Campeonatos

 

Liga de Invierno Individual Absoluta-Jornada 2-Turno de mañanaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF17,910
10:30:001Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA22,29
10:30:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,811
10:30:001Ampudia Diaz,Antonio9025000236DEVA GOLF31,212
10:30:002Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,66
10:30:002Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF17,47
10:30:002Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,48
10:30:003Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,13
10:30:003Barreiro Gallo,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF11,74
10:30:003Ambelez Diez,Ricardo0605570213LLOREA CAMPO14,75
10:30:004Rodriguez de La Riva,Pablo2336520206GOLF MADERA III5,80
10:30:004Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO6,10
10:30:004Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA6,31
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Lopez-Alonso A,Fco. JavierM71110933413849052
2Rodriguez de La Riva,PabloM34020600383852052
3Viejo F,AngelM67020100373753053
4Barreiro Gallo,Jose SegundoM48023644373353057
5Villa Menendez,OctavioM70023666363054060
6Rubiera Martinez,RosarioF5602361010332357067
7Rionda Tejon,Jose CarlosM6802061111362557068
8Ampudia Diaz,AntonioM3502361412342457069
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa