Campeonatos

 

TORNEO SUB 16 LOS MARTES-18 HOYOSindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
16:30:001de Cea Lezcano,Juan Manuel670764CM18GOLF PARK0,6-3
16:30:001Masaveu Roncal,Luis675770CM52LA MORALEJA3,7-1
16:40:001Rodriguez Lamana,Alejandra4693411101PEDREÑA4,21
16:40:001Rodriguez Perez,Sofia7401221106CAMPO ABRA PAS4,21
16:40:001Gutierrez Fernandez,Natalia760354CM61LA DEHESA52
16:50:001Aroca Gonzalez,Ramon777233CM61LA DEHESA9,22
16:50:001Rodriguez Lamana,Miguel7695791101PEDREÑA9,62
16:50:001Gutierrez Fernandez,Pablo794037CM61LA DEHESA17,57
17:00:001de Nicolas Peral,Carlos8069077709LA GALERA20,89
17:00:001Mora Bellido,Miguel7729310206GOLF MADERA III22,49
17:00:001Sordo Merino,Pablo8138161106CAMPO ABRA PAS25,411
17:10:001Rodriguez Perez,Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS20,912
17:10:001Masaveu Roncal,Jaime805008CM52LA MORALEJA32,512
17:10:001de Palma Masaveu,Antonio820071CM11RSHECC4212
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sierra Sanz,MariaF170201-1-1444546045
2de Cea Lezcano,Juan ManuelM15CM18-3-3404350047
3Masaveu Roncal,LuisM14CM52-1-1394051050
4Gutierrez Fernandez,NataliaF13CM6122383652054
5Rodriguez Perez,SofiaF15110611373653054
6Rodriguez Lamana,AlejandraF15110111353455056
7Rodriguez Lamana,MiguelM12110122353355057
8Gutierrez Fernandez,PabloM11CM6177393251058
9Mora Bellido,MiguelM10020699403150059
10Aroca Gonzalez,RamonM12CM6122323059061
11Sordo Merino,PabloM911061111403051062
12Rodriguez Perez,NataliaF1111061212362455067
13de Nicolas Peral,CarlosM12770999322458067
14Masaveu Roncal,JaimeM12CM521212301960072
15de Palma Masaveu,AntonioM13CM11201217976088
JugadorCategoríaPremioResultado
1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO45
de Cea Lezcano,Juan Manuel1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50
Mora Bellido,Miguel2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa