Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Enero - 9 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:40:0010Balmori Noriega, Manuel8210610213LLOREA CAMPO4410
09:40:0010Beca Fernandez, Rafael7956270206GOLF MADERA III4210
09:50:0010Alvarez Roces, Daniel8083060213LLOREA CAMPO4811
09:50:0010Florez Martinez, Jorge8219640213LLOREA CAMPO4410
09:50:0010Alvarez Gonzalez, Guillermo8188137770LEON-PROSACYR4511
10:00:0010Martinez C, Rodrigo Bowen8189450213LLOREA CAMPO4811
10:00:0010Urones Vazquez, Manuel8109350204RASA DE BERBES4811
10:00:0010Urones Vazquez, Nicolas8109360204RASA DE BERBES4811
10:10:0010de La Vega Lobo, Nicolas8066700202LA BARGANIZA4511
10:10:0010Urones Vazquez, Mateo7954590204RASA DE BERBES4811
10:10:0010Pelaez Vega, Jimena7520450202LA BARGANIZA4814
10:20:0010Perez Abad, Laura0577490208LAS CALDAS4814
10:20:0010Balmori Noriega, Elsa1488550213LLOREA CAMPO4814
10:20:0010Carvajal Bustamante, Tomas8030230202LA BARGANIZA4811
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1de La Vega Lobo, NicolasMAlevin02024511322452121
2Balmori Noriega, ManuelMAlevin02134410371802727
3Urones Vazquez, ManuelMBenjamin02044811401702929
4Pelaez Vega, JimenaFAlevin020248144316-12929
5Martinez C, Rodrigo BowenMBenjamin02134811411813030
6Florez Martinez, JorgeMBenjamin021344104213-33232
7Urones Vazquez, NicolasMBenjamin020448114315-23232
8Beca Fernandez, RafaelMBenjamin020642104314-33333
9Urones Vazquez, MateoMAlevin020448114414-23333
10Alvarez Gonzalez, GuillermoMBenjamin777045114613-33535
11Carvajal Bustamante, TomasMBenjamin02024811508-63939
12Perez Abad, LauraFBenjamin02084814638-54949
13Balmori Noriega, ElsaFBenjamin02134814743-86060
JugadorCategoríaPremioResultado
de La Vega Lobo, Nicolas1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO32
Balmori Noriega, Manuel1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO27
Urones Vazquez, Manuel2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO29

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa