Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Enero - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
11:00:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,1-3
11:00:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS1,7-2
11:00:001Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO62
11:09:001R. Huidobro Liñero,Alvaro4545890201CASTIELLO6,31
11:09:001Alvarez Martinez,Carlos6909770201CASTIELLO9,62
11:09:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF12,34
11:18:001Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO15,66
11:18:001Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA17,87
11:18:001Luengos Alvarez,Carlos4654570202LA BARGANIZA17,97
11:27:001Nuñez de Andres,Sofia8066760202LA BARGANIZA18,810
11:27:001Bustillo Gutierrez,Juan6957550202LA BARGANIZA19,98
11:27:001Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF21,19
11:36:001Nuñez de Andres,Cecilia8066750202LA BARGANIZA21,812
11:36:001Ros Muñiz,Pablo8018300204RASA DE BERBES24,811
11:36:001Alvarez Gonzalez,Guillermo8188137770LEON-PROSACYR26,412
11:45:001Bustillo Gutierrez,Armando7512770202LA BARGANIZA26,912
11:45:001Urones Vazquez,Mateo7954590204RASA DE BERBES28,512
11:45:001Sol Fernandez,Alejandro8033860202LA BARGANIZA31,212
11:54:001Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III31,612
11:54:001Fernandez Aldecoa,Rodrigo8067220202LA BARGANIZA32,212
11:54:001Fernandez Aldecoa,Reyes4621380202LA BARGANIZA32,219
12:03:001del Rosal G,Alvaro0655700208LAS CALDAS34,812
12:03:001Pascual Castañeda,Jaume8841571116RAMON SOTA35,112
12:03:001Antuña Suarez,Raul7832460213LLOREA CAMPO4212
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianM181106-3-3404350047
2Rodriguez Aja,JonM150227-1-1404150049
3Vazquez Martin,EstebanM150208-2-2363854052
4Alvarez Martinez,CarlosM15020122393751053
5Fernandez Mortera,CarlosM12021977433647054
6Alperi Lopez,Claudio PabloM14023699433547056
7Fernandez Menendez,InesF16020122363454056
8R. Huidobro Liñero,AlvaroM14020111343356057
9Luengos Alvarez,CarlosM13020277373053060
10Alvarez Gonzalez,GuillermoM1177701212412949061
11del Rosal G,AlvaroM1102081612412949061
12Alvarez Martinez,MateoM13020166352955061
13Menendez Blanco,AlexM15023644302761065
14Nuñez de Andres,SofiaF1202021010342556066
15Rivera Jove,FernandoM1502061412372555067
16Bustillo Gutierrez,ArmandoM1202021212352455067
17Bustillo Gutierrez,JuanM13020288292161069
18Ros Muñiz,PabloM1202041111332261072
19Antuña Suarez,RaulM1302132012322161073
20Fernandez Aldecoa,RodrigoM1102021512261665077
21Sol Fernandez,AlejandroM1002021412251668080
22Fernandez Aldecoa,ReyesF1402021919271264083
23Pascual Castañeda,JaumeM1411161612211272084
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,AdrianSCRATCHTROFEO47
Fernandez Mortera,Carlos1er CLASIFICADO HANDICAPTROFEO47
Alperi Lopez,Claudio Pablo2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO47
Alvarez Gonzalez,Guillermo3er CLASIFICADO HANDICAPTROFEO49

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa