Campeonatos

 

II Match Deva Golf - La Junquera Golfindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001de La Torre Arce,Fernando068831CM07LOMAS BOSQUE20,78
10:30:001Cuadrado Tazon,Jose Antonio3829271109JUNQUERA GOLF21,89
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF23,613
10:30:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,511
10:30:002Bedia Rivas,Agustin3262171109JUNQUERA GOLF187
10:30:002Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,110
10:30:002Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF158
10:30:002Piris Lopez-Doriga,Alfonso3406561109JUNQUERA GOLF12,24
10:30:003Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE15,96
10:30:003Aguado de La Madrid,Juan4520761109JUNQUERA GOLF16,16
10:30:003Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF16,56
10:30:003Alonso Fernandez,Nemesio6463921109JUNQUERA GOLF10,33
10:30:004Garcia Villasur,Luis Maria2352501109JUNQUERA GOLF13,14
10:30:004Herrera E,Jose Ramon4251311109JUNQUERA GOLF13,85
10:30:004Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF16,56
10:30:004Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF16,56
10:30:005Bedia Oria,Noe Abraham2030461109JUNQUERA GOLF10,43
10:30:005Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,83
10:30:005Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,78
10:30:005Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF13,55
10:30:006Presmanes B,Juan Carlos2030501109JUNQUERA GOLF8,32
10:30:006Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410236DEVA GOLF8,42
10:30:006Portilla Diaz,Pedro Jesus2498261109JUNQUERA GOLF9,42
10:30:006Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF11,94
10:30:007Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO60
10:30:007Gonzalez Viadero,Jose Luis3656441109JUNQUERA GOLF7,51
10:30:007Bedia Oria,Teo0611711109JUNQUERA GOLF7,61
10:30:007Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF81
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Carvajal C,Jose MariaM77023688443646054
2Marcilla Roza,Jose LuisM61023644413749053
3Martinez de Azcoitia F,IgnacioM67023622403850052
4Lopez-Alonso A,Fco. JavierM71110933373453056
5Bedia Oria,TeoM67110911363554055
6Garcia Villasur,Luis MariaM60110944363254058
7Rubiera Martinez,RosarioF5602361010362754064
8Suarez Iglesias,CarlosM68023611353455056
9Bedia Rivas,AgustinM67110977352855062
10Fernandez Garcia,C. AnaF64023688352855063
11Viejo F,AngelM67020100343456056
12Gonzalez Viadero,Jose LuisM61110911343356057
13Presmanes B,Juan CarlosM55110922343256058
14Miranda M,Jose AntonioM83023655342956061
15Villa Menendez,OctavioM70023666342856062
16Oliveira G,ConstantinoM57023666342856062
17Portilla Diaz,Pedro JesusM63110922333157059
18Herrera E,Jose RamonM66110955332857062
19Bedia Oria,Noe AbrahamM65110933322958061
20de La Torre Arce,FernandoM73CM0788322658066
21Aguado de La Madrid,JuanM59110966312559065
22Cuadrado Tazon,Jose AntonioM62110999312259068
23Fernandez Delmiro,NoemiF6202361313302160073
24Alonso Fernandez,NemesioM67110933292661064
25Piris Lopez-Doriga,AlfonsoM74110944292561065
26Gonzalez Huerta,JoaquinM64023666282262068
27Rionda Tejon,Jose CarlosM6802061111261664075
28Ariza Hevia,FernandoM58021266211769075
JugadorCategoríaPremioResultado
Carvajal C,Jose Maria1º CLASIFICADO HANDICAPBOLAS44

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa