Campeonatos

 

Liga de Empresas - Jornada 1indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Gonzalez Fernandez, Jesus8077760236DEVA GOLF28,513
10:30:001Rodriguez G, Mª Begoña8054080236DEVA GOLF21,612
10:30:001Calvillo Criado, Jesus1905220200Federación Astu22,610
10:30:001Cuervo Bartivas, Cristobal388671CM00Federacion Madr30,413
10:30:002Gonzalez Huerta, Joaquin1838490236DEVA GOLF18,27
10:30:002Marcilla Roza, Jose Luis8872420236DEVA GOLF24,410
10:30:002Gonzalez R, Daniel Aurelio1666350206GOLF MADERA III29,713
10:30:002Gonzalez Martino, David7539320206GOLF MADERA III16,76
10:30:003Rubiera Martinez, Rosario2454820236DEVA GOLF19,311
10:30:003Fernandez Delmiro, Noemi1838500236DEVA GOLF2313
10:30:003Gonzalez Longo, Arturo1394910201CASTIELLO13,55
10:30:003Garcia Gonzalez, Gerardo8953050236DEVA GOLF34,213
10:30:004Barreiro, Jose Segundo8873310236DEVA GOLF219
10:30:004Garcia Antuña, Jose Manuel7854940236DEVA GOLF17,77
10:30:004Garcia Nicolas, Juan Carlos4581110236DEVA GOLF21,19
10:30:004Rotllan Alberti, Jose174627CB42SANT JOAN18,17
10:30:005Gonzalez Carou, Jesus Angel2033050200Federación Astu18,77
10:30:005Riol Sendin, Julio1905210200Federación Astu14,35
10:30:005Miranda M, Jose Antonio3414610236DEVA GOLF14,15
10:30:005Corcobado Allendez, Angel1829420213LLOREA CAMPO10,53
10:30:006Suarez Iglesias, Carlos6946270236DEVA GOLF12,54
10:30:006Alvarez V, Jose Vicente4386630206GOLF MADERA III208
10:30:006Mendez Garcia, Enrique2786210213LLOREA CAMPO16,46
10:30:006Sanchez Heres, Ramon Jorge0707870201CASTIELLO4,60
10:30:007Fernandez O, Jose Angel3842890206GOLF MADERA III17,27
10:30:007Alvarez G, Jose Carlos2889640201CASTIELLO22,910
10:30:007Viñuela Conejo, Jesus3678070213LLOREA CAMPO16,86
10:30:007Yañez Garcia, Claudio1548930236DEVA GOLF9,62
10:30:008Fernandez Garcia, C. Ana1973430236DEVA GOLF14,37
10:30:008Fernandez C, Jose Luis7680570236DEVA GOLF13,34
10:30:008Rivera Zamora, Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA12,14
10:30:008Batista Cifuentes, Alejandro8077670236DEVA GOLF13,95
10:30:009Florez O, Luis Antonio2421120236DEVA GOLF10,63
10:30:009Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,93
10:30:009Cubiella Riestra, Miguel7500050236DEVA GOLF8,42
10:30:009Piedra Maza, Fco.javier1275460202LA BARGANIZA7,41
10:30:0010Medina Rodriguez, Jorge Luis3629280213LLOREA CAMPO9,12
10:30:0010Martinez F, Jose Manuel2820150206GOLF MADERA III9,12
10:30:0010Abril Mencia, Juan2104330236DEVA GOLF22,39
10:30:0010Loredo Fernandez, Alejandro4367080218LA FRESNEDA19,38
10:30:0011Castro Campa, Carlos4101370202LA BARGANIZA7,41
10:30:0011Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,50
10:30:0011Bravo Arteaga, Iñigo4359970206GOLF MADERA III5,20
10:30:0011Diaz I, Jose Alberto4044410206GOLF MADERA III6,51
10:30:0012Llana Garcia, Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO8,82
10:30:0012Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1,5-2
10:30:0012Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR2,3-2
10:30:0012Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR10,75
10:30:0013Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR1,8-2
10:30:0013Alonso Martinez, Orlando4637380231LOS BALAGARES1,3-2
10:30:0013Rodriguez de La Riva, Pablo2336520206GOLF MADERA III4,50
10:30:0013Viejo F, Angel0041410201CASTIELLO5,80
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Yañez Garcia, ClaudioMSenior02369,62484484644
2Gonzalez R, Daniel AurelioMMayor020629,713594464644
3Alonso Martinez, OrlandoMCadete02311,3-2454374743
4Fernandez Menendez, InesFCadete02016,93534045040
5Crego Marques, FranciscoMJunior77702,3-2493935139
6Barreiro, Jose SegundoMMayor0236219603935139
7Marcilla Roza, Jose LuisMSenior023624,410613945139
8Martinez F, Jose ManuelMSenior02069,12543815238
9Garcia Antuña, Jose ManuelMSenior023617,77593825238
10Rotllan Alberti, JoseMSeniorCB4218,17593825238
11Garcia Gonzalez, GerardoMSenior023634,216653845238
12Sanchez Heres, Ramon JorgeMMayor02014,60533715337
13Diaz I, Jose AlbertoMSenior02066,51543725337
14Medina Rodriguez, Jorge LuisMSenior02139,12553715337
15Gonzalez Martino, DavidMMayor020616,76593715337
16Florez O, Luis AntonioMSenior023610,63573605436
17Viñuela Conejo, JesusMSenior021316,86603615436
18Alvarez V, Jose VicenteMSenior02062086236-15436
19Bravo Arteaga, IñigoMMayor02065,205535-15535
20Suarez Iglesias, CarlosMSenior023612,545935-15535
21Gonzalez Carou, Jesus AngelMSenior020018,776235-15535
22Fernandez O, Jose AngelMSenior020617,27623515535
23Gonzalez Huerta, JoaquinMSenior023618,27623515535
24Viejo F, AngelMSenior02015,805634-25634
25Llana Garcia, Pedro LuisMMayor02138,825834-15634
26Fernandez C, Jose LuisMSenior023613,346034-25634
27Gonzalez Fernandez, NicolasMSenior021318,37633405634
28Huerta Pastrana, CarlosMCadete77701,8-25533-35733
29Piedra Maza, Fco.javierMSenior02027,415833-35733
30Rivera Zamora, Victor ManuelMMayor021812,146133-25733
31Gonzalez Longo, ArturoMSenior020113,556233-25733
32Rubiera Martinez, RosarioFSenior023619,3116833-25733
33Cuervo Bartivas, CristobalMSeniorCM0030,414703305733
34Florez Martinez, OscarMJunior02241,5-25632-25832
35Rodriguez de La Riva, PabloMMayor02064,505832-45832
36Castro Campa, CarlosMMayor02027,415932-35832
37Sierra Sanz, MariaFJunior02012,505931-55931
38Cubiella Riestra, MiguelMSenior02368,426131-35931
39Corcobado Allendez, AngelMSenior021310,536231-45931
40Fernandez Garcia, C. AnaFSenior023614,376631-45931
41Garcia Nicolas, Juan CarlosMSenior023621,196831-15931
42Fernandez Delmiro, NoemiFSenior023623137231-15931
43Miranda M, Jose AntonioMSenior023614,156530-36030
44Batista Cifuentes, AlejandroMMayor023613,956629-56129
45Mendez Garcia, EnriqueMMayor021316,466729-46129
46Alvarez G, Jose CarlosMSenior020122,9107327-76327
47Huerta Pastrana, AnaFCadete777010,756926-76426
48Calvillo Criado, JesusMSenior020022,6107426-66426
49Abril Mencia, JuanMSenior023622,397425-86525
50Rodriguez G, Mª BegoñaFMayor023621,6128121-86921
JugadorCategoríaPremioResultado
Alonso Martinez, Orlando1º CLASIFICADO SCRATCHCESTA45
Gonzalez R, Daniel Aurelio1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA44
Gonzalez Martino, David1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA37
Sanchez Heres, Ramon Jorge1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA29
Mendez Garcia, Enrique1º CLASIFICADO HANDICAPCESTA37

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa