Campeonatos

 

Torneo Sub 18 - Octubre - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:40:001Robles Coque, Pablo de4285130202LA BARGANIZA0,3-3
10:40:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA2-2
10:40:001Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR2,4-2
10:48:001Alonso Martinez, Orlando4637380231LOS BALAGARES2,5-2
10:48:001Vidau Getan, Ignacio2823760208LAS CALDAS3-1
10:48:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO3,20
10:56:001Nuñez Garcia, Iyan7703750201CASTIELLO176
10:56:001Rodriguez Perez, Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS29,517
10:56:001Cosmen Garcia, Alejo7688730201CASTIELLO3713
11:04:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3722
11:04:001Nuñez de Andres, Cecilia8066750202LA BARGANIZA3923
11:04:001Fernandez Aldecoa, Reyes4621380202LA BARGANIZA4426
11:04:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF22,29
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rodriguez Perez, NataliaFBenjamin110629,517634484646
2Florez Martinez, OscarMCadete02242-2484045050
3Robles Coque, Pablo deMCadete02020,3-3483935151
4Alonso Martinez, OrlandoMCadete02312,5-2493935151
5Vidau Getan, IgnacioMJunior02083-1523725353
6Huerta Pastrana, CarlosMCadete77702,4-2523605454
7Sierra Sanz, MariaFCadete02013,20543615454
8Menendez Blanco, AlexMInfantil023622,29633615454
9Nuñez de Andres, CeciliaFAlevin02023923773725454
10Fernandez Aldecoa, ReyesFAlevin02024426873516161
11Cosmen Garcia, AlejoMAlevin020137178124-76868
12Nuñez de Andres, SofiaFBenjamin020237229125-76969
JugadorCategoríaPremioResultado
Florez Martinez, Oscar1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO48
Rodriguez Perez, Natalia1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO46
Robles Coque, Pablo de2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO51

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa