Campeonatos

 

Liga de Invierno Individual Absoluta - Jornada 10indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Anton Heras,Serafin8959780236DEVA GOLF25,811
10:30:001Gonzalez Huerta,Joaquin1838490236DEVA GOLF18,97
10:30:001Barreiro,Jose Segundo8873310236DEVA GOLF16,26
10:30:001Marcilla Roza,Jose Luis8872420236DEVA GOLF18,27
10:30:002Gonzalez Fernandez,Nicolas8125160213LLOREA CAMPO17,47
10:30:002Fernandez O,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,57
10:30:002Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA8,12
10:30:003Rodriguez de La Riva,Pablo2336520206GOLF MADERA III4,90
10:30:003Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO4,60
10:30:003Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF8,12
15:45:001Bermudez Gallego,Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
15:45:001Suarez Florez,Fermin8933290236DEVA GOLF3613
15:45:001Fernandez Delmiro,Noemi1838500236DEVA GOLF22,613
15:45:002Garcia Gonzalez,Gerardo8953050236DEVA GOLF30,613
15:45:002Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO24,110
15:45:002Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,611
15:45:003Sarmiento Olano,Oscar3647190213LLOREA CAMPO24,511
15:45:003Luis Ojeda,Damian de4355660200Federación Astu26,512
15:45:003Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
15:45:004Sarmiento Nuñez,Hans7805990213LLOREA CAMPO22,19
15:45:004Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,45
15:45:004Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF25,411
15:45:005Oliveira G,Constantino8971020236DEVA GOLF25,811
15:45:005Alvarez V,Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III19,78
15:45:005Pañeda Ordoñez,Constantino2602010206GOLF MADERA III14,35
15:45:006Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III134
15:45:006Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO17,57
15:45:006Rivera Zamora,Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA12,14
15:45:007Suarez Iglesias,Carlos6946270236DEVA GOLF10,53
15:45:007Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,92
15:45:007Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF15,15
15:45:008Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA60
15:45:008Perez Alvarez,Jose Luis0820960201CASTIELLO8,12
15:45:008Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO11,23
15:45:009Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA0,7-3
15:45:009Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO62
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gonzalez Fernandez,NicolasM60021377423548055
2Sarmiento Olano,OscarM4702131111423248059
3Garcia Gonzalez,GerardoM5802361413423048061
4Perez Alvarez,Jose LuisM63020122413949051
5Pañeda Ordoñez,ConstantinoM75020655413649054
6Marcilla Roza,Jose LuisM60023677393251058
7Sarmiento Nuñez,HansM10021399393051060
8Castro Campa,CarlosM44020222383652054
9Suarez Iglesias,CarlosM67023633383552055
10Anton Heras,SerafinM4902361111382852063
11Cubiella Riestra,MiguelM71023622373553055
12Yañez Garcia,ClaudioM53023622363454056
13Rivera Zamora,Victor ManuelM48021844363254058
14Menendez Blanco,AlexM14023655363154059
15Barreiro,Jose SegundoM47023666363054060
16Viejo F,AngelM66020100353555055
17Sol Fernandez,Pelayo JoseM14020200353555055
18Saez Magdalena,Juan AlbertoM5277111010352655065
19Fernandez Delmiro,NoemiF6102361313352355068
20Fernandez Menendez,InesF15020122343256058
21Perez Gonzalez,Luis AngelM6502361111342556067
22Luis Ojeda,Damian deM4102001212342356068
23Rodriguez de La Riva,PabloM33020600333357057
24Gonzalez Huerta,JoaquinM63023677332657064
25Lafuente Baños,RufinoM62020644302860064
26Fernandez O,Jose AngelM56020677292361068
27Bermudez Gallego,GenovevaF5202362121271463084
28Suarez Florez,FerminM6802361713241566079
29Viñuela Conejo,JesusM63021377231967074
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa