Campeonatos

 

III Torneo Coral Golf - Fase previaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Cosmen Garcia, Blanca4446120201CASTIELLO25,314
10:30:001Ripoll Pernas, Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO29,717
10:30:002Fernandez Delmiro, Noemi1838500206GOLF MADERA III22,613
10:30:002Gonzalez Fernandez, Jesus8077760236DEVA GOLF31,613
10:30:002Gonzalez Vega, Jose Andres8878110236DEVA GOLF35,113
10:30:003Ordiz Asenjo, Maria Teresa2883150213LLOREA CAMPO21,712
10:30:003Saez Magdalena, Juan Alberto4345987711EL CUETO27,312
10:30:003Marcilla Roza, Jose Luis8872420236DEVA GOLF27,612
10:30:004Iglesias Suarez, Florentina1829410213LLOREA CAMPO21,512
10:30:004Alonso Alvarez, Vicente7912400236DEVA GOLF22,610
10:30:004Barreiro, Jose Segundo8873310236DEVA GOLF2410
10:30:005Ariza Hevia, Fernando3124430212CIERRO GRANDE18,97
10:30:005Garcia Antuña, Jose Manuel7854940236DEVA GOLF19,38
10:30:005Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF22,29
10:30:006Gonzalez Longo, Arturo1394910201CASTIELLO13,85
10:30:006Fernandez O, Jose Angel3842890206GOLF MADERA III14,95
10:30:006Gonzalez Huerta, Joaquin1838490206GOLF MADERA III18,37
10:30:007Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR11,15
10:30:007Rivera Zamora, Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA134
10:30:007Fernandez C, Jose Luis7680570236DEVA GOLF13,34
10:30:008Florez O, Luis Antonio2421120236DEVA GOLF10,73
10:30:008Lopez-Alonso A, Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF10,73
10:30:008Corcobado Allendez, Angel1829420213LLOREA CAMPO11,63
10:30:009Valdes Diaz, Daniel3159850206GOLF MADERA III92
10:30:009Llana Garcia, Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO9,22
10:30:009Yañez Garcia, Claudio1548930236DEVA GOLF10,23
10:30:0010Sierra Sanz, Maria3916870201CASTIELLO3,10
10:30:0010Cosmen Garcia, Jacobo4022640201CASTIELLO6,91
10:30:0010Cubiella Riestra, Miguel7500050236DEVA GOLF8,42
10:30:0011Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS0,1-3
10:30:0011Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR2,5-2
10:30:0011Alonso Martinez, Orlando4637380231LOS BALAGARES2,7-1
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Corcobado Allendez, AngelMSenior021311,63494474646
2Lopez-Alonso A, Fco. JavierMSenior110910,73514264848
3Gonzalez Longo, ArturoMSenior020113,85544144949
4Gonzalez Fernandez, JesusMSenior023631,614624154949
5Alonso Alvarez, VicenteMSenior023622,610604055050
6Alonso Martinez, OrlandoMCadete02312,7-1503935151
7Valdes Diaz, DanielMMayor020692533945151
8Barreiro, Jose SegundoMMayor02362410613925151
9Marcilla Roza, Jose LuisMSenior023627,612633945151
10Huerta Pastrana, CarlosMCadete77702,5-2503825252
11Cosmen Garcia, JacoboMJunior02016,91533815252
12Llana Garcia, Pedro LuisMMayor02139,22543835252
13Yañez Garcia, ClaudioMMayor023610,23553835252
14Sierra Sanz, MariaFCadete02013,10533715353
15Florez O, Luis AntonioMSenior023610,73563835353
16Fernandez O, Jose AngelMSenior020614,95583725353
17Saez Magdalena, Juan AlbertoMMayor771127,312653715353
18Fernandez Delmiro, NoemiFMayor020622,613663725353
19Gonzalez Vega, Jose AndresMMayor023635,116663715353
20Ripoll Pernas, Maria DoloresFSenior021329,717703745353
21Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete11060,1-3513605454
22Iglesias Suarez, FlorentinaFSenior021321,512663625454
23Cosmen Garcia, BlancaFInfantil020125,314683605454
24Rivera Zamora, Victor ManuelMMayor0218134593615555
25Fernandez C, Jose LuisMMayor023613,345935-15555
26Menendez Blanco, AlexMInfantil023622,29643505555
27Cubiella Riestra, MiguelMSenior02368,425834-15656
28Huerta Pastrana, AnaFInfantil777011,156233-35757
29Gonzalez Huerta, JoaquinMMayor020618,37643715757
30Garcia Antuña, Jose ManuelMMayor023619,38653405757
31Ariza Hevia, FernandoMSenior021218,976932-26262
32Ordiz Asenjo, Maria TeresaFSenior021321,7127731-26565
JugadorCategoríaPremioResultado
Lopez-Alonso A, Fco. Javier1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO46
Corcobado Allendez, Angel1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO49

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa