Campeonatos

 

Liga Femeninaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF14,17
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF18,310
10:30:001Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF20,211
10:40:001Iglesias Suarez,Florentina1829410213LLOREA CAMPO2212
10:40:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF23,413
10:40:001Blanco Naredo,Ana9018770236DEVA GOLF3621
16:30:001Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF16,89
16:30:001Hernandez Garcia,M. Antonia0533100202LA BARGANIZA25,314
16:30:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF35,721
16:30:001Parrondo Gonzalez,Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sanchez Martin,Juana ElmaF6602361111372653064
2Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121372053074
3Rubiera Martinez,RosarioF5502361010362654064
4Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313332057070
5Fernandez Garcia,C. AnaF63023677322558065
6Iglesias Suarez,FlorentinaF7502131212292061073
7Parrondo Gonzalez,Mª AuroraF7202362121241266087
8Rubiera Martinez,MariaF16023699221768077
9Blanco Naredo,AnaF540236212121769090
JugadorCategoríaPremioResultado
Sanchez Martin,Juana Elma1ª CLASIFICADA HANDICAPREGALO37

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa