Campeonatos

 

Torneo sub 18 de Noviembre- 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0-3
10:30:001Pasarin Olalla,Alejandra3829780201CASTIELLO0,2-1
10:30:001Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO1,5-1
10:38:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS1,7-2
10:38:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA2,3-2
10:38:001Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA3,9-1
10:46:001Rodriguez Aja,Jon7449880227LLANES MUNICPL4,1-1
10:46:001Velarde Cadierno,Juan4559790227LLANES MUNICPL7,61
10:46:001Nodar Fernandez,Guillermo7539690213LLOREA CAMPO7,81
10:54:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF11,84
10:54:001Luengos Alvarez,Carlos4654570202LA BARGANIZA17,67
10:54:001Castillo Alonso,Pelayo8119910208LAS CALDAS27,112
11:02:001Florez Martinez,Jorge8219640213LLOREA CAMPO2912
11:02:001Amieva Bascaran,Alvaro7621170202LA BARGANIZA30,112
11:02:001de Paz Gonzalez,Diego8118910238LA MORGAL31,512
11:10:001Muñoz-Calero Robredo,Ramon4621390202LA BARGANIZA32,421
11:10:001Vega Vega,Saul0648150213LLOREA CAMPO32,712
11:10:001Rivera Jove,Fernando7879350206GOLF MADERA III34,212
11:18:001Sol Fernandez,Alejandro8033860202LA BARGANIZA35,512
11:18:001Alperi Lopez,Claudio Pablo8047640236DEVA GOLF4212
11:18:001Muñoz-Calero Robredo,Ana7644910202LA BARGANIZA4821
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rodriguez Aja,JonM140227-1-1454645044
2Pasarin Olalla,AlejandraF180201-1-1414249048
3Gutierrez Cuevas,AdrianM171106-3-3374053050
4Vazquez Martin,EstebanM140208-2-2373953051
5Sol Fernandez,Pelayo JoseM140202-1-1373853052
6Florez Martinez,OscarM170224-2-2343656054
7Sierra Sanz,MariaF170201-1-1333457056
8Alperi Lopez,Claudio PabloM1302362012453345057
9Velarde Cadierno,JuanM14022711333257058
10Nodar Fernandez,GuillermoM13021311333257058
11Menendez Blanco,AlexM14023644353155059
12Sol Fernandez,AlejandroM902021712402851063
13Rivera Jove,FernandoM1402061612362655067
14de Paz Gonzalez,DiegoM1202381412352355067
15Florez Martinez,JorgeM1002131312362655067
16Amieva Bascaran,AlvaroM1102021412352457069
17Castillo Alonso,PelayoM1002081212291863075
18Fernandez Paz,CarlosM1202021712291863075
19Luengos Alvarez,CarlosM12020277241970077
20Muñoz-Calero Robredo,RamonM1302021521331661082
21Muñoz-Calero Robredo,AnaF1102022921251170091
JugadorCategoríaPremioResultado
Rodriguez Aja,Jon1ºCLASIFICADO SCRATCHTROFEO44
Alperi Lopez,Claudio Pablo1ºCLASIFICADO HANDICAPTROFEO45
Pasarin Olalla,Alejandra2ªCLASIFICADA HANDICAPTROFEO49
Sol Fernandez,Alejandro3ºCLASIFICADO HANDICAPTROFEO51

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa