Campeonatos

 

IV Torneo Sub 16 IMQ - 9 Hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Gutierrez de La Roza M,Gonzalo8990147721EL BIERZO31,98
10:00:001Caso de Los Cobos N,Miguel8992230208LAS CALDAS4110
10:00:001Adaro Vega,Ignacio8843590236DEVA GOLF5414
10:08:001del Rosal G,Victoria0655740208LAS CALDAS4313
10:08:001Rubio Delgado,Javier8115840201CASTIELLO4812
10:08:001Martinez C,Rodrigo Bowen8189450213LLOREA CAMPO4311
10:16:001Balmori Noriega,Elsa1488550208LAS CALDAS4815
10:16:001Blanco Franco,Ines1525610208LAS CALDAS4815
10:16:001Gutierrez de La Roza M,Lucia8990157721EL BIERZO4313
10:24:001Vazquez Martin,Julia0634910208LAS CALDAS4815
10:24:001Blanco Franco,Manuel8990830208LAS CALDAS5414
10:32:001Busto Manjon,Mario8851220208LAS CALDAS5414
10:32:001Fernandez Ruiz,Pablo8877691102CLUB MATALEÑAS5414
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1del Rosal G,VictoriaF1002081313201125038
2Caso de Los Cobos N,MiguelM100208101018927037
3Busto Manjon,MarioM80208141418627041
4Martinez C,Rodrigo BowenM100213111115730041
5Adaro Vega,IgnacioM80236141415430044
6Rubio Delgado,JavierM100201121214731043
7Blanco Franco,InesF100208151514531046
8Gutierrez de La Roza M,LuciaF87721131312533046
9Blanco Franco,ManuelM70208141412333047
10Vazquez Martin,JuliaF80208151512433048
11Balmori Noriega,ElsaF10020815159336051
12Fernandez Ruiz,PabloM9110214145240054
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa