Campeonatos

 

Trofeo AESGOLF en Deva Golf - Damasindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Perez Marin,Antonio3808120218LA FRESNEDA124
10:00:001Herrero Elena,Ignacio2485990200Federación Astu11,53
10:00:001Alvarez-Amandi E,Francisco Javier4560130200Federación Astu198
10:10:001Batlle Martinez,Jose925883CB00Federacion Cata2812
10:10:001Martinez Garcia,Joaquin4464100208LAS CALDAS21,49
10:10:001Oliva Perez,Pedro R8190010206GOLF MADERA III24,911
10:20:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III26,312
10:20:001Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF16,36
10:20:001Arenillas Merino,Fernando1967530213LLOREA CAMPO12,84
10:30:001Saiz de Lobado A,Martin Jose1992780213LLOREA CAMPO208
10:30:001Matilla Alvarez,Daniel4023160208LAS CALDAS20,48
10:30:001Felgueroso Villar,Antonio8839020213LLOREA CAMPO2511
10:40:001Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III16,66
10:40:001Huergo Gonzalez,Fernando0435310220GOLF LAS CALDAS18,98
10:40:001Fernandez A,Jose Manuel3262040204RASA DE BERBES18,77
10:50:001Fernandez Uribelarrea,Elias0992210201CASTIELLO8,82
10:50:001Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236DEVA GOLF6,81
10:50:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,810
11:00:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF20,311
11:00:001Perez Perez,Florinda3158080206GOLF MADERA III23,513
11:00:001Villa Ruisanchez,Virginia4519290208LAS CALDAS2715
11:10:001Menendez R,Jorge Joaquin8175480208LAS CALDAS25,311
11:10:001Cadenas Fernandez,Segundo2395217757ZAMORA19,28
11:10:001Medina Rodríguez,Jorge Luis3629280213LLOREA CAMPO9,62
11:20:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO6,10
11:20:001Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO14,85
11:20:001Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO9,72
11:30:001Garcia Garcia,Miguel1320320206GOLF MADERA III18,57
11:30:001Cubero Garcia,Jose Maria3916050220GOLF LAS CALDAS28,512
11:30:001Choya Palomares,Luis2001110208LAS CALDAS30,712
11:40:001Invernon Aboites,Javier4533970220GOLF LAS CALDAS10,63
11:40:001del Valle Prieto,Luis242476GC51LA TOJA124
11:40:001Suarez Alvarez,Luis Manuel4519280208LAS CALDAS26,112
11:50:001Orille Fernandez,Maria Jose3807920208LAS CALDAS3621
11:50:001Graña Gonzalez,Maria Emma2447697770LEON-PROSACYR30,117
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rubiera Martinez,RosarioF5602361010382852062
1Rodriguez-Varela Rey,BelenF6302011010372753063
2Fanjul Lopez,AmeliaF6602081616372153069
3Martinez Alvarez,RosarioF5402081616362254070
2Fernandez Delmiro,NoemiF6202361111362654065
4Palencia Guerra,Maria RosaF70020288352755063
5Perez Tarrega,Ma. de La PazF6802021010352655065
3Perez Perez,FlorindaF6702061313352355068
6Martinez de La Vega G,CristinaF70020199342556065
8Suarez Mayo,CarmenF6802081414332057071
9Martinez de La Vega,RosaF6902011212322158070
11Garcia Menendez,MariaF7202081111312059070
4Orille Fernandez,Maria JoseF7502082121311559080
12Gonzalez Diez,Ana MariaF6102081313302060073
13Gomez de La Torre,SocorroF8002021818301660078
5Villa Ruisanchez,VirginiaF6502081515301960075
15Llerandi Gonzalez,LauraF7002021111271863074
16Gonzalez G,Maria AliciaF6902131111261964075
17Gonzalez N,Maria FernandaF7202081212261664076
18Gonzalez Santos,EdwinaF7202081616241366082
19Noya Molaguero,AnaF6502082121201070091
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa