Campeonatos

 

Liga de Invierno Individual Absoluta-Jornada 8indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF2313
10:30:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III2511
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,510
10:30:001Luis Ojeda,Damian de4355660200Federación Astu26,412
10:30:002Sainz Gonzalez,Fernando4564710229CLUB ALDAMA22,49
10:30:002Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF20,89
10:30:002Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,78
10:30:003Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF16,16
10:30:003Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF17,16
10:30:003Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF13,65
10:30:004Ambelez Diez,Ricardo0605570213LLOREA CAMPO13,34
10:30:004Barreiro Gallo,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF10,23
10:30:004Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF9,82
10:30:005Rodriguez de La Riva,Pablo2336520206GOLF MADERA III5,40
10:30:005Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,40
10:30:005Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF92
10:30:006Ampudia Diaz,Antonio9025000236DEVA GOLF27,412
10:30:006Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA5,80
10:30:006Pañeda Ordoñez,Constantino2602010206GOLF MADERA III145
15:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF29,217
15:30:001Estevez Diaz,Leandro7860710213LLOREA CAMPO34,212
15:30:001Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF34,212
15:30:002Sarmiento Olano,Oscar3647190213LLOREA CAMPO229
15:30:002Mones Sanchez,Santiago9066500236DEVA GOLF31,412
15:30:002Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF16,86
15:30:003Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO187
15:30:003Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF9,62
15:30:003Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III15,46
15:30:004Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF15,96
15:30:004Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF21,49
15:30:004Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,94
15:30:005del Pozo Garcia,Gabriel7575270219VILLAVICIOSA12,44
15:30:005Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO134
15:30:005Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO9,32
15:30:006Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,21
15:30:006R. Huidobro Liñero,Alvaro4545890201CASTIELLO6,41
15:30:006Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA3,5-1
15:30:007Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO5,62
15:30:007Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF17,57
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Marcilla Roza,Jose LuisM61023655403550055
2Sarmiento Olano,OscarM48021399403150059
3Oliveira G,ConstantinoM57023666393351057
4Fernandez Menendez,InesF16020122383652054
5Perez Alvarez,Jose LuisM64020122373553055
6Sainz Gonzalez,FernandoM53022999372853062
7Suarez Florez,FerminM6902361612372653065
8Perez Gonzalez,Luis AngelM66023699362754063
9Castro Campa,CarlosM45020200353555055
10Mones Sanchez,SantiagoM5302361412362556068
11Rodriguez de La Riva,PabloM34020600333358058
12Pañeda Ordoñez,ConstantinoM76020655322858063
13Garcia Gonzalez,GerardoM59023666332858064
14Rubiera Martinez,RosarioF5602361010332358068
15Luis Ojeda,Damian deM4202001212322358070
16Bermudez Gallego,GenovevaF5302361717321759076
17Sol Fernandez,Pelayo JoseM150202-1-1303160059
18Yañez Garcia,ClaudioM54023622302860062
19Ampudia Diaz,AntonioM3502361212291961073
20Fernandez Delmiro,NoemiF6202361313291861074
21Suarez Iglesias,CarlosM68023611302962063
22Anton Heras,SerafinM50023699302362071
23Rionda Tejon,Jose CarlosM6802061111302062073
24Carvajal C,Jose MariaM77023688282064072
25Toribio Garcia,OscarM43021344262265069
26Cubiella Riestra,MiguelM72023622282666068
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa