jose ManuelM53023655302560065
58Cuesta Cuetos,PabloM3802021111302160071
59Marban Gonzalez,Julia MariaF5177701515301860075
60Rubiera Martinez,RosarioF5602361010291961071
61Moreno Frison,IgnacioM4402361612281962074
62Garcia Gonzalez,GerardoM59023666272363069
63Anton Heras,SerafinM50023699271863072
64Fernandez Delmiro,NoemiF6202361111271863074
65Rodriguez R,Mª Cruz CarmenF6102361919261264083
66Pascual Castañeda,JaumeM14110266251965071
67Pañeda Valdes,JuanM56021355242166071
68Saiz de Lobado A,Martin JoseM73021388231667075
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2018 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa