Campeonatos

 

I Open Pitch & Putt Decathlon Gijónindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF35,421
10:30:001Robles Muñoz,Elsa0640500236DEVA GOLF35,921
10:30:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:002Eiriz Solares,Miguel8053980236DEVA GOLF3613
10:30:002Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF3613
10:30:002Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF3613
10:30:003Gomez Fernandez,Borja9018180238LA MORGAL3113
10:30:003Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF35,113
10:30:003Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF35,713
10:30:004Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF23,513
10:30:004Gonzalez Fernandez,Jesus8077760236DEVA GOLF2712
10:30:004Eiriz Beato,Pablo8011280236DEVA GOLF30,913
10:30:005Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF25,211
10:30:005Castrillo Zamora,Iñigo242820VB27GREEN GASTEIZ26,211
10:30:005Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF26,312
10:30:006Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF2011
10:30:006Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III24,911
10:30:006Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF25,111
10:30:007Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,310
10:30:007Atorrasagasti R,Jesus9077450236DEVA GOLF23,110
10:30:007Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO24,210
10:30:008Alvarez Raja,Jose Javier4644190206GOLF MADERA III20,99
10:30:008Perez Gonzalez,Alejandro7909200236DEVA GOLF21,89
10:30:008Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF22,39
10:30:009Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF16,99
10:30:009Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III19,78
10:30:009Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF19,98
10:30:0010Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF14,27
10:30:0010Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF17,77
10:30:0010Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF18,17
10:30:0011Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,96
10:30:0011Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF16,76
10:30:0011Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,16
10:30:0012Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF14,15
10:30:0012Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF15,46
10:30:0012Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE15,96
10:30:0013Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF124
10:30:0013Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF13,24
10:30:0013Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,34
10:30:0014Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,92
10:30:0014Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,73
10:30:0014Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,13
10:30:0015Pasarin Olalla,Alejandra3829780201CASTIELLO0,8-1
10:30:0015Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO20
10:30:0015Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,61
10:30:0016Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0,5-3
10:30:0016Perez Baragaño,Jose Tomas0992260203CUESTA LLANES1,6-2
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Batista Cifuentes,AlejandroM40023655413649054
2Perez Gonzalez,Luis AngelM6502361111413049060
3Villa Menendez,OctavioM69023666403450056
4Oliveira G,ConstantinoM5602361212392851063
5Menendez Blanco,AlexM14023666383252058
6Gonzalez Fernandez,JesusM5802361212382752064
7Ampudia Diaz,AntonioM3402361613382652065
8Eiriz Beato,PabloM6802361413382652065
9Perez Baragaño,Jose TomasM540203-2-2373953051
10Alvarez Raja,Jose JavierM55020699372953062
11Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313372453066
12Cubiella Riestra,MiguelM71023622363454056
13Herrero Elena,RafaelM64023644363254058
14Marcilla Roza,Jose LuisM60023677362954061
15Alonso Alvarez,VicenteM72023688362954062
16Carvajal C,Jose MariaM76023699362754063
17Espina Villarmarzo,CarlosM3702361713362354067
18Sierra Sanz,MariaF17020100353555055
19Suarez Iglesias,CarlosM67023611353455056
20Florez O,Luis AntonioM58023633353255058
21Ariza Hevia,FernandoM57021266352955061
22Perez Gonzalez,AlejandroM40023699342656065
23Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361111342456067
24Saez Magdalena,Juan AlbertoM5277111010332557067
25Lopez-Alonso A,Fco. JavierM70110933323058061
26Rionda Tejon,Jose CarlosM6702061111322258069
27Eiriz Solares,MiguelM3302361713322058071
28Suarez Florez,FerminM6802361613322158071
29Gutierrez Cuevas,AdrianM171106-3-3313459056
30Pasarin Olalla,AlejandraF180201-1-1313259058
31Garcia Antuña,Jose ManuelM52023666312659065
32Atorrasagasti R,JesusM5202361010312159069
33Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121311559080
34Rubiera Martinez,MariaF16023699302360069
35Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7202362121301460081
36Fernandez Garcia,C. AnaF63023677292461068
37Castrillo Zamora,IñigoM30VB271111281962073
38Anton Heras,SerafinM4902361111271963074
39Gonzalez Huerta,JoaquinM63023677262164071
40Gomez Fernandez,BorjaM2602381413251765078
41Fernandez O,Jose AngelM56020666242166072
42Robles Muñoz,ElsaF450236212124866087
43Fernandez C,Jose LuisM55023644231967071
44Rubiera Martinez,RosarioF5502361010231667077
45Vazquez Rubiera,PabloM3602361713231367080
46Moreno Frison,IgnacioM4302361713211369082
JugadorCategoríaPremioResultado
Perez Baragaño,Jose Tomas1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO39
Batista Cifuentes,Alejandro1ª CLASIFICADO CATEGORIA 0-18,0TROFEO41
Villa Menendez,Octavio2º CLASIFICADO 0-18.0TROFEO40
Perez Gonzalez,Luis Angel1ª CLASIFICADO CATEGORIA 18,1-36,4TROFEO41
Oliveira G,Constantino2º CLASIFICADO 18,1-36TROFEO39
Fernandez Delmiro,Noemi1ª CLASIFICADA DAMASTROFEO37
Menendez Blanco,Alex1º CLASIFICADO SUB21TROFEO38
Gonzalez Fernandez,Jesus1ª CLASIFICADO SENIORTROFEO38

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa