Campeonatos

 

Torneo de Verano Deva Golf (computable Orden de Mérito)indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Ordiz Asenjo,Maria Teresa2883150213LLOREA CAMPO24,114
10:30:001Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
10:30:001Moreno Frison,Ignacio8984100236DEVA GOLF3613
10:30:002Ampudia Diaz,Antonio9025000236DEVA GOLF3513
10:30:002Espina Villarmarzo,Carlos9039230236DEVA GOLF3613
10:30:002Vazquez Rubiera,Pablo9039330236DEVA GOLF3613
10:30:003Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III24,811
10:30:003Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF25,211
10:30:003Barcala Vazquez,Luis468829LV02RCG MANISES25,611
10:30:004Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,57
10:30:004Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF20,18
10:30:004Perez Gonzalez,Alejandro7909200236DEVA GOLF21,89
10:30:005Canga Fernandez,Baldomero1605920200Federación Astu13,95
10:30:005Ariza Hevia,Fernando3124430212CIERRO GRANDE16,56
10:30:005Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF14,17
10:30:006Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA7,51
10:30:006Alonso Riesgo,Juan M4392820206GOLF MADERA III11,23
10:30:006Lopez Espiña,Florentino1483370206GOLF MADERA III12,64
10:30:007Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO20
10:30:007Mingotes Pendás,Inocencio1254740236DEVA GOLF6,31
10:30:008Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS1-2
10:30:008Pasarin Olalla,Alejandra3829780201CASTIELLO0,8-1
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez F,Maria Jose7423990230LUARCA30,518
10:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
10:30:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
10:30:002Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF23,313
10:30:002Atorrasagasti Garcia,Jesus7741310236DEVA GOLF35,213
10:30:002Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF3613
10:30:003Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF20,111
10:30:003Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF25,511
10:30:003Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF26,211
10:30:004Alvarez G,Jose Carlos2889640201CASTIELLO22,59
10:30:004Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF22,39
10:30:004Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,210
10:30:005Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO19,98
10:30:005Cincunegui O,Jose Anton7423980230LUARCA20,48
10:30:005Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III19,98
10:30:006Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF17,77
10:30:006Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,97
10:30:006Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF19,28
10:30:007Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF15,25
10:30:007Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,86
10:30:007Garcia Antuña,Jose Manuel7854940236DEVA GOLF17,16
10:30:008Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF13,14
10:30:008Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,34
10:30:008Barreiro,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF155
10:30:009Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO10,83
10:30:009Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF124
10:30:009Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO12,34
10:30:0010Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,92
10:30:0010Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,43
10:30:0010Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF10,83
10:30:0011Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF7,71
10:30:0011Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF8,72
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianM171106-2-2414349047
2Mingotes Pendás,InocencioM67023611414049050
3Ariza Hevia,FernandoM57021266393351057
4Valdes Trabanco,Jose EladioM57023677373053060
5Alonso Alvarez,VicenteM72023688372953061
6Sierra Sanz,MariaF17020100363654054
7Canga Fernandez,BaldomeroM41020055363154059
8Pasarin Olalla,AlejandraF180201-1-1353655054
9Fernandez Garcia,C. AnaF63023677352855062
10Perez Gonzalez,AlejandroM40023699342656065
11Espina Villarmarzo,CarlosM3702361713342456069
12Ordiz Asenjo,Maria TeresaF7002131414342056070
13Castro Campa,CarlosM44020211333257058
14Ampudia Diaz,AntonioM3402361613311959072
15Rionda Tejon,Jose CarlosM6702061111302160071
16Ripoll Pernas,Maria DoloresF6302131818291561079
17Barcala Vazquez,LuisM51LV021111281862073
18Alonso Riesgo,Juan MM54020633272663066
19Vazquez Rubiera,PabloM3602361713271763076
20Lopez Espiña,FlorentinoM65020644262364068
21Moreno Frison,IgnacioM430236171312878091
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gonzalez Huerta,JoaquinM63023688423448056
2Fernandez O,Jose AngelM56020677413449056
3Suarez Iglesias,CarlosM67023611393851052
4Miranda M,Jose AntonioM82023655393451056
5Garcia Antuña,Jose ManuelM52023666393351057
6Perez Gonzalez,Luis AngelM6502361111392851062
7Alvarez V,Jose VicenteM62020688383052060
8Alvarez Martinez,MateoM12020188383052060
9Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121381852073
10Lopez-Alonso A,Fco. JavierM70110933373453056
11Marcilla Roza,Jose LuisM60023677373053060
12Suarez Florez,FerminM6802361713372453066
13Cubiella Riestra,MiguelM71023622363454056
14Herrero Elena,RafaelM64023644363354058
15Barreiro,Jose SegundoM47023655363154059
16Alvarez G,Jose CarlosM51020199362854063
17Carvajal C,Jose MariaM76023699362854063
18Gonzalez Fernandez,JesusM5802361212362454066
19Paredes Davila,DiegoM72020133353255058
20Lafuente Baños,RufinoM62020644353155059
21Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313342156069
22Menendez Blanco,AlexM14023655332857062
23Rubiera Martinez,RosarioF5502361010332557067
24Oliveira G,ConstantinoM5602361111332357068
25Garcia Balbuena,MªluisaF5802062121331757078
26Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7202362121331657078
27Atorrasagasti Garcia,JesusM2002361613322258071
28Villa Menendez,OctavioM69023666312559065
29Florez O,Luis AntonioM58023633302760063
30Fernandez C,Jose LuisM55023644282462066
31Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361111271963074
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,Adrian1º CLASIFICADO SCRATCHLOTE VARIADO DE PRODUCTOS43
Mingotes Pendás,Inocencio1ª CLASIFICADO CATEGORIA 0-18,1LOTE VARIADO DE PRODUCTOS41
Fernandez O,Jose Angel2ª CLASIFICADO CATEGORIA 0-18,0LOTE VARIADO DE PRODUCTOS41
Gonzalez Huerta,Joaquin1ª CLASIFICADO CATEGORIA 18,1-36,4LOTE VARIADO DE PRODUCTOS42
Perez Gonzalez,Luis Angel2ª CLASIFICADO CATEGORIA 18,0-36,4LOTE VARIADO DE PRODUCTOS39
Suarez Iglesias,Carlos1ª CLASIFICADO SENIORLOTE VARIADO DE PRODUCTOS39
Bermudez Gallego,Genoveva1ª CLASIFICADA DAMASPAÑUELO GUESS38
Alvarez Martinez,Mateo1º CLASIFICADO SUB21PUTT38
Gutierrez Cuevas,AdrianBOLA MAS CERCANA HOYO 5MASAJE - CORTESIA CENTRO FISIOTERAPIA A.P.S.3,00m
Gutierrez Cuevas,AdrianBOLA MAS CERCANA HOYO 16MASAJE - CORTESIA CENTRO FISIOTERAPIA A.P.S.1,56m
Fernandez Garcia,C. AnaHOYO EN 1TROFEOHOYO 7
Herrero Elena,RafaelHOYO EN 1TROFEOHOYO 11

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa