Campeonatos

 

VII Torneo de Carnaval Pitch&Putt - Nacexindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez G,Jose Javier157116CM00Federacion Madr16,56
10:30:001Marti Puebla,Carlos205230CM15CAMPO DE TIRO14,65
10:30:001Mendoza Alvarez,Juan Pablo9067390200Federación Astu3612
10:30:001Mendoza Suarez,Gerardo1295610201CASTIELLO18,77
10:30:002Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF22,813
10:30:002Lopez Arce,Enrique Fernando9096730236DEVA GOLF3612
10:30:002Aroca Hernandez-Ros,Ricardo777232CM61LA DEHESA34,112
10:30:003Neira Figaredo,Emilio7447050201CASTIELLO27,612
10:30:003Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF35,712
10:30:003Gonzalez F,Maria Jesus777231CM61LA DEHESA18,810
10:30:004Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF20,78
10:30:004Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF17,57
10:30:004Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF17,97
10:30:005Alvarez Diaz,Misael3666390219VILLAVICIOSA15,66
10:30:005Fernandez Alonso,Ines8070690206GOLF MADERA III10,65
10:30:005Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF8,92
10:30:006Garcia-Montoto G,Fernando2839950201CASTIELLO145
10:30:006Castaño Garcia,A. Fernando1315620213LLOREA CAMPO8,42
10:30:006Abejon Castillo,Marco1592360213LLOREA CAMPO81
10:30:007Aroca Gonzalez,Ramon777233CM61LA DEHESA7,91
10:30:007Mingotes Pendás,Inocencio1254740236DEVA GOLF6,41
10:30:007Paz Morodo,Juan4093650200Federación Astu4,50
10:30:008Alonso Ruisanchez,Enrique3138900202LA BARGANIZA4,60
10:30:008Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES2,2-2
10:30:008Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO1,1-1
10:30:009Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,5-3
10:30:009Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA-0,5-3
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Solar M,Maria Concepcion3414620236DEVA GOLF30,117
10:30:001Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF33,720
10:30:001Lobera Arenal,Alejandra8914581102CLUB MATALEÑAS35,421
10:30:001Andina Cotarelo,Maria Cruz9090980236DEVA GOLF3621
10:30:002Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF29,217
10:30:002de La Roza Carrasco,Roberto7736600236DEVA GOLF35,812
10:30:002Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF34,812
10:30:002Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF34,812
10:30:003Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III30,712
10:30:003Suarez de Las Alas P,Javier4044370206GOLF MADERA III33,112
10:30:003Garcia Baños,Jonatan1611990236DEVA GOLF28,312
10:30:003Perez Perez,Jose Luis4494460206GOLF MADERA III24,911
10:30:004Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF25,811
10:30:004Miñor Perez,Ernesto8119040230LUARCA2410
10:30:004Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,310
10:30:004Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670218LA FRESNEDA23,610
10:30:005Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF21,59
10:30:005Lobera Arenal,Ruben7495241102CLUB MATALEÑAS21,99
10:30:005Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF17,59
10:30:005Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,78
10:30:006Lobera Gomez,Ruben3791981102CLUB MATALEÑAS208
10:30:006Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF198
10:30:006Luengos Alvarez,Carlos3175280202LA BARGANIZA19,78
10:30:006Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF15,38
10:30:007Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF17,77
10:30:007Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF17,37
10:30:007Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,97
10:30:007Coulouscou Duque,Enrique3634978834VALDELUZ18,47
10:30:008Luengos Alvarez,Carlos4654570202LA BARGANIZA17,47
10:30:008Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE15,56
10:30:008Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF15,66
10:30:008Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF166
10:30:009Castañon D,Maria Jesus7805730206GOLF MADERA III29,417
10:30:009Morales Gonzalez,Miguel3294270218LA FRESNEDA17,27
10:30:009Fernandez Fernandez,Alfonso4411090206GOLF MADERA III16,26
10:30:009Cifuentes Cabañas,Gonzalo2364760206GOLF MADERA III145
10:30:0010Gonzalez Diez,Ana Maria1378210208LAS CALDAS25,214
10:30:0010Morel Roman,Manuel170786CM07LOMAS BOSQUE29,412
10:30:0010Alvarez Rodriguez,Claudio1254620208LAS CALDAS15,86
10:30:0010Ambelez Diez,Ricardo0605570213LLOREA CAMPO13,14
10:30:0011Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III15,46
10:30:0011Diaz Nuñez,Pedro1400310201CASTIELLO15,86
10:30:0011Menendez Pelaez,Jesus1835740236DEVA GOLF14,75
10:30:0011Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF13,75
10:30:0012Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF14,55
10:30:0012Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF12,34
10:30:0012Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,34
10:30:0012Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III12,94
10:30:0013Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO12,84
10:30:0013Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,84
10:30:0013Barreiro Gallo,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF11,33
10:30:0013Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF9,93
10:30:0014Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO9,82
10:30:0014Llana Garcia,Pedro Luis9045720213LLOREA CAMPO7,61
10:30:0014Gallego Mendez,Jose Manuel5100070230LUARCA7,51
10:30:0014Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,81
10:30:0015Rodriguez Vega,Guillermo1140640213LLOREA CAMPO4,70
10:30:0015Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,30
10:30:0015Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA5,80
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Paz Morodo,JuanM32020000404050050
2Robles Coque,Pablo deM170202-3-3374053050
3Gonzalez F,Maria JesusF55CM611010372753063
4Alvarez Diaz,MisaelM41021966363054060
5Fernandez G,Jose JavierM59CM0066363054060
6Gutierrez Cuevas,AdrianM181106-3-3353855052
7Alonso Ruisanchez,EnriqueM26020200353555055
8Mingotes Pendás,InocencioM68023611353455056
9Castaño Garcia,A. FernandoM71021322353355057
10Garcia-Montoto G,FernandoM32020155342956061
11Fernandez Alonso,InesF12020655343056061
12Neira Figaredo,EmilioM4502011212342456068
13Sierra Sanz,MariaF180201-1-1333457056
14Abejon Castillo,MarcoM72021311333257058
15Aroca Gonzalez,RamonM13CM6111323158059
16Lopez Arce,Enrique FernandoM6102361712322158070
17Aroca Hernandez-Ros,RicardoM77CM611612322258070
18Alonso Martinez,OrlandoM170231-2-2313359057
19Mendoza Suarez,GerardoM60020177272163070
20Fernandez Delmiro,NoemiF6202361313251765078
21Mendoza Alvarez,Juan PabloM1702001712221368080
22Moreno Frison,IgnacioM4402361712191171083
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Barreiro Gallo,Jose SegundoM48023633423948051
2Rivera Jove,FernandoM1502061412423048060
3Perez Alvarez,Jose LuisM64020122413949051
4Alperi Lopez,Claudio PabloM14023688413349057
5Castañon D,Maria JesusF5802061717412649066
6Lobera Arenal,AlejandraF1111022121412249070
7Cubiella Riestra,MiguelM72023633403750053
8Menendez Blanco,AlexM15023644393551055
9Sanchez Martin,Juana ElmaF67023699393151060
10Lobera Arenal,RubenM14110299382952061
11Gallego Mendez,Jose ManuelM51023011373653054
12Valdes Trabanco,Jose EladioM58023677373053060
13Perez Gonzalez,Luis AngelM66023699372853062
14Perez Folgueral,AlbertoM74020644363254058
15Miranda M,Jose AntonioM83023655363154059
16Garcia Antuña,Jose ManuelM53023666363154060
17Fernandez C,Jose LuisM56023677362954061
18Castro Campa,CarlosM45020200353555055
19Fernandez Fernandez,AlfonsoM62020666352955061
20Rodriguez R,Mª Cruz CarmenF6102362020351855075
21Suarez Iglesias,CarlosM68023611343356057
22Llana Garcia,Pedro LuisM49021311343356057
23Cifuentes Cabañas,GonzaloM58020655342956061
24Alvarez V,Jose VicenteM63020666342856062
25Lobera Gomez,RubenM45110288342656064
26Carvajal C,Jose MariaM77023688342656064
27Espina Villarmarzo,CarlosM3802361111342456067
28Perez Perez,Jose LuisM6802061111342456067
29de La Roza Carrasco,RobertoM1602361712342356068
30Suarez Florez,FerminM6902361612342256068
31Viejo F,AngelM67020100333357057
32Ambelez Diez,RicardoM71021344332957061
33Miñor Perez,ErnestoM5402301010332357067
34Bermudez Gallego,GenovevaF5302361717331957074
35Menendez Pelaez,JesusM73023655322758063
36Marcilla Roza,Jose LuisM61023655322758063
37Diaz Nuñez,PedroM67020166322658064
38Alvarez Rodriguez,ClaudioM68020866322758064
39Sanchez Rodriguez,EduardoM6602181010322258068
40Rodriguez Vega,GuillermoM34021300313159059
41Fernandez Garcia,C. AnaF64023688312359067
42Suarez de Las Alas P,JavierM6602061512312059071
43Luengos Alvarez,CarlosM13020277302460067
44Morales Gonzalez,MiguelM71021877302360067
45Toribio Garcia,OscarM43021344292661065
46Ariza Hevia,FernandoM58021266292461067
47Villa Menendez,OctavioM70023666282262068
48Oliveira G,ConstantinoM57023677282262069
49Garcia Baños,JonatanM4502361312281962074
50Coulouscou Duque,EnriqueM64883477261964071
51Rubiera Martinez,RosarioF5602361010261964074
52Morel Roman,ManuelM72CM071312261664076
53Solar M,Maria ConcepcionF8002361717261264081
54Vazquez Rubiera,PabloM3702361612251865077
55Andina Cotarelo,Maria CruzF5502362121241066087
JugadorCategoríaPremioResultado
Paz Morodo,JuanSCRATCHPALETA40
Barreiro Gallo,Jose Segundo1º CLASIFICADO 0-18PALETA42
Perez Alvarez,Jose Luis2º CLASIFICADO 0-18PALETA41
Rivera Jove,Fernando1º CLASIFICADO 18.1-36.4PALETA42
Alperi Lopez,Claudio Pablo2º CLASIFICADO 18.1-36.4PALETA41
Cubiella Riestra,MiguelSENIORPALETA40
Castañon D,Maria JesusDAMASPALETA41
Lobera Arenal,AlejandraSUB 21PALETA41

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa