Campeonatos

 

Liga Absoluta de Invierno-Jornada Finalindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF17,69
10:30:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF22,713
10:30:001Barreiro,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF16,26
10:30:002Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,67
10:30:002Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF198
10:30:002Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,611
10:30:003Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO4,70
10:30:003Rodriguez de La Riva,Pablo2336520206GOLF MADERA III50
10:30:003Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA81
15:45:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
15:45:001Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF3613
15:45:001Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF25,711
15:45:002Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF28,413
15:45:002Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
15:45:002Luis Ojeda,Damian de4355660200Federación Astu26,512
15:45:003Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF25,611
15:45:003Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO24,110
15:45:003Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF24,911
15:45:004Sarmiento Olano,Oscar3647190213LLOREA CAMPO23,410
15:45:004Gonzalez Fernandez,Nicolas8125160213LLOREA CAMPO16,46
15:45:004Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF17,87
15:45:005Sarmiento Nuñez,Hans7805990213LLOREA CAMPO21,79
15:45:005Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III19,78
15:45:005Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,65
15:45:006Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF14,85
15:45:006Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF16,16
15:45:006Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF12,34
15:45:007Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO17,77
15:45:007Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,14
15:45:007Rivera Zamora,Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA12,14
15:45:008Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,92
15:45:008Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF10,13
15:45:008Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF7,81
15:45:009Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO10,93
15:45:009Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO7,81
15:45:009Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO6,32
15:45:0010Rosete Fabos,Andrea2820110201CASTIELLO1,4-1
15:45:0010Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA5,80
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Suarez Iglesias,CarlosM67023633434047050
2Barreiro,Jose SegundoM47023666423648054
3Sarmiento Olano,OscarM4702131010413149059
4Rionda Tejon,Jose CarlosM6702061111413049060
5Sarmiento Nuñez,HansM10021399403150059
6Castro Campa,CarlosM44020211393851052
7Menendez Blanco,AlexM14023655393451056
8Marcilla Roza,Jose LuisM60023677393251058
9Rosete Fabos,AndreaF260201-1-1383952051
10Yañez Garcia,ClaudioM53023611383752053
11Cubiella Riestra,MiguelM71023622363454056
12Saez Magdalena,Juan AlbertoM5277111010362754064
13Perez Gonzalez,Luis AngelM6502361111362554065
14Luis Ojeda,Damian deM4102001212362554066
15Perez Alvarez,Jose LuisM63020111353455056
16Gonzalez Fernandez,NicolasM60021366352955061
17Viejo F,AngelM66020100343456056
18Fernandez Menendez,InesF15020122343256058
19Garcia Gonzalez,GerardoM5802361313332157070
20Rodriguez de La Riva,PabloM33020600323258058
21Paredes Davila,DiegoM72020133322958061
22Rivera Zamora,Victor ManuelM48021844322858062
23Toribio Garcia,OscarM42021355322758063
24Fernandez O,Jose AngelM56020677322558065
25Oliveira G,ConstantinoM5602361111322458069
26Anton Heras,SerafinM4902361111322258069
27Lafuente Baños,RufinoM62020644312959063
28Villa Menendez,OctavioM69023666312559065
29Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121301460081
30Viñuela Conejo,JesusM63021377292761068
31Rubiera Martinez,RosarioF55023699292361070
32Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313291961074
33Suarez Florez,FerminM6802361713231367080
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa