Campeonatos

 

Torneo Aesgolf (turno tarde)indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
15:30:001Battilana, Ruben Dario3216530208LAS CALDAS8,82
15:30:001Perez Folgueral, Alberto6946840206GOLF MADERA III15,46
15:30:001Carriles Berros, Pablo1139750206GOLF MADERA III24,711
15:40:001Herrero Elena, Ignacio2485990211LA MORGAL10,53
15:40:001Mieres Barredo, Pedro7546650211LA MORGAL16,46
15:40:001Pañeda Ordoñez, Constantino2602010206GOLF MADERA III16,16
15:50:001Ramirez B, Armando Julio3410990208LAS CALDAS17,16
15:50:001Alvarez Rodriguez, Claudio1254620208LAS CALDAS17,67
15:50:001Alvarez-Amandi E, Francisco Javier4560130211LA MORGAL18,97
16:00:001Garcia R, Jose Roberto3212890208LAS CALDAS19,48
16:00:001Valera Menendez, Jesus2394350218LA FRESNEDA21,29
16:00:001Cabo O, Maria del Carmen de0295230202LA BARGANIZA15,68
16:10:001Perez Alvarez, Jose Luis0820960201CASTIELLO9,82
16:10:001Paredes Davila, Diego0619960201CASTIELLO12,34
16:10:001Perez Gonzalez, Luis Angel1649480236DEVA GOLF28,713
16:20:001Cabo G, Carlos Antonio2789150206GOLF MADERA III22,29
16:20:001Garcia Diez, Enrique3680000208LAS CALDAS23,110
16:20:001Martinez Garcia, Joaquin4464100208LAS CALDAS21,99
16:30:001Rodriguez Cadena, Miguel2421220211LA MORGAL19,78
16:30:001Cubero Garcia, Jose Maria3916050218LA FRESNEDA29,513
16:30:001Gutierrez Galiano, Luis3986900208LAS CALDAS25,311
16:40:001Gonzalez Santos, Edwina3411000208LAS CALDAS23,813
16:40:001Gonzalez Diez, Ana Maria1378210208LAS CALDAS25,114
16:40:001Garcia Menendez, Maria3241360208LAS CALDAS21,812
16:50:001Gonzalez T, Nieves0368500202LA BARGANIZA3621
16:50:001Gomez de La Torre, Socorro0326930202LA BARGANIZA3621
16:50:001Noya Molaguero, Ana7953190208LAS CALDAS3621
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Perez Folgueral, AlbertoMSenior020615,46554154941
2Alvarez Rodriguez, ClaudioMSenior020817,67574035040
3Cabo O, Maria del Carmen deFSenior020215,68593935139
4Perez Alvarez, Jose LuisMSenior02019,82553715337
5Paredes Davila, DiegoMSenior020112,34573725337
6Gonzalez T, NievesFSenior020236217536-15436
7Garcia R, Jose RobertoMSenior020819,48633505535
8Cabo G, Carlos AntonioMSenior020622,296435-15535
9Ramirez B, Armando JulioMSenior020817,16623405634
10Rodriguez Cadena, MiguelMSenior021119,786434-15634
11Garcia Diez, EnriqueMSenior020823,1106634-15634
12Perez Gonzalez, Luis AngelMSenior023628,7136934-15634
13Pañeda Ordoñez, ConstantinoMSenior020616,166333-15733
14Garcia Menendez, MariaFSenior020821,8126933-15733
15Gomez de La Torre, SocorroFSenior020236217833-15733
16Herrero Elena, IgnacioMSenior021110,536132-35832
17Mieres Barredo, PedroMSenior021116,466432-35832
18Battilana, Ruben DarioMSenior02088,826131-35931
19Alvarez-Amandi E, Francisco JavierMSenior021118,976631-45931
20Martinez Garcia, JoaquinMSenior020821,996831-25931
21Cubero Garcia, Jose MariaMSenior021829,5137231-25931
22Gonzalez Diez, Ana MariaFSenior020825,1147331-35931
23Valera Menendez, JesusMSenior021821,296930-36030
24Noya Molaguero, AnaFSenior020836218130-46030
25Diaz Rodriguez, Mª TeresaFSenior020827,1157629-56129
26Gonzalez Santos, EdwinaFSenior020823,8137528-66228
27Gutierrez Galiano, LuisMSenior020825,3117427-56327
28Carriles Berros, PabloMSenior020624,7117427-56327
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa