Campeonatos

 

Cnto. sub 16 del Principado de Asturiasindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:15:001Mosquera Quintas, Beatriz416896GC02LA CORUÑA-0,5-2
09:15:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,50
09:23:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,3-3
09:23:001Ouro Barba, Jesus430379GC53LUGO1-2
09:31:001Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR2-2
09:31:001Fernandez P, Pedro7634040227LLANES MUNICPL2,4-2
09:31:001Espinosa Trueba, Samuel4133111109JUNQUERA GOLF2,5-2
09:39:001Vazquez Martin, Esteban4533480208LAS CALDAS3,7-1
09:39:001Rodriguez Aja, Jon7449880227LLANES MUNICPL4,1-1
09:39:001Neira Garcia, Javier4625210213LLOREA CAMPO4,50
09:47:001Fernandez P, Javier7634070227LLANES MUNICPL5,40
09:47:001Sol Fernandez, Pelayo Jose7578700224ESCUELA LLOREA5,80
09:47:001Perez Graiño, Braulio463193GC02LA CORUÑA7,21
09:55:001Alonso Vigil, Cecilia7486550224ESCUELA LLOREA2,90
09:55:001Rodriguez Lamana, Alejandra4693411101PEDREÑA6,22
09:55:001Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,93
10:03:001Velarde Cadierno, Juan4559790227LLANES MUNICPL92
10:03:001R. Huidobro Liñero, Alvaro4545890201CASTIELLO9,12
10:03:001Nodar Fernandez, Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA9,22
10:11:001Alvarez Martinez, Carlos6909770201CASTIELLO11,13
10:11:001Rodriguez Pelaez, Javier7907570208LAS CALDAS12,54
10:11:001Rodriguez Lamana, Miguel7695791101PEDREÑA12,64
10:19:001Celemin Perez, Abel7898710206GOLF MADERA III15,76
10:19:001Nuñez Garcia, Iyan7703750201CASTIELLO17,27
10:19:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF198
10:27:001Nuñez Garcia, Aida7703740201CASTIELLO126
10:27:001Alvarez-Valdes M, Covadonga7621230202LA BARGANIZA16,19
10:27:001Carvajal Bustamante, Sofia8003070202LA BARGANIZA16,99
10:35:001Fernandez Mortera, Carlos4018320219VILLAVICIOSA20,18
10:35:001Bustillo Gutierrez, Juan6957550202LA BARGANIZA19,18
10:35:001Alvarez Martinez, Mateo6909760201CASTIELLO21,19
10:43:001de Juan Fernandez, Teresa7589690202LA BARGANIZA17,39
10:43:001Fernandez Alonso, Ines8070690206GOLF MADERA III20,211
10:43:001Miranda Menendez, Sara7547790201CASTIELLO21,612
10:51:001Sanchez Garcia, Bernard4541950208LAS CALDAS23,710
10:51:001Roza Alvarez, Tasio0423290202LA BARGANIZA24,210
10:51:001Teijelo M, Miguel4560050202LA BARGANIZA24,511
10:59:001Mora Bellido, Miguel7729310206GOLF MADERA III24,611
10:59:001Gonzalez Ruiz, Juan7939500208LAS CALDAS24,811
10:59:001Teijelo M, Jaime4560060202LA BARGANIZA25,811
11:07:001Villaamil Morales, Macarena4348150202LA BARGANIZA28,716
11:07:001de Juan Fernandez, Paula7589680202LA BARGANIZA33,319
11:07:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3621
11:15:001Amieva Bascaran, Alvaro7621170202LA BARGANIZA30,713
11:15:001Luengos Alvarez, Carlos4654570202LA BARGANIZA33,613
11:15:001Bustillo Gutierrez, Armando7512770202LA BARGANIZA3613
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:15:001Villaamil Morales, Macarena4348150202LA BARGANIZA28,716
09:15:001Miranda Menendez, Sara7547790201CASTIELLO21,612
09:23:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3621
09:23:001de Juan Fernandez, Paula7589680202LA BARGANIZA33,319
09:31:001Bustillo Gutierrez, Juan6957550202LA BARGANIZA19,18
09:31:001Bustillo Gutierrez, Armando7512770202LA BARGANIZA3613
09:31:001Alvarez Martinez, Mateo6909760201CASTIELLO21,19
09:39:001Luengos Alvarez, Carlos4654570202LA BARGANIZA33,613
09:39:001Teijelo M, Jaime4560060202LA BARGANIZA25,811
09:39:001Gonzalez Ruiz, Juan7939500208LAS CALDAS24,811
09:47:001Carvajal Bustamante, Sofia8003070202LA BARGANIZA16,99
09:47:001de Juan Fernandez, Teresa7589690202LA BARGANIZA17,39
09:47:001Alvarez-Valdes M, Covadonga7621230202LA BARGANIZA16,19
09:55:001Mora Bellido, Miguel7729310206GOLF MADERA III24,611
09:55:001Roza Alvarez, Tasio0423290202LA BARGANIZA24,210
09:55:001Amieva Bascaran, Alvaro7621170202LA BARGANIZA30,713
10:03:001Alvarez Martinez, Carlos6909770201CASTIELLO11,13
10:03:001Teijelo M, Miguel4560050202LA BARGANIZA24,511
10:03:001Nuñez Garcia, Iyan7703750201CASTIELLO17,27
10:11:001Velarde Cadierno, Juan4559790227LLANES MUNICPL92
10:11:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF198
10:11:001Sol Fernandez, Pelayo Jose7578700224ESCUELA LLOREA5,80
10:19:001Celemin Perez, Abel7898710206GOLF MADERA III15,76
10:19:001Sanchez Garcia, Bernard4541950208LAS CALDAS23,710
10:19:001Ouro Barba, Jesus430379GC53LUGO1-2
10:27:001Rodriguez Lamana, Miguel7695791101PEDREÑA12,64
10:27:001Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR2-2
10:27:001Neira Garcia, Javier4625210213LLOREA CAMPO4,50
10:35:001Perez Graiño, Braulio463193GC02LA CORUÑA7,21
10:35:001Vazquez Martin, Esteban4533480208LAS CALDAS3,7-1
10:35:001Nodar Fernandez, Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA9,22
10:43:001Alonso Vigil, Cecilia7486550224ESCUELA LLOREA2,90
10:43:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,50
10:43:001Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO6,93
10:51:001Fernandez P, Pedro7634040227LLANES MUNICPL2,4-2
10:51:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,3-3
10:51:001Espinosa Trueba, Samuel4133111109JUNQUERA GOLF2,5-2
10:59:001Nuñez Garcia, Aida7703740201CASTIELLO126
10:59:001Mosquera Quintas, Beatriz416896GC02LA CORUÑA-0,5-2
10:59:001Rodriguez Lamana, Alejandra4693411101PEDREÑA6,22
11:07:001Fernandez P, Javier7634070227LLANES MUNICPL5,40
11:07:001R. Huidobro Liñero, Alvaro4545890201CASTIELLO92
11:07:001Rodriguez Aja, Jon7449880227LLANES MUNICPL4,1-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rodriguez Aja, JonMInfantil02274,1-1494045049
2Rodriguez Lamana, AlejandraFInfantil11016,22533935153
3R. Huidobro Liñero, AlvaroMAlevin020192543815254
4Fernandez P, JavierMCadete02275,50543605454
5Espinosa Trueba, SamuelMInfantil11092,5-25434-15654
6Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete1106-0,3-35433-25754
7Fernandez P, PedroMCadete02272,4-25533-35755
8Nodar Fernandez, GuillermoMAlevin02249,22563605456
9Vazquez Martin, EstebanMInfantil02083,7-15633-35756
10Perez Graiño, BraulioMAlevinGC027,215734-25657
11Neira Garcia, JavierMInfantil02134,505733-25757
12Crego Marques, FranciscoMCadete77702-25731-45957
13Rodriguez Lamana, MiguelMAlevin110112,64583605458
14Mosquera Quintas, BeatrizFCadeteGC02-0,5-25830-66058
15Nuñez Garcia, AidaFAlevin02011265937-15359
16Fernandez Menendez, InesFInfantil02016,935934-25659
17Sierra Sanz, MariaFCadete02012,506030-56060
18Ouro Barba, JesusMCadeteGC531-26028-76260
19Sanchez Garcia, BernardMInfantil020823,710613935161
20Celemin Perez, AbelMAlevin020615,766135-15561
21Sol Fernandez, Pelayo JoseMInfantil02245,806130-56161
22Menendez Blanco, AlexMInfantil0236198623605462
23Velarde Cadierno, JuanMInfantil02278,626232-46062
24Alonso Vigil, CeciliaFInfantil02242,906228-66262
25Alvarez-Valdes M, CovadongaFAlevin020216,196336-25463
26Nuñez Garcia, IyanMAlevin020117,27643305764
27Teijelo M, MiguelMCadete020224,511653615465
28Alvarez Martinez, CarlosMInfantil020111,136528-66265
29Amieva Bascaran, AlvaroMBenjamin020230,714663825366
30Roza Alvarez, TasioMBenjamin020224,210663505666
31Mora Bellido, MiguelMBenjamin020624,6116735-15667
32de Juan Fernandez, TeresaFInfantil020217,396930-56069
33Gonzalez Ruiz, JuanMInfantil020824,8117132-16071
34Teijelo M, JaimeMInfantil020225,8117229-76172
35Luengos Alvarez, CarlosMAlevin020233,6167332-26073
36Alvarez Martinez, MateoMAlevin020121,197326-56473
37Carvajal Bustamante, SofiaFAlevin020216,997526-56675
38de Juan Fernandez, PaulaFAlevin020233,319763735776
39Nuñez de Andres, SofiaFBenjamin02023621783405778
40Bustillo Gutierrez, ArmandoMBenjamin020236178024-76780
41Miranda Menendez, SaraFInfantil020121,6128225-87082
42Bustillo Gutierrez, JuanMAlevin020219,188518-137785
43Villaamil Morales, MacarenaFInfantil020228,7168925-67389
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Fernandez P, JavierMCadete02275,505436054108
2Ouro Barba, JesusMCadeteGC531-26028-762108
3Espinosa Trueba, SamuelMInfantil11092,5-25434-156108
4Nodar Fernandez, GuillermoMAlevin02249,225636054109
5Mosquera Quintas, BeatrizFCadeteGC02-0,5-25830-660111
6Crego Marques, FranciscoMCadete77702-25731-459111
7Perez Graiño, BraulioMAlevinGC027,215734-256112
8Rodriguez Aja, JonMInfantil02274,1-14940450112
9Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete1106-0,3-35433-257112
10R. Huidobro Liñero, AlvaroMAlevin0201925438152113
11Sierra Sanz, MariaFCadete02012,506030-560115
12Vazquez Martin, EstebanMInfantil02083,7-15633-357115
13Rodriguez Lamana, AlejandraFInfantil11016,225339351116
14Fernandez P, PedroMCadete02272,4-25533-357116
15Fernandez Menendez, InesFInfantil02016,935934-256117
16Neira Garcia, JavierMInfantil02134,505733-257117
17Alonso Vigil, CeciliaFInfantil02242,906228-662118
18Sol Fernandez, Pelayo JoseMInfantil02245,806130-561118
19Rodriguez Lamana, MiguelMAlevin110112,645836054119
20Nuñez Garcia, AidaFAlevin02011265937-153121
21Alvarez Martinez, CarlosMInfantil020111,136528-662122
22Celemin Perez, AbelMAlevin020615,766135-155123
23Alvarez-Valdes M, CovadongaFAlevin020216,196336-254126
24Sanchez Garcia, BernardMInfantil020823,7106139351128
25Teijelo M, MiguelMCadete020224,5116536154129
26Menendez Blanco, AlexMInfantil02361986236054132
27Nuñez Garcia, IyanMAlevin020117,276433057132
28Velarde Cadierno, JuanMInfantil02278,626232-460134
29Carvajal Bustamante, SofiaFAlevin020216,997526-566138
30Alvarez Martinez, MateoMAlevin020121,197326-564138
31Teijelo M, JaimeMInfantil020225,8117229-761140
32Gonzalez Ruiz, JuanMInfantil020824,8117132-160145
33de Juan Fernandez, TeresaFInfantil020217,396930-560149
34Amieva Bascaran, AlvaroMBenjamin020230,7146638253152
35Miranda Menendez, SaraFInfantil020121,6128225-870160
36Villaamil Morales, MacarenaFInfantil020228,7168925-673163
37Nuñez de Andres, SofiaFBenjamin020236217834057174
JugadorCategoríaPremioResultado
Ouro Barba, JesusCAMPEON DE ASTURIASTROFEO108
Mosquera Quintas, BeatrizCAMPEONA DE ASTURIASTROFEO111
Fernandez P, JavierSUBCAMPEON DE ASTURIASTROFEO108
Sierra Sanz, MariaSUBCAMPEONA DE ASTURIASTROFEO115
Espinosa Trueba, SamuelTERCER CLASIFICADOTROFEO108
Rodriguez Lamana, AlejandraTERCERA CLASIFICADATROFEO116

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa