Campeonatos

 

Torneo Sub 18 - Noviembre - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS-0,4-3
10:30:001Ouro Barba, Jesus430379GC53LUGO1,1-2
10:30:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1,2-2
10:40:001Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR1,9-2
10:40:001Alonso Martinez, Orlando4637380231LOS BALAGARES2-2
10:40:001Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR2,4-2
10:50:001Vidau Getan, Ignacio2823760208LAS CALDAS2,9-1
10:50:001Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO2,90
10:50:001Herrera Garcia, Jaime7699891102CLUB MATALEÑAS3,2-1
11:00:001Alonso Vigil, Cecilia7486550224ESCUELA LLOREA3,51
11:00:001Vazquez Martin, Esteban4533480208LAS CALDAS3,9-1
11:00:001Rodriguez Aja, Jon7449880227LLANES MUNICPL4,3-1
11:10:001Fernandez Menendez, Ines7703730201CASTIELLO73
11:10:001Nodar Fernandez, Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA9,42
11:10:001Nuñez Garcia, Aida7703740201CASTIELLO12,26
11:20:001Arrebola Garcia, Sofia7706761102CLUB MATALEÑAS14,58
11:20:001Nuñez Garcia, Iyan7703750201CASTIELLO17,16
11:20:001Fernandez Mortera, Carlos4018320219VILLAVICIOSA208
11:30:001Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF20,28
11:30:001Ibañez Cimiano, Adrian0635871102CLUB MATALEÑAS26,211
11:30:001Sordo Merino, Pablo8138161106CAMPO ABRA PAS31,713
11:30:001Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3621
11:40:001Cosmen Garcia, Alejo7688730201CASTIELLO3713
11:40:001Nuñez de Andres, Cecilia8066750202LA BARGANIZA3822
11:40:001Arrebola Garcia, Juan8093081102CLUB MATALEÑAS4113
11:40:001Fernandez Aldecoa, Reyes4621380202LA BARGANIZA4426
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Alonso Vigil, CeciliaFInfantil02243,51494264848
2Herrera Garcia, JaimeMCadete11023,2-1484154949
3Menendez Blanco, AlexMInfantil023620,28574144949
4Sierra Sanz, MariaFCadete02012,90504045050
5Alonso Martinez, OrlandoMCadete02312-2493935151
6Rodriguez Aja, JonMInfantil02274,3-1503935151
7Sordo Merino, PabloMBenjamin110631,714643935151
8Vidau Getan, IgnacioMJunior02082,9-1513825252
9Vazquez Martin, EstebanMInfantil02083,9-1513825252
10Nodar Fernandez, GuillermoMAlevin02249,42543825252
11Arrebola Garcia, SofiaFAlevin110214,58603955252
12Ouro Barba, JesusMCadeteGC531,1-2513715353
13Fernandez Menendez, InesFInfantil020173563715353
14Nuñez Garcia, AidaFAlevin020112,26593725353
15Nuñez de Andres, CeciliaFAlevin02023822763615454
16Florez Martinez, OscarMCadete02241,2-25335-15555
17Huerta Pastrana, CarlosMCadete77702,4-25434-25656
18Crego Marques, FranciscoMCadete77701,9-25434-25656
19Nuñez de Andres, SofiaFBenjamin020236217934-15858
20Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete1106-0,4-35631-45959
21Fernandez Aldecoa, ReyesFAlevin020244268531-55959
22Fernandez Mortera, CarlosMBenjamin02192086931-16161
23Nuñez Garcia, IyanMAlevin020117,166830-46262
24Cosmen Garcia, AlejoMAlevin020137177629-66363
25Arrebola Garcia, JuanMBenjamin110241207826-76565
26Ibañez Cimiano, AdrianMBenjamin110226,2118129-37070
JugadorCategoríaPremioResultado
Herrera Garcia, Jaime1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO48
Alonso Vigil, Cecilia1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO48
Menendez Blanco, Alex2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO49
Sierra Sanz, Maria3º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa