Campeonatos

 

Liguilla Social Femenina- Jornada 1indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez, Rosario2454820236DEVA GOLF19,411
10:30:001Sanchez Martin, Juana Elma1967520236DEVA GOLF2011
10:40:001Iglesias Suarez, Florentina1829410213LLOREA CAMPO21,512
10:40:001Fernandez Delmiro, Noemi1838500236DEVA GOLF23,113
10:40:001Parrondo Gonzalez, Mª Aurora7749570236DEVA GOLF3621
15:45:001Fernandez Garcia, C. Ana1973430236DEVA GOLF14,37
15:45:001Bermudez Gallego, Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sanchez Martin, Juana ElmaFSenior02362011623935139
2Rubiera Martinez, RosarioFSenior023619,511643715337
3Iglesias Suarez, FlorentinaFSenior021321,5126834-15634
4Fernandez Delmiro, NoemiFSenior023623,2137132-25832
5Fernandez Garcia, C. AnaFSenior023614,476631-35931
6Bermudez Gallego, GenovevaFSenior023636218229-26129
7Parrondo Gonzalez, Mª AuroraFSenior023636219021-86921
JugadorCategoríaPremioResultado
Sanchez Martin, Juana Elma1º CLASIFICADO HANDICAPREGALO39

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa