Campeonatos

 

I Gran Torneo Sidrerias La Tonada-Carniceria Rosiindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Caunedo Moran,Marta Mª759293CM00Federacion Madr3420
10:30:001Pastor Fernandez,Juan7670870201CASTIELLO17,47
10:30:001Torres F,Marco Antonio4446200201CASTIELLO15,46
10:30:001Piedra Maza,Fco.javier1275460202LA BARGANIZA7,71
10:30:002Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:002Lopez Arce,Enrique Fernando9096730236DEVA GOLF34,812
10:30:002Fernandez F,Maria Jose7423990230LUARCA29,617
10:30:002Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,68
10:30:003Gonzalez Fernandez,Jesus8077760236DEVA GOLF26,512
10:30:003Menendez M,Jose Antonio892420MM25HAC RIQUELME3612
10:30:003Miguelez Gonzalez,Pablo3280230206GOLF MADERA III2812
10:30:004Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF23,413
10:30:004Suarez Gonzalez,Jesus2653350201CASTIELLO24,310
10:30:004Eraña Cassi,Ignacio9195490200Federación Astu229
10:30:005Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF11,23
10:30:005Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF15,76
10:30:005Iglesias O,Herminio4448810201CASTIELLO145
10:30:006Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF19,88
10:30:006Cincunegui O,Jose Anton7423980230LUARCA20,28
10:30:006de Juan Fidalgo,Pablo6967950202LA BARGANIZA17,97
10:30:007Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,13
10:30:007Gonzalez Martino,David7539320206GOLF MADERA III11,23
10:30:007Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF9,62
10:30:008Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF16,76
10:30:008Fernandez Sanchez,Veronica6967930202LA BARGANIZA12,26
10:30:008Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO11,94
10:30:009Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,51
10:30:009Ferreño Montero,Manuel4309480206GOLF MADERA III13,85
10:30:009Martinez F,Jose Manuel2820150206GOLF MADERA III7,91
10:30:0010Martinez de Azcoitia F,Ignacio0138410201CASTIELLO8,32
10:30:0010Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO8,92
10:30:0010Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF7,71
10:30:0011Pulgar Suarez,Luis7768860213LLOREA CAMPO4-1
10:30:0011Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,60
10:30:0011Mingotes Pendás,Inocencio1254740236DEVA GOLF6,41
10:30:0012Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO1,5-1
10:30:0012Perez Baragaño,Jose Tomas0992260203CUESTA LLANES1,3-2
10:30:0012Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0,3-3
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,411
10:00:001Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF24,210
10:00:001Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF34,512
10:00:001Mones Sanchez,Santiago9066500236DEVA GOLF2611
10:00:002Aguirregomezcorta S,Javier1083380201CASTIELLO15,35
10:00:002Fechenbach,Joachim216601CM81OLI HINOJOSA24,110
10:00:002Florez de Viedma,Guillermo1985710201CASTIELLO11,33
10:00:002Pelayo Llorca,Ignacio7413490201CASTIELLO20,38
10:00:003Alvarez Moran,Alejandro4401370201CASTIELLO11,33
10:00:003Florez O,Luis Antonio2421120219VILLAVICIOSA13,95
10:00:003Nodar Fernandez,Guillermo7539690213LLOREA CAMPO8,52
10:00:003Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF13,55
10:00:004Bermudez Paton,Herminia7808440206GOLF MADERA III3420
10:00:004Quiros Suarez,Irene7674080206GOLF MADERA III33,620
10:00:004Rodriguez Cebrian,Carmen1957570218LA FRESNEDA3621
10:00:005Andina Cotarelo,Maria Cruz9090980236DEVA GOLF3621
10:00:005Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF33,720
10:00:005Arranz Fernandez,Carmen4398640206GOLF MADERA III33,920
10:00:006Marcos Peliz,Lucila7759330206GOLF MADERA III3621
10:00:006Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF15,88
10:00:006Mora Martinez,Madeline7721650206GOLF MADERA III2212
10:00:007Gonzalez Carou,Jesus Angel2033050220GOLF LAS CALDAS19,28
10:00:007Jaenicke Corces,Manuel3975060206GOLF MADERA III22,710
10:00:007Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF35,712
10:00:008Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
10:00:008Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF2816
10:00:008Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF29,712
10:00:009Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF14,95
10:00:009Castrillo Zamora,Iñigo242820VB27GREEN GASTEIZ20,78
10:00:009Fernandez Garcia,Daniel9091530236DEVA GOLF35,512
10:00:0010Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF15,66
10:00:0010Fernandez Alvarez,Ana1394930201CASTIELLO28,917
10:00:0010Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO14,55
10:00:0011Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,810
10:00:0011Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF17,19
10:00:0011Fano Infiesta,Mª Isabel4476130213LLOREA CAMPO15,38
10:00:0012Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO176
10:00:0012Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF17,77
10:00:0012Suarez Diaz,Raquel8052810206GOLF MADERA III21,412
10:00:0013Quiros Suarez,Raquel3276320213LLOREA CAMPO16,29
10:00:0013Gordillo Florez,Antonio3825940213LLOREA CAMPO14,45
10:00:0013Costales Menendez,Ivan7621680200Federación Astu13,24
10:00:0014Garcia Nicolas,Juan Carlos4581110236DEVA GOLF15,86
10:00:0014Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF166
10:00:0014Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III15,96
10:00:0015Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,77
10:00:0015Menendez Pelaez,Jesus1835740236DEVA GOLF14,85
10:00:0015Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,34
10:00:0016Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF11,23
10:00:0016Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO8,62
10:00:0016Fernandez Alvarez,Omar6990570206GOLF MADERA III11,63
10:00:0017Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF11,43
10:00:0017Barreiro Gallo,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF92
10:00:0017Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,73
10:00:0018Gonzalez Viadero,Jose Luis3656441109JUNQUERA GOLF7,21
10:00:0018Bedia Oria,Teo0611711109JUNQUERA GOLF7,41
10:00:0018Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA5,60
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Martinez F,Jose ManuelM69020611424148049
2Ferreño Montero,ManuelM72020655423748053
3Gutierrez Cuevas,AdrianM181106-3-3414449046
4de Juan Fidalgo,PabloM45020277393251058
5Martinez de Azcoitia F,IgnacioM67020122383652054
6Perez Alvarez,Jose LuisM64020122383652054
7Batista Cifuentes,AlejandroM41023633383552055
8Gonzalez Martino,DavidM40020633383552055
9Pastor Fernandez,JuanM41020177383152059
10Pulgar Suarez,LuisM180213-1-1373853052
11Torres F,Marco AntonioM58020166373253059
12Gonzalez Huerta,JoaquinM64023666373153059
13Herrero Elena,RafaelM65023633363354057
14Rodriguez Garcia,ValentinM60020188362854062
15Suarez Gonzalez,JesusM4802011010362654064
16Perez Baragaño,Jose TomasM550203-2-2353755053
17Gonzalez Fernandez,JesusM5902361212352455067
18Fernandez F,Maria JoseF5902301717352055072
19Viejo F,AngelM67020100343456056
20Fernandez Sanchez,VeronicaF46020266342856062
21Eraña Cassi,IgnacioM52020099342556065
22Sierra Sanz,MariaF180201-1-1333457056
23Suarez Iglesias,CarlosM68023611323158059
24Mingotes Pendás,InocencioM68023611323158059
25Cubiella Riestra,MiguelM72023622323058060
26Carvajal C,Jose MariaM77023688322558066
27Miguelez Gonzalez,PabloM3902061212312259071
28Yañez Garcia,ClaudioM54023611302960061
29Paredes Davila,DiegoM73020144302660064
30Menendez M,Jose AntonioM71MM251712302060072
31Lopez Arce,Enrique FernandoM6102361612302260072
32Perez Gonzalez,Luis AngelM66023688282362070
33Fernandez Delmiro,NoemiF6202361313271663076
34Cincunegui O,Jose AntonM59023088262164072
35Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7302362121251365086
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Fano Infiesta,Mª IsabelF54021388383052060
2Florez O,Luis AntonioM59021955373253058
3Pelayo Llorca,IgnacioM57020188372953061
4Bermudez Gallego,GenovevaF5302361616372253069
5Florez de Viedma,GuillermoM44020133363354057
6Alvarez Moran,AlejandroM42020133363354057
7Sanchez Martin,Juana ElmaF67023699362854063
8Ripoll Pernas,Maria DoloresF6402131818362154072
9Castro Campa,CarlosM45020200353555055
10Castrillo Zamora,IñigoM31VB2788352755063
11Barreiro Gallo,Jose SegundoM48023622343256058
12Lafuente Baños,RufinoM63020644343056060
13Fernandez Garcia,C. AnaF64023688342656064
14Lopez-Alonso A,Fco. JavierM71110933333057060
15Rubiera Martinez,RosarioF5602361010322358068
16Bermudez Paton,HerminiaF5702062020321658078
17Bedia Oria,TeoM67110911313059060
18Espina Villarmarzo,CarlosM3802361010312259069
19Suarez Diaz,RaquelF3502061212312059071
20Mora Martinez,MadelineF4902061212312059071
21Alvarez V,Jose VicenteM63020666302460066
22Fernandez C,Jose LuisM56023677302560067
23Quiros Suarez,RaquelF52021399302260069
24Rodriguez Cebrian,CarmenF6602182121301360081
25Aguirregomezcorta S,JavierM53020155292561066
26Garcia Gonzalez,GerardoM59023666292361067
27Moran Rodriguez,AdelinaF6102191010292061071
28Quiros Suarez,IreneF4902062020281462082
29Gonzalez Viadero,Jose LuisM61110911272663064
30Rionda Tejon,Jose CarlosM6802061111271863074
31Vazquez Rubiera,PabloM3702361612271763075
32Tascon Tascon,JoaquinM61021988261964072
33Menendez Blanco,AlexM15023633252365068
34Marcilla Roza,Jose LuisM61023633252265068
35Garcia Antuña,Jose ManuelM53023644252265069
36Mones Sanchez,SantiagoM5302361111251665076
37Rodriguez R,Mª Cruz CarmenF6102362020251165085
38Costales Menendez,IvanM40020044242066070
39Alperi Lopez,Claudio PabloM14023655221768073
40Gordillo Florez,AntonioM58021355221868073
41Viñuela Conejo,JesusM64021366221768074
42Garcia Nicolas,Juan CarlosM53023666221868074
43Moreno Frison,IgnacioM4402361712221268080
44Menendez Pelaez,JesusM73023655201770075
45Arranz Fernandez,CarmenF600206202020770090
46Marcos Peliz,LucilaF550206212116474095
47Jaenicke Corces,ManuelM450206101012778088
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,AdrianSCRATCH ABSOLUTOJAMON Y TROFEO44
Martinez F,Jose ManuelSCRATCH SENIORPALETILLA Y TROFEO41
Ferreño Montero,ManuelSCRATCH MASTER SENIORPALETILLA Y TROFEO37
Pulgar Suarez,LuisSCRATCH SUB 18PALETILLA Y TROFEO38
de Juan Fidalgo,Pablo1º CLASIFICADO 0-18 CABALLEROSPALETILLA Y TROFEO39
Pelayo Llorca,Ignacio1º CLASIFICADO 18.1-36.4 CABALLEROSPALETILLA Y TROFEO37
Fano Infiesta,Mª Isabel1a CLASIFICADA 0-18 DAMASPALETILLA Y TROFEO 38
Bermudez Gallego,Genoveva1a CLASIFICADA 18.1-36.4 DAMASPALETILLA Y TROFEO37
Gutierrez Cuevas,AdrianHOYO EN UNOTROFEO11

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa