Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Octubre - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF7,31
10:30:001de Nicolas Peral,Carlos8069077709LA GALERA12,64
10:30:001Ros Muñiz,Pablo8018300204RASA DE BERBES17,97
10:40:001Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III20,68
10:40:001Bustillo Gutierrez,Juan6957550202LA BARGANIZA19,28
10:40:001Bustillo Gutierrez,Armando7512770202LA BARGANIZA21,29
10:40:001Florez Martinez,Jorge8219640213LLOREA CAMPO24,611
10:50:001Fernandez Aldecoa,Rodrigo8067220202LA BARGANIZA26,512
10:50:001Riu Alvarez,Eduardo7615740202LA BARGANIZA27,912
10:50:001Amieva Bascaran,Alvaro7621170202LA BARGANIZA27,512
10:50:001Fernandez Piedra,Irene7578620213LLOREA CAMPO22,212
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Bustillo Gutierrez,JuanM13020288433547055
2Menendez Blanco,AlexM15023611343356057
3de Nicolas Peral,CarlosM13770944363254058
4Rivera Jove,FernandoM15020688393251059
5Ros Muñiz,PabloM12020477362954061
6Bustillo Gutierrez,ArmandoM12020299352755064
7Riu Alvarez,EduardoM1202021312342356068
8Florez Martinez,JorgeM1102131111332558069
9Amieva Bascaran,AlvaroM1202021212312159071
10Fernandez Piedra,IreneF1502131212312164076
11Fernandez Aldecoa,RodrigoM1102021212261566078
JugadorCategoríaPremioResultado
Bustillo Gutierrez,JuanSCRATCHTROFEO55
Rivera Jove,Fernando1er CLASIFICADO HANDICAPTROFEO51
de Nicolas Peral,Carlos2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO54

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa