Campeonatos

 

Torneo Sub 21 Los Martes 18 Hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
16:00:001Robles Coque, Pablo de4285130202LA BARGANIZA0,9-2
16:00:001Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR1,6-2
16:08:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA1,9-2
16:08:001Alonso Martinez, Orlando4637380231LOS BALAGARES2,6-1
16:08:001Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR2,7-1
16:16:001Fernandez P, Pedro7634040227LLANES MUNICPL3,2-1
16:16:001Vazquez Martin, Esteban4533480208LAS CALDAS4,3-1
16:16:001Fernandez P, Javier7634070227LLANES MUNICPL7,31
16:24:001Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR13,77
16:24:001Fernandez P, Gonzalo7773740227LLANES MUNICPL15,66
16:24:001Fernandez P, Manuel7959640227LLANES MUNICPL23,110
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Fernandez P, GonzaloMAlevin022715,66564035050
2Fernandez P, JavierMCadete02277,31543725353
3Robles Coque, Pablo deMCadete02020,9-2523605454
4Alonso Martinez, OrlandoMCadete02312,6-1533605454
5Vazquez Martin, EstebanMInfantil02084,3-1533615454
6Fernandez P, PedroMCadete02273,2-15435-15555
7Huerta Pastrana, CarlosMCadete77702,7-1543505555
8Huerta Pastrana, AnaFInfantil777013,77633515656
9Fernandez P, ManuelMBenjamin022723,1106832-35858
JugadorCategoríaPremioResultado
Robles Coque, Pablo de1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO52
Fernandez P, Gonzalo1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO50
Fernandez P, Javier2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO53

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa