Campeonatos

 

VII Torneo De Navidad Liberbank Banca Privadaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF21,612
10:30:001Garcia Rodriguez,Benjamin4522130200Federación Astu30,812
10:30:002Castro Otero,Carlos7442170202LA BARGANIZA30,912
10:30:002Sol Fernandez,Alejandro8033860202LA BARGANIZA31,812
10:30:002Ampudia Diaz,Antonio9025000236DEVA GOLF31,812
10:30:003Martinez R,Daniel Alvaro756842CM11RSHECC27,412
10:30:003Gonzalez Fernandez,Joaquin9085150236DEVA GOLF35,712
10:30:003Garcia Blanco,Jesus Manuel2804780206GOLF MADERA III20,89
10:30:004Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF24,811
10:30:004Fernandez D,Jose Manuel3267330206GOLF MADERA III25,111
10:30:004Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF26,211
10:30:005Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF229
10:30:005Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF23,510
10:30:005Suarez Gonzalez,Jesus2653350201CASTIELLO24,310
10:30:006Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF187
10:30:006Rodriguez G,Jose Luis3638960201CASTIELLO31,112
10:30:006Rodriguez Mendizabal,Luis3126540201CASTIELLO134
10:30:007Martinez Garcia,Jose Javier3626100206GOLF MADERA III17,37
10:30:007Garcia Nicolas,Juan Carlos4581110236DEVA GOLF17,87
10:30:007Sanchez R,Candido Antonio7731890219VILLAVICIOSA13,55
10:30:008Alvarez Moro,Alejandro1649200201CASTIELLO13,75
10:30:008Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III16,66
10:30:008Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,67
10:30:009Aguirregomezcorta S,Fernando1252890201CASTIELLO12,84
10:30:009Martinez Carvajal,Daniel193253CM11RSHECC13,24
10:30:009Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,92
10:30:0010Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO113
10:30:0010Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF11,23
10:30:0010Herrero Elena,Ignacio2485990200Federación Astu11,94
10:30:0011Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA6,21
10:30:0011Castro Otero,Ignacio7443900202LA BARGANIZA21,79
10:30:0011Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO1,6-1
10:30:0012Perez Baragaño,Jose Tomas0992260203CUESTA LLANES1,1-2
10:30:0012Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA3,8-1
10:30:0013Rodriguez Fuertes,Alicio1061500204RASA DE BERBES0,3-3
10:30:0013Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA2,3-2
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Caso Pardo,Covadonga3807730206GOLF MADERA III31,218
10:30:001Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF33,720
10:30:001Andina Cotarelo,Maria Cruz9090980236DEVA GOLF3621
10:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF29,217
10:30:002Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
10:30:002Gonzalez Rivas,Mª Esther7472800208LAS CALDAS34,120
10:30:002Palencia Guerra,Maria Rosa0299780202LA BARGANIZA14,78
10:30:002Fernandez F,Maria Jose7423990230LUARCA30,518
10:30:003Romero Garcia,Cesar Antonio284366GC05CHAN DO FENTO3212
10:30:003Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III33,312
10:30:003Mones Sanchez,Santiago9066500236DEVA GOLF35,412
10:30:003Fernandez Garcia,Daniel9091530236DEVA GOLF35,512
10:30:004Mora Martinez,Madeline7721650206GOLF MADERA III21,712
10:30:004Gonzalez Fernandez,Jesus8077760236DEVA GOLF26,512
10:30:004Miguelez Gonzalez,Pablo3280230206GOLF MADERA III2812
10:30:004Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF35,712
10:30:005Jaenicke Corces,Manuel3975060206GOLF MADERA III22,810
10:30:005Florez Velazquez,Jose Ramon4451820213LLOREA CAMPO23,510
10:30:005Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670218LA FRESNEDA23,510
10:30:005Gonzalez Vega,Jose Andres8878110236DEVA GOLF25,811
10:30:006Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,210
10:30:006Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF18,310
10:30:006Ambelez Diez,Ricardo0605578816GUADALAJARA14,25
10:30:006Song Lee,Hae Ja.1548910213LLOREA CAMPO18,710
10:30:007Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF19,38
10:30:007Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF208
10:30:007Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF20,18
10:30:007Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,77
10:30:008Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF17,87
10:30:008Coulouscou Duque,Enrique3634978834VALDELUZ18,37
10:30:008Cadenas Fernandez,Segundo2395217757ZAMORA18,87
10:30:008Gonzalez Carou,Jesus Angel2033050220GOLF LAS CALDAS18,97
10:30:009Saiz de Lobado A,Martin Jose1992780213LLOREA CAMPO16,26
10:30:009Barros Costa,Jose Ramon4044340206GOLF MADERA III17,37
10:30:009Morales Gonzalez,Miguel3294270218LA FRESNEDA17,47
10:30:009Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,33
10:30:0010Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE15,76
10:30:0010Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF15,86
10:30:0010Perez Gonzalez,Alejandro7909200236DEVA GOLF21,99
10:30:0010Barreiro Gallo,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF14,15
10:30:0011Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,55
10:30:0011Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III13,65
10:30:0011Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF145
10:30:0011Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF30,112
10:30:0012Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF11,94
10:30:0012Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF124
10:30:0012Llana Garcia,Pedro Luis9045720213LLOREA CAMPO92
10:30:0012Cincunegui O,Jose Anton7423980230LUARCA20,99
10:30:0013Garcia-Ochoa D,Carlos1530490201CASTIELLO9,32
10:30:0013Zuazua Aller,Dolores3251770201CASTIELLO22,713
10:30:0013Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF11,53
10:30:0013de La Torriente G,Alfonso1406171101PEDREÑA11,23
10:30:0014Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,81
10:30:0014Martinez D,Ignacio0138410201CASTIELLO8,32
10:30:0014Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO71
10:30:0014Mingotes Pendás,Inocencio1254740236DEVA GOLF6,31
10:30:0015Bedia Oria,Teo0611711109JUNQUERA GOLF71
10:30:0015Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO11,13
10:30:0015Song,Sukmyung1091040213LLOREA CAMPO12,54
10:30:0015Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO8,52
10:30:0016Rodriguez Aja,Jon7449880227LLANES MUNICPL3,2-1
10:30:0016Pasarin Olalla,Alejandra3829780201CASTIELLO-0,3-2
10:30:0016Nodar Fernandez,Guillermo7539690213LLOREA CAMPO7,91
10:30:0016Velarde Cadierno,Juan4559790227LLANES MUNICPL7,71
10:30:0017Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,1-3
10:30:0017Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS1,6-2
10:30:0017Tinture Eguren,Juan Carlos0059170201CASTIELLO2,5-2
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Garcia Gonzalez,GerardoM5802361010433347057
2Rodriguez Mendizabal,LuisM27020144423848052
3Garcia Nicolas,Juan CarlosM52023677423548055
4Florez Martinez,OscarM170224-2-2414349047
5Sol Fernandez,Pelayo JoseM140202-1-1414249048
6Anton Heras,SerafinM4902361111413149060
7Espina Villarmarzo,CarlosM3702361111413049060
8Gonzalez Huerta,JoaquinM63023677393251058
9Perez Baragaño,Jose TomasM540203-2-2384052050
10Sierra Sanz,MariaF170201-1-1383952051
11Sanchez R,Candido AntonioM53021955383352057
12Gonzalez Fernandez,JoaquinM3502361712382752064
13Suarez Gonzalez,JesusM4702011010372753063
14Castro Campa,CarlosM44020211363554055
15Batista Cifuentes,AlejandroM40023633363354057
16Perez Alvarez,Jose LuisM63020133363354057
17Herrero Elena,IgnacioM67020044363254058
18Castro Otero,IgnacioM15020299362754063
19Fernandez Delmiro,NoemiF6102361212362554066
20Rodriguez Fuertes,AlicioM560204-3-3353855052
21Ampudia Diaz,AntonioM3402361512352555067
22Alvarez Moro,AlejandroM48020155342956061
23Peralta Lopez,EpifaniaF48021299342556065
24Rodriguez G,Jose LuisM6602011412342356068
25Castro Otero,CarlosM1302021412342456068
26Martinez Garcia,Jose JavierM56020677332657064
27Sol Fernandez,AlejandroM902021512332257069
28Martinez R,Daniel AlvaroM10CM111212332257069
29Garcia Rodriguez,BenjaminM5702001412312359071
30Perez Gonzalez,Luis AngelM65023699302160069
31Martinez Carvajal,DanielM51CM1144282562066
32Garcia Blanco,Jesus ManuelM66020699272063072
33Fernandez O,Jose AngelM56020677221768075
34Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF720236212119771092
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Lopez-Alonso A,Fco. JavierM70110933434047050
2Alperi Lopez,Claudio PabloM1302361412433147059
3Herrero Elena,RafaelM64023644413749053
4Cadenas Fernandez,SegundoM65775777413449056
5Mones Sanchez,SantiagoM5202361712412949061
6Viejo F,AngelM66020111403950051
7Oliveira G,ConstantinoM56023688403350058
8Rubiera Martinez,RosarioF5502361010403150060
9Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361010403050060
10Fernandez F,Maria JoseF5802301818402250068
11Mingotes Pendás,InocencioM67023611393851052
12Garcia-Ochoa D,CarlosM63020122393751053
13Llana Garcia,Pedro LuisM48021322393751053
14Song,SukmyungM61021344393551055
15Barreiro Gallo,Jose SegundoM47023655393451056
16Ariza Hevia,FernandoM57021266393351057
17Rivera Jove,FernandoM1402061512392751063
18Tinture Eguren,Juan CarlosM640201-2-2384052050
19Morales Gonzalez,MiguelM70021877383152059
20Gonzalez Fernandez,JesusM5802361212382652064
21Gutierrez Cuevas,AdrianM171106-3-3374053050
22Nodar Fernandez,JavierM48021322373553055
23Vazquez Martin,EstebanM140208-2-2363854052
24Rodriguez Aja,JonM140227-1-1363754053
25Ferro S,Manuel DomingoM60021955363154059
26Barros Costa,Jose RamonM62020677362954061
27Cincunegui O,Jose AntonM58023099362754063
28Zuazua Aller,DoloresF6302011313362454067
29Nodar Fernandez,GuillermoM13021311353455056
30Bedia Oria,TeoM66110911353455056
30Suarez Iglesias,CarlosM67023611353455056
32Lafuente Baños,RufinoM62020655353055060
33Carvajal C,Jose MariaM76023688352755063
34Alonso Alvarez,VicenteM72023688352755063
35Perez Gonzalez,AlejandroM40023699352655064
36Ripoll Pernas,Maria DoloresF6302131818351955073
37Ambelez Diez,RicardoM70881655343056061
38Garcia Antuña,Jose ManuelM52023666342856062
39Palencia Guerra,Maria RosaF69020288342756064
40Pasarin Olalla,AlejandraF180201-2-2333557055
41Toribio Garcia,OscarM42021333333057060
42Florez O,Luis AntonioM58023633333157060
43Menendez Blanco,AlexM14023644333057061
44Perez Folgueral,AlbertoM73020655332857062
45Mora Martinez,MadelineF4802061212332257069
46Gonzalez Rivas,Mª EstherF7002082020331557077
47Martinez D,IgnacioM66020122323058060
48Saiz de Lobado A,Martin JoseM72021366322658064
49Sanchez Rodriguez,EduardoM6502181010322258068
50Miguelez Gonzalez,PabloM3802061212322158070
51Marcilla Roza,Jose LuisM60023677312459066
52Fernandez C,Jose LuisM55023655302660065
53Valdes Trabanco,Jose EladioM57023677302460067
54Song Lee,Hae Ja.F5902131010302160070
55Gonzalez Vega,Jose AndresM3602361111302260071
56Bermudez Gallego,GenovevaF5202361717301660077
57Gonzalez Carou,Jesus AngelM63022077282162069
58Caso Pardo,CovadongaF5502061818281562080
59de La Torriente G,AlfonsoM40110133272463066
60Moreno Frison,IgnacioM4302361712271863075
61Fernandez Garcia,DanielM2902361712271863075
62Rodriguez R,Mª Cruz CarmenF6002362020271363083
63Jaenicke Corces,ManuelM4402061010261864074
64Florez Velazquez,Jose RamonM5402131010201670080
65Coulouscou Duque,EnriqueM63883477171373080
JugadorCategoríaPremioResultado
Florez Martinez,Oscar1ºCLASIFICADO SCRATCHLOTE DE NAVIDAD43
Lopez-Alonso A,Fco. Javier1ºCLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE DE NAVIDAD43
Rodriguez Mendizabal,Luis2ºCLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE DE NAVIDAD42
Garcia Gonzalez,Gerardo1ºCLASIFICADO HANDICAP 18.1-36.4LOTE DE NAVIDAD43
Alperi Lopez,Claudio Pablo2ºCLASIFICADO HANDICAP 18.1-36.4LOTE DE NAVIDAD43
Garcia Nicolas,Juan Carlos1ºCLASIFICADO SENIORLOTE DE NAVIDAD42
Sanchez Martin,Juana Elma1ºCLASIFICADA DAMALOTE DE NAVIDAD40
Sol Fernandez,Pelayo Jose1ºCLASIFICADO SUB 21LOTE DE NAVIDAD41
Viejo F,AngelBOLA MAS CERCANA - HOYO 5BONO MASAJE - CLINICA A.P.S.1.52m
Florez Martinez,OscarBOLA MAS CERCANA - HOYO 16BONO MASAJE - CLINICA A.P.S.0.24m

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa