Campeonatos

 

Torneo sub 18 de Diciembre- 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA-0,5-3
10:00:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,4-3
10:08:001Pasarin Olalla,Alejandra3829780201CASTIELLO-0,2-2
10:08:001Neira Garcia,Javier4625210213LLOREA CAMPO1,5-2
10:08:001Rodriguez Aja,Jon7449880227LLANES MUNICPL3,2-1
10:16:001Fernandez P,Gonzalo7773740227LLANES MUNICPL10,13
10:16:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF11,63
10:16:001Florez Martinez,Jorge8219640213LLOREA CAMPO28,712
10:24:001Alvarez Roces,Daniel8083060213LLOREA CAMPO4412
10:24:001Estevez Gonzalez,Mario8012450213LLOREA CAMPO4512
10:24:001Martinez C,Rodrigo Bowen8189450213LLOREA CAMPO4812
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianM171106-3-3374053050
2Rodriguez Aja,JonM140227-1-1363754053
3Neira Garcia,JavierM140213-2-2353755053
4Pasarin Olalla,AlejandraF180201-2-2343656054
5Fernandez P,GonzaloM13022733312859062
6Menendez Blanco,AlexM14023633292662065
7Florez Martinez,JorgeM1002131312301961073
8Alvarez Roces,DanielM902132112181074086
9Estevez Gonzalez,MarioM1002132212191374086
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,Adrian1ºCLASIFICADO SCRATCHTROFEO50
Rodriguez Aja,Jon1ºCLASIFICADO HANDICAPTROFEO54
Neira Garcia,Javier2ºCLASIFICADO HANDICAPTROFEO55

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa