Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Enero - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1,2-2
10:30:001Robles Coque, Pablo de4285130202LA BARGANIZA0,4-3
10:30:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0,2-3
10:40:001Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR1,9-2
10:40:001Pasarin Olalla, Alejandra3829780201CASTIELLO0-2
10:40:001Espinosa Trueba, Samuel4133111109JUNQUERA GOLF2,1-2
10:40:001Vidau Getan, Ignacio2823760208LAS CALDAS2,2-2
10:50:001Sol Fernandez, Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA5,90
10:50:001Lanouguere Romero, Nicolas7837167770LEON-PROSACYR3,2-1
10:50:001Rodriguez Aja, Jon7449880227LLANES MUNICPL4-1
10:50:001Velarde Cadierno, Juan4559790227LLANES MUNICPL8,92
11:00:001Lopez-Muñiz Laibarra, Jose6459111106CAMPO ABRA PAS6,91
11:00:001Garcia Alija, Ana4434257770LEON-PROSACYR6,22
11:00:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,60
11:00:001Alonso Vigil, Cecilia7486550224ESCUELA LLOREA3,41
11:10:001Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR10,85
11:10:001Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,12
11:10:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF18,27
11:10:001Núñez García, Iyán7703750201CASTIELLO17,37
11:20:001Fernandez Mortera, Carlos4018320219VILLAVICIOSA20,18
11:20:001Carvajal Bustamante, Sofia8003070202LA BARGANIZA17,29
11:20:001Perez Fernandez, Pedro0397780202LA BARGANIZA22,19
11:20:001Roza Alvarez, Tasio0423290202LA BARGANIZA22,19
11:30:001de Juan Fernandez, Teresa7589690202LA BARGANIZA17,710
11:30:001Alvarez-Valdes M, Covadonga7621230202LA BARGANIZA16,39
11:30:001Perez Abad, Miguel7754240208LAS CALDAS22,19
11:30:001Ros Muñiz, Pablo8018300204RASA DE BERBES29,713
11:40:001Gallart Noval, Mateo7788010202LA BARGANIZA3114
11:40:001Luengos Alvarez, Carlos4654570202LA BARGANIZA33,916
11:40:001de Juan Fernandez, Paula7589680202LA BARGANIZA33,119
11:40:001Villaamil Morales, Macarena4348150202LA BARGANIZA28,716
11:50:001Fernandez Aldecoa, Rodrigo8067220202LA BARGANIZA4220
11:50:001Fernandez Aldecoa, Reyes4621380202LA BARGANIZA4225
11:50:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3621
11:50:001Cervero Urones, Marta7562830208LAS CALDAS4124
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1,2-2
10:30:001Robles Coque, Pablo de4285130202LA BARGANIZA0,4-3
10:30:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0,2-3
10:40:001Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR1,9-2
10:40:001Pasarin Olalla, Alejandra3829780201CASTIELLO0-2
10:40:001Espinosa Trueba, Samuel4133111109JUNQUERA GOLF2,1-2
10:50:001Sol Fernandez, Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA5,90
10:50:001Lanouguere Romero, Nicolas7837167770LEON-PROSACYR3,2-1
10:50:001Rodriguez Aja, Jon7449880227LLANES MUNICPL4-1
10:50:001Vidau Getan, Ignacio2823760208LAS CALDAS2,2-2
11:00:001Lopez-Muñiz Laibarra, Jose6459111106CAMPO ABRA PAS6,91
11:00:001Garcia Alija, Ana4434257770LEON-PROSACYR6,22
11:00:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,60
11:00:001Alonso Vigil, Cecilia7486550224ESCUELA LLOREA3,41
11:10:001Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR10,85
11:10:001Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,12
11:10:001Velarde Cadierno, Juan4559790227LLANES MUNICPL8,92
11:10:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF18,27
11:20:001Núñez García, Iyán7703750201CASTIELLO17,37
11:20:001Fernandez Mortera, Carlos4018320219VILLAVICIOSA20,18
11:20:001Perez Fernandez, Pedro0397780202LA BARGANIZA22,19
11:20:001Carvajal Bustamante, Sofia8003070202LA BARGANIZA17,29
11:30:001de Juan Fernandez, Teresa7589690202LA BARGANIZA17,710
11:30:001Alvarez-Valdes M, Covadonga7621230202LA BARGANIZA16,39
11:30:001Perez Abad, Miguel7754240208LAS CALDAS22,19
11:30:001Roza Alvarez, Tasio0423290202LA BARGANIZA22,19
11:40:001Gallart Noval, Mateo7788010202LA BARGANIZA3114
11:40:001Luengos Alvarez, Carlos4654570202LA BARGANIZA33,916
11:40:001de Juan Fernandez, Paula7589680202LA BARGANIZA33,119
11:40:001Ros Muñiz, Pablo8018300204RASA DE BERBES29,713
11:50:001Fernandez Aldecoa, Rodrigo8067220202LA BARGANIZA4220
11:50:001Fernandez Aldecoa, Reyes4621380202LA BARGANIZA4225
11:50:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3621
11:50:001Cervero Urones, Marta7562830208LAS CALDAS4124
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Cervero Urones, MartaFInfantil02084124694574545
2Rodriguez Aja, JonMInfantil02274-1494045050
3Velarde Cadierno, JuanMInfantil02278,92524045050
4Villaamil Morales, MacarenaFCadete020228,816664055050
5Huerta Pastrana, CarlosMCadete77701,9-2493935151
6Fernandez Menendez, InesFCadete02016,12533935151
7Fernandez Mortera, CarlosMAlevin021920,18593935151
8de Juan Fernandez, TeresaFInfantil020217,710623825252
9Alvarez-Valdes M, CovadongaFInfantil020216,39623835353
10Fernandez Perez, PedroMCadete020223,610633715353
11Robles Coque, Pablo deMCadete02020,4-3513605454
12Sol Fernandez, Pelayo JoseMInfantil02025,90543605454
13Gutierrez Cuevas, AdrianMJunior11060,2-35235-15555
14Espinosa Trueba, SamuelMCadete11092,1-25335-15555
15Florez Martinez, OscarMJunior02241,2-25335-15555
16Sierra Sanz, MariaFJunior02012,605535-15555
17Alonso Vigil, CeciliaFCadete02243,41563615555
18Lopez-Muñiz Laibarra, JoseMCadete11066,91563615555
19Garcia Alija, AnaFCadete77706,225834-15656
20Núñez García, IyánMInfantil020117,376334-15656
21Menendez Blanco, AlexMInfantil023618,27633405656
22Perez Abad, MiguelMInfantil020822,19654055656
23Gallart Noval, MateoMAlevin02023114713305757
24Carvajal Bustamante, SofiaFAlevin020217,29673535858
25Huerta Pastrana, AnaFCadete777010,856433-25959
26Ros Muñiz, PabloMAlevin020429,7137233-15959
27Lanouguere Romero, NicolasMJunior77703,2-16029-66161
28Vidau Getan, IgnacioMJunior02082,2-26029-56262
29Luengos Alvarez, CarlosMAlevin020233,9168026-66464
30Nuñez de Andres, SofiaFAlevin020236218530-26464
31Roza Alvarez, TasioMBenjamin020222,197525-66666
32de Juan Fernandez, PaulaFInfantil020233,1198527-56666
33Fernandez Aldecoa, RodrigoMBenjamin020242209521-97575
34Fernandez Aldecoa, ReyesFInfantil0202422510025-67575
JugadorCategoríaPremioResultado
Rodriguez Aja, Jon1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO49
Cervero Urones, Marta1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO45
Velarde Cadierno, Juan2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50
Villaamil Morales, Macarena3º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa