Campeonatos

 

Torneo Sub 18 - Agosto - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:50:001Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS1,2-2
09:50:001Robles Coque, Pablo de4285130202LA BARGANIZA1,4-2
10:00:001Crego Marques, Francisco6931157770LEON-PROSACYR1,6-2
10:00:001Nicolas Sanchez, Pablo6466767759LA VALMUZA1,9-2
10:00:001Florez Martinez, Oscar4386640224ESCUELA LLOREA2,5-2
10:10:001Lanouguere Romero, Nicolas7837167770LEON-PROSACYR4,70
10:10:001Vazquez Martin, Esteban4533480208LAS CALDAS5,20
10:10:001Masaveu Roncal, Luis675770CM52LA MORALEJA5,70
10:20:001Rodriguez Perez, Sofia7401221106CAMPO ABRA PAS5,22
10:20:001Nuñez Garcia, Aida7703740201CASTIELLO137
10:20:001Nuñez Garcia, Iyan7703750201CASTIELLO17,97
10:30:001Masaveu Roncal, Jaime805008CM52LA MORALEJA32,813
10:30:001de Palma Masaveu, Antonio820071CM11RSHECC4413
10:30:001Rodriguez Perez, Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS31,918
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Florez Martinez, OscarMCadete02242,5-2454374747
2Robles Coque, Pablo deMCadete02021,4-2464264848
3Nuñez Garcia, AidaFAlevin0201137564144949
4Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete11061,2-2503835252
5Vazquez Martin, EstebanMInfantil02085,20523825252
6Nuñez Garcia, IyanMAlevin020117,97593825252
7Rodriguez Perez, NataliaFBenjamin110631,918703825252
8Rodriguez Perez, SofiaFInfantil11065,225636-15454
9Crego Marques, FranciscoMCadete77701,6-25335-15555
10Lanouguere Romero, NicolasMJunior77704,70553505555
11Masaveu Roncal, LuisMInfantilCM525,705535-15555
12Nicolas Sanchez, PabloMCadete77591,9-25533-25757
13Masaveu Roncal, JaimeMAlevinCM5232,8157530-36262
JugadorCategoríaPremioResultado
Florez Martinez, Oscar1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO45
Robles Coque, Pablo de1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO48
Nuñez Garcia, Aida2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO49

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa