Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Mayo - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Antuña Suarez,Raul7832460213LLOREA CAMPO3612
10:00:001Vega Vega,Saul0648150213LLOREA CAMPO32,712
10:00:001Concheso Quiñones,Jaime7712140201CASTIELLO3812
10:00:002Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF11,53
10:00:002Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF155
10:00:002Nodar Fernandez,Guillermo7539690201CASTIELLO81
10:00:003Rodriguez Aja,Jon7449880227LLANES MUNICPL3,7-1
10:00:003Pulgar Suarez,Luis7768860213LLOREA CAMPO3,9-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Nodar Fernandez,GuillermoM14020111403950051
2Pulgar Suarez,LuisM180213-1-1383952051
3Menendez Blanco,AlexM15023633383552055
4Concheso Quiñones,JaimeM1402011812362554066
5Vega Vega,SaulM1302131512352455067
6Antuña Suarez,RaulM1302131712332157069
JugadorCategoríaPremioResultado
Nodar Fernandez,Guillermo1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO51
Pulgar Suarez,Luis1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO52
Vega Vega,SaulHOYO EN UNOTROFEOHOYO 2

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa