Campeonatos

 

Liga de Invierno Individual Absoluta - Jornada 8indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rubiera Martinez, Rosario2454820236DEVA GOLF17,19
10:30:001Fernandez Delmiro, Noemi1838500236DEVA GOLF22,412
10:30:001Barreiro, Jose Segundo8873310236DEVA GOLF16,26
10:30:001Anton Heras, Serafin8959780236DEVA GOLF26,412
10:30:002Fernandez O, Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,57
10:30:002Gonzalez Huerta, Joaquin1838490236DEVA GOLF18,57
10:30:002Castro Campa, Carlos4101370202LA BARGANIZA81
10:30:002Rionda Tejon, Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III26,312
10:30:003Rodriguez de La Riva, Pablo2336520206GOLF MADERA III4,90
10:30:003Viejo F, Angel0041410201CASTIELLO4,3-1
10:30:003Lopez-Alonso A, Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,43
10:30:003Yañez Garcia, Claudio1548930236DEVA GOLF81
15:45:001Valdes Suarez, Juan8971410236DEVA GOLF35,413
15:45:001Suarez Florez, Fermin8933290236DEVA GOLF3613
15:45:001Bermudez Gallego, Genoveva8932670236DEVA GOLF3621
15:45:001Luis Ojeda, Damian de4355660200Federación Astu26,512
15:45:002Saez Magdalena, Juan Alberto4345987711EL CUETO25,111
15:45:002Sarmiento Olano, Oscar3647190213LLOREA CAMPO25,511
15:45:002Gonzalez Fernandez, Nicolas8125160213LLOREA CAMPO17,87
15:45:003Alvarez V, Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III19,58
15:45:003Marcilla Roza, Jose Luis8872420236DEVA GOLF20,48
15:45:003Oliveira G, Constantino8971020236DEVA GOLF2611
15:45:004Garcia Gonzalez, Gerardo8953050236DEVA GOLF31,213
15:45:004Ripoll Pernas, Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO3118
15:45:004Sarmiento Nuñez, Hans7805990213LLOREA CAMPO2310
15:45:005Perez Folgueral, Alberto6946840206GOLF MADERA III13,14
15:45:005Viñuela Conejo, Jesus3678070213LLOREA CAMPO17,27
15:45:005Lafuente Baños, Rufino3712850206GOLF MADERA III13,24
15:45:006Toribio Garcia, Oscar4044700213LLOREA CAMPO13,55
15:45:006Pañeda Ordoñez, Constantino2602010206GOLF MADERA III14,85
15:45:006Herrero Elena, Rafael6965980236DEVA GOLF12,54
15:45:007Villa Menendez, Octavio1933180236DEVA GOLF15,76
15:45:007Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF16,26
15:45:007Rivera Zamora, Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA124
15:45:008Perez Gonzalez, Luis Angel1649480236DEVA GOLF2611
15:45:008Paredes Davila, Diego0619960201CASTIELLO11,43
15:45:008Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,32
15:45:009Cubiella Riestra, Miguel7500050236DEVA GOLF8,72
15:45:009Suarez Iglesias, Carlos6946270236DEVA GOLF113
15:45:009Sol Fernandez, Pelayo Jose7578700202LA BARGANIZA5,90
15:45:0010Rosete Fabos, Andrea2820110201CASTIELLO1,7-1
15:45:0010Perez Alvarez, Jose Luis0820960201CASTIELLO7,61
15:45:0010Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1-2
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Marcilla Roza, Jose LuisMSenior023620,48554374743
2Suarez Iglesias, CarlosMSenior0236113524134941
3Sarmiento Nuñez, HansMBenjamin02132310594144941
4Saez Magdalena, Juan AlbertoMSenior771125,111604154941
5Paredes Davila, DiegoMSenior020111,43534045040
6Viejo F, AngelMSenior02014,3-1513825238
7Fernandez Menendez, InesFCadete02016,32543825238
8Herrero Elena, RafaelMSenior023612,54563815238
9Menendez Blanco, AlexMInfantil023616,26583825238
10Gonzalez Fernandez, NicolasMSenior021317,87593825238
11Florez Martinez, OscarMJunior02241-2513725337
12Lopez-Alonso A, Fco. JavierMSenior110910,43563715337
13Pañeda Ordoñez, ConstantinoMSenior020614,85583715337
14Fernandez O, Jose AngelMSenior020617,57603725337
15Sarmiento Olano, OscarMMayor021325,511643725337
16Perez Gonzalez, Luis AngelMSenior023626,111643715337
17Rodriguez de La Riva, PabloMMayor02064,90543605436
18Cubiella Riestra, MiguelMSenior02368,72563615436
19Perez Alvarez, Jose LuisMSenior02017,615635-15535
20Castro Campa, CarlosMMayor0202815635-15535
21Yañez Garcia, ClaudioMSenior0236815734-25634
22Rivera Zamora, Victor ManuelMMayor02181246034-15634
23Alvarez V, Jose VicenteMSenior020619,58643415634
24Garcia Gonzalez, GerardoMSenior023631,214693415634
25Rosete Fabos, AndreaFMayor02011,7-15633-35733
26Perez Folgueral, AlbertoMSenior020613,146232-35832
27Villa Menendez, OctavioMSenior023615,766432-25832
28Gonzalez Huerta, JoaquinMSenior023618,576532-25832
29Lafuente Baños, RufinoMSenior020613,24633105931
30Toribio Garcia, OscarMMayor021313,556431-35931
31Barreiro, Jose SegundoMMayor023616,266531-35931
32Oliveira G, ConstantinoMSenior023626117031-35931
33Viñuela Conejo, JesusMSenior021317,276730-36030
34Luis Ojeda, Damian deMMayor020026,5127230-26030
35Valdes Suarez, JuanMMayor023635,4177330-46030
36Rionda Tejon, Jose CarlosMSenior020626,3127428-36228
37Rubiera Martinez, RosarioFSenior023617,197227-76327
38Fernandez Delmiro, NoemiFSenior023622,4127626-56426
39Anton Heras, SerafinMMayor023626,4127824-86624
40Bermudez Gallego, GenovevaFSenior023636218823-56723
41Suarez Florez, FerminMSenior023636178815-147515
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa