Campeonatos

 

Liga Femeninaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF19,911
10:30:001Iglesias Suarez,Florentina1829410213LLOREA CAMPO21,912
16:00:001Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF14,98
16:00:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF1810
16:00:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF2313
16:10:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
16:10:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
16:10:001Hernandez Garcia,M. Antonia0533100202LA BARGANIZA25,214
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121351855076
2Fernandez Garcia,C. AnaF63023688342756064
3Rubiera Martinez,RosarioF5502361010332557067
4Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313322158071
5Hernandez Garcia,M. AntoniaF7402021414291861075
6Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361111281862073
7Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF720236212124966087
8Iglesias Suarez,FlorentinaF7502131212231467079
JugadorCategoríaPremioResultado
Bermudez Gallego,Genoveva1ª CLASIFICADA HANDICAPREGALO35

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa