Campeonatos

 

Liguilla Femeninaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF21,512
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,410
10:40:001Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF18,510
10:40:001Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF14,68
10:40:001Iglesias Suarez,Florentina1829410213LLOREA CAMPO20,511
15:45:001Hernandez Garcia,M. Antonia0533100202LA BARGANIZA25,314
15:45:001Solar M,Maria Concepcion3414620236DEVA GOLF30,117
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Iglesias Suarez,FlorentinaF7502131111392851062
2Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361010382952062
3Rubiera Martinez,RosarioF5502361010322458068
4Fernandez Delmiro,NoemiF6102361212322258070
5Fernandez Garcia,C. AnaF63023688292361069
6Hernandez Garcia,M. AntoniaF7402021414271563077
7Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7202362121271463084
8Solar M,Maria ConcepcionF7902361717221168085
JugadorCategoríaPremioResultado
Iglesias Suarez,Florentina1º CLASIFICADA HANDICAPREGALO39

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa