Campeonatos

 

Cnto. de España Individual Masculino de Pitch&Puttindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
08:30:001Mendez P,Gonzalo Bernardo2053900230LUARCA12,94
08:30:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,94
08:30:001Abadia Beriain,David726207VB17IRELORE13,95
08:30:001Ikutza Ausmendi,Kepa722292VB27GREEN GASTEIZ14,15
08:40:001Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,43
08:40:001Alvarez Moran,Alejandro4401370201CASTIELLO11,74
08:40:001Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO124
08:40:001Valdenebro Fernandez,Pedro229016CB00Federacion Cata12,44
08:50:001Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF11,13
08:50:001Murguia A,Juan Carlos4423964401ULZAMA11,23
08:50:001Perez Graino,Braulio463193GC02LA CORU11,23
08:50:001Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,33
09:00:001Yanez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF10,73
09:00:001Gonzalez Pelaez,Angel2219090213LLOREA CAMPO10,93
09:00:001Herrero Elena,Ignacio2485990211LA MORGAL11,13
09:00:001Moreno Hernandez,Pablo446569CP26PALMERAS11,13
09:10:001Alonso Gonzalez,Sergio3622460208LAS CALDAS10,43
09:10:001Nodar Fernandez,Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA10,43
09:10:001Soler Espinosa,Juan808627AM04EL CANDADO10,63
09:10:001Rodriguez Morales,Jose400927CP26PALMERAS10,73
09:20:001Latorre Salsidua,Andoni205750VB08LARRABEA9,82
09:20:001Suarez Burgos,Jaime4251120211LA MORGAL9,82
09:20:001Delgado Prieto,Martiniano3823967771EL MADERAL103
09:20:001Gomez Quevedo,Feliciano0609631102CLUB MATALE10,13
09:30:001Cubas Cabrera,Juan Antonio454308CP26PALMERAS9,62
09:30:001Lopez Ramos,Juan Felix2424967723BEJAR9,62
09:30:001Rodriguez Cielos,Pedro285871AM75A9,62
09:30:001Segui Fuentes,Jesus Maria781609MM04TORREPACHECO9,62
09:40:001Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO8,92
09:40:001Rodriguez Padilla,Pablo611539AMC8BENALMADENA9,12
09:40:001Ortiz Revuelta,Jose059531CM02VILLA DE MADRID9,22
09:40:001Alonso Rodriguez,Lino721772VB21PALACIO URGOITI9,42
09:50:001Lopez-Muniz Laibarra,Jose6459111106CAMPO ABRA PAS8,22
09:50:001Iglesias Moreno,Lesmes3821667700Federaci8,32
09:50:001Esteban Jimenez,Antonio361805CP35SESENTA GRADOS8,42
09:50:001Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO8,62
10:00:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,71
10:00:001Diaz I,Jose Alberto4044410206GOLF MADERA III7,71
10:00:001Martinez D,Ignacio0138410201CASTIELLO7,71
10:00:001Alonso Alvarez,Jorge3105510208LAS CALDAS7,81
10:10:001Ordosgoitia O,Humberto Enrique145949GC57SOC RIO CABE7,11
10:10:001Moreno Carpintero,Jaime7490581102CLUB MATALE7,31
10:10:001Mingotes Pendas,Inocencio1254740236DEVA GOLF7,51
10:10:001Casajus Gorostiaga,Jesus726202VB17IRELORE7,61
10:20:001Gomez Sanmartin,Miguel371097MM04TORREPACHECO6,51
10:20:001Villanueva V,Rogelio1847740219VILLAVICIOSA6,61
10:20:001Cosmen Garcia,Jacobo4022640201CASTIELLO6,81
10:20:001San Emeterio Cobo,Fernando2791031109JUNQUERA GOLF6,91
10:30:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS6,10
10:30:001Asuncion Guerra,Tomas3294977723BEJAR6,21
10:30:001Perez M,Francisco Javier420617MM04TORREPACHECO6,21
10:30:001Garcia Alvarez,Ivan4606410227LLANES MUNICPL6,31
10:40:001Nguemaleu T,Franck-Didier064641RL04CAMPO LOGRO5,90
10:40:001Sanchez G,Borja-Martin6924050208LAS CALDAS5,90
10:40:001Rodriguez Ferreiro,Juan382303GC57SOC RIO CABE60
10:40:001Rodriguez S,Jose Jorge136574GC00Federaci60
10:50:001Lozano Milena,Pedro Jorge118597CB33MONTBRU-MOIA5,10
10:50:001Bravo Arteaga,Inigo4359970206GOLF MADERA III5,20
10:50:001Navarro Hernandez,Juanjo135967CM04JARAMA RACE5,80
10:50:001Camara Garcia,Koldo142330VB07ZUIA5,90
11:00:001Garcia Canizal,Jose Antonio1351507706ZARAPICOS50
11:00:001Toca Pedrajo,Raul3714561102CLUB MATALE50
11:00:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO50
11:00:001Perez Renones,Jose Angel364275GC57SOC RIO CABE5,10
11:10:001Mata Tornos,Fernando215368CM02VILLA DE MADRID4,60
11:10:001Gomez Diaz,Felipe6041111102CLUB MATALE4,70
11:10:001Herrera Garcia,Jaime7699891102CLUB MATALE4,70
11:10:001Rodriguez Suarez,Eustaquio369863CP26PALMERAS4,80
11:20:001Marroquin Elorza,Javier070464LV21SIERRA CORTINA4,1-1
11:20:001Fernandez-Ardavin M,Juan107967CM02VILLA DE MADRID4,2-1
11:20:001Villabona Horreo,Jose Luis622931CM33PAL NEGRALEJO4,2-1
11:20:001Blanco Blanco,Eduardo398080VB05MEAZTEGI4,60
11:30:001Antuna Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL3,9-1
11:30:001Martin S,Felipe Agustin113315CP01RCG LAS PALMAS3,9-1
11:30:001Mata Tornos,Jose293068CM02VILLA DE MADRID4-1
11:30:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA4,1-1
11:40:001Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES3,4-1
11:40:001Vinuela Alonso,Anton E.3608460224ESCUELA LLOREA3,5-1
11:40:001Fernandez Martin,Raul3986461102CLUB MATALE3,6-1
11:40:001Huerta Pastrana,Carlos4434247770LEON-PROSACYR3,6-1
11:50:001Leal Cortes,Juan Manuel369163LV57EL PLANTIO2,8-1
11:50:001Ramos Penate,Prudencio436837CP26PALMERAS3-1
11:50:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS3,1-1
11:50:001Dominguez Cabrera,Marcial453373CP26PALMERAS3,4-1
12:00:001Carles Alvarez,Ivan301786CM33PAL NEGRALEJO2,4-2
12:00:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,4-2
12:00:001Pastor Ayllon,Andres079487AM06CORDOBA2,5-2
12:00:001Munguia M,Francisco Javier280416MM04TORREPACHECO2,6-1
12:10:001Bolivar Asensi,Felix295083CM02VILLA DE MADRID1,1-2
12:10:001Garcia-Mancebo G,Carlos3116930208LAS CALDAS1,1-2
12:10:001Quintana Garcia,Simon2053840236DEVA GOLF1,3-2
12:10:001Pimentel Jimenez,Antonio614708AM24MARBELLA1,5-2
12:20:001Gonzalez Alonso,Bernabe102263CP01RCG LAS PALMAS0,8-2
12:20:001Garcia-Ochoa Zuazua,Juan1530590201CASTIELLO0,9-2
12:20:001Artigas Covacevich,Thomas401665LV70ALICANTE1-2
12:20:001Postigo Gutierrez,Alvaro2823720208LAS CALDAS1-2
12:30:001Diaz-Negrete Palacio,Miguel0604520201CASTIELLO-2,2-4
12:30:001Neira Alcazar,Luis Jose1382130213LLOREA CAMPO-0,1-3
12:30:001Rodriguez Fuertes,Alicio1061500213LLOREA CAMPO0-3
12:30:001Blanco Urizar,Javier1467640213LLOREA CAMPO0,6-3
00:00:00SALIDAS TARDE
13:15:001Mendez P,Gonzalo Bernardo2053900230LUARCA12,94
13:15:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,94
13:15:001Abadia Beriain,David726207VB17IRELORE13,95
13:15:001Ikutza Ausmendi,Kepa722292VB27GREEN GASTEIZ14,15
13:25:001Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,43
13:25:001Alvarez Moran,Alejandro4401370201CASTIELLO11,74
13:25:001Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO124
13:25:001Valdenebro Fernandez,Pedro229016CB00Federacion Cata12,44
13:35:001Murguia A,Juan Carlos4423964401ULZAMA11,23
13:35:001Perez Graino,Braulio463193GC02LA CORU11,23
13:35:001Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,33
13:35:001Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF11,13
13:45:001Yanez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF10,73
13:45:001Gonzalez Pelaez,Angel2219090213LLOREA CAMPO10,93
13:45:001Moreno Hernandez,Pablo446569CP26PALMERAS11,13
13:45:001Herrero Elena,Ignacio2485990211LA MORGAL11,13
13:55:001Alonso Gonzalez,Sergio3622460208LAS CALDAS10,43
13:55:001Nodar Fernandez,Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA10,43
13:55:001Soler Espinosa,Juan808627AM04EL CANDADO10,63
13:55:001Rodriguez Morales,Jose400927CP26PALMERAS10,73
14:05:001Latorre Salsidua,Andoni205750VB08LARRABEA9,82
14:05:001Suarez Burgos,Jaime4251120211LA MORGAL9,82
14:05:001Delgado Prieto,Martiniano3823967771EL MADERAL103
14:05:001Gomez Quevedo,Feliciano0609631102CLUB MATALE10,13
14:15:001Cubas Cabrera,Juan Antonio454308CP26PALMERAS9,62
14:15:001Lopez Ramos,Juan Felix2424967723BEJAR9,62
14:15:001Rodriguez Cielos,Pedro285871AM75A9,62
14:15:001Segui Fuentes,Jesus Maria781609MM04TORREPACHECO9,62
14:25:001Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO8,92
14:25:001Rodriguez Padilla,Pablo611539AMC8BENALMADENA9,12
14:25:001Ortiz Revuelta,Jose059531CM02VILLA DE MADRID9,22
14:25:001Alonso Rodriguez,Lino721772VB21PALACIO URGOITI9,42
14:35:001Lopez-Muniz Laibarra,Jose6459111106CAMPO ABRA PAS8,22
14:35:001Iglesias Moreno,Lesmes3821667700Federaci8,32
14:35:001Esteban Jimenez,Antonio361805CP35SESENTA GRADOS8,42
14:35:001Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO8,62
14:45:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,71
14:45:001Diaz I,Jose Alberto4044410206GOLF MADERA III7,71
14:45:001Martinez D,Ignacio0138410201CASTIELLO7,71
14:45:001Alonso Alvarez,Jorge3105510208LAS CALDAS7,81
14:55:001Ordosgoitia O,Humberto Enrique145949GC57SOC RIO CABE7,11
14:55:001Moreno Carpintero,Jaime7490581102CLUB MATALE7,31
14:55:001Mingotes Pendas,Inocencio1254740236DEVA GOLF7,51
14:55:001Casajus Gorostiaga,Jesus726202VB17IRELORE7,61
15:05:001Gomez Sanmartin,Miguel371097MM04TORREPACHECO6,51
15:05:001Villanueva V,Rogelio1847740219VILLAVICIOSA6,61
15:05:001Cosmen Garcia,Jacobo4022640201CASTIELLO6,81
15:05:001San Emeterio Cobo,Fernando2791031109JUNQUERA GOLF6,91
15:15:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS6,10
15:15:001Asuncion Guerra,Tomas3294977723BEJAR6,21
15:15:001Perez M,Francisco Javier420617MM04TORREPACHECO6,21
15:15:001Garcia Alvarez,Ivan4606410227LLANES MUNICPL6,31
15:25:001Nguemaleu T,Franck-Didier064641RL04CAMPO LOGRO5,90
15:25:001Rodriguez Ferreiro,Juan382303GC57SOC RIO CABE60
15:25:001Rodriguez S,Jose Jorge136574GC00Federaci60
15:25:001Sanchez G,Borja-Martin6924050208LAS CALDAS5,90
15:35:001Bravo Arteaga,Inigo4359970206GOLF MADERA III5,20
15:35:001Navarro Hernandez,Juanjo135967CM04JARAMA RACE5,80
15:35:001Lozano Milena,Pedro Jorge118597CB33MONTBRU-MOIA5,10
15:35:001Camara Garcia,Koldo142330VB07ZUIA5,90
15:45:001Garcia Canizal,Jose Antonio1351507706ZARAPICOS50
15:45:001Toca Pedrajo,Raul3714561102CLUB MATALE50
15:45:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO50
15:45:001Perez Renones,Jose Angel364275GC57SOC RIO CABE5,10
15:55:001Mata Tornos,Fernando215368CM02VILLA DE MADRID4,60
15:55:001Gomez Diaz,Felipe6041111102CLUB MATALE4,70
15:55:001Herrera Garcia,Jaime7699891102CLUB MATALE4,70
15:55:001Rodriguez Suarez,Eustaquio369863CP26PALMERAS4,80
16:05:001Marroquin Elorza,Javier070464LV21SIERRA CORTINA4,1-1
16:05:001Fernandez-Ardavin M,Juan107967CM02VILLA DE MADRID4,2-1
16:05:001Villabona Horreo,Jose Luis622931CM33PAL NEGRALEJO4,2-1
16:05:001Blanco Blanco,Eduardo398080VB05MEAZTEGI4,60
16:15:001Antuna Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL3,9-1
16:15:001Martin S,Felipe Agustin113315CP01RCG LAS PALMAS3,9-1
16:15:001Mata Tornos,Jose293068CM02VILLA DE MADRID4-1
16:15:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA4,1-1
16:25:001Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES3,4-1
16:25:001Vinuela Alonso,Anton E.3608460224ESCUELA LLOREA3,5-1
16:25:001Fernandez Martin,Raul3986461102CLUB MATALE3,6-1
16:25:001Huerta Pastrana,Carlos4434247770LEON-PROSACYR3,6-1
16:35:001Leal Cortes,Juan Manuel369163LV57EL PLANTIO2,8-1
16:35:001Ramos Penate,Prudencio436837CP26PALMERAS3-1
16:35:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS3,1-1
16:35:001Dominguez Cabrera,Marcial453373CP26PALMERAS3,4-1
16:45:001Carles Alvarez,Ivan301786CM33PAL NEGRALEJO2,4-2
16:45:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,4-2
16:45:001Pastor Ayllon,Andres079487AM06CORDOBA2,5-2
16:45:001Munguia M,Francisco Javier280416MM04TORREPACHECO2,6-1
16:55:001Bolivar Asensi,Felix295083CM02VILLA DE MADRID1,1-2
16:55:001Garcia-Mancebo G,Carlos3116930208LAS CALDAS1,1-2
16:55:001Quintana Garcia,Simon2053840236DEVA GOLF1,3-2
16:55:001Pimentel Jimenez,Antonio614708AM24MARBELLA1,5-2
17:05:001Gonzalez Alonso,Bernabe102263CP01RCG LAS PALMAS0,8-2
17:05:001Garcia-Ochoa Zuazua,Juan1530590201CASTIELLO0,9-2
17:05:001Artigas Covacevich,Thomas401665LV70ALICANTE1-2
17:05:001Postigo Gutierrez,Alvaro2823720208LAS CALDAS1-2
17:15:001Diaz-Negrete Palacio,Miguel0604520201CASTIELLO-2,2-4
17:15:001Neira Alcazar,Luis Jose1382130213LLOREA CAMPO-0,1-3
17:15:001Rodriguez Fuertes,Alicio1061500213LLOREA CAMPO0-3
17:15:001Blanco Urizar,Javier1467640213LLOREA CAMPO0,6-3
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
08:30:001Navarro Hernandez,Juanjo135967CM04JARAMA RACE5,80
08:30:001Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,43
08:30:001Gonzalez Pelaez,Angel2219090213LLOREA CAMPO10,93
08:40:001Rodriguez Morales,Jose400927CP26PALMERAS10,73
08:40:001Suarez Burgos,Jaime4251120211LA MORGAL9,82
08:40:001Cosmen Garcia,Jacobo4022640201CASTIELLO6,81
08:50:001Herrero Elena,Ignacio2485990211LA MORGAL11,13
08:50:001Gomez Sanmartin,Miguel371097MM04TORREPACHECO6,51
08:50:001Alonso Alvarez,Jorge3105510208LAS CALDAS7,81
09:00:001Garcia Alvarez,Ivan4606410227LLANES MUNICPL6,31
09:00:001Ikutza Ausmendi,Kepa722292VB27GREEN GASTEIZ14,15
09:00:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,94
09:00:001Perez M,Francisco Javier420617MM04TORREPACHECO6,21
09:10:001Mata Tornos,Fernando215368CM02VILLA DE MADRID4,60
09:10:001Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF11,13
09:10:001Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO8,92
09:10:001Diaz I,Jose Alberto4044410206GOLF MADERA III7,71
09:20:001Carles Alvarez,Ivan301786CM33PAL NEGRALEJO2,4-2
09:20:001Abadia Beriain,David726207VB17IRELORE13,95
09:20:001Valdenebro Fernandez,Pedro229016CB00Federacion Cata12,44
09:20:001Bravo Arteaga,Iñigo4359970206GOLF MADERA III5,20
09:30:001Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO124
09:30:001Moreno Hernandez,Pablo446569CP26PALMERAS11,13
09:30:001Lopez Ramos,Juan Felix2424967723BEJAR9,62
09:30:001Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO8,62
09:40:001Rodriguez Ferreiro,Juan382303GC57SOC RIO CABE60
09:40:001Gomez Quevedo,Feliciano0609631102CLUB MATALEÑAS10,13
09:40:001Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,33
09:40:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,71
09:50:001Nguemaleu T,Franck-Didier064641RL04CAMPO LOGROÑO5,90
09:50:001Dominguez Cabrera,Marcial453373CP26PALMERAS3,4-1
09:50:001Villabona Horreo,Jose Luis622931CM33PAL NEGRALEJO4,2-1
09:50:001Ordosgoitia O,Humberto Enrique145949GC57SOC RIO CABE7,11
10:00:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO50
10:00:001Ramos Peñate,Prudencio436837CP26PALMERAS3-1
10:00:001Cubas Cabrera,Juan Antonio454308CP26PALMERAS9,62
10:00:001San Emeterio Cobo,Fernando2791031109JUNQUERA GOLF6,91
10:10:001Marroquin Elorza,Javier070464LV21SIERRA CORTINA4,1-1
10:10:001Alvarez Moran,Alejandro4401370201CASTIELLO11,74
10:10:001Murguia A,Juan Carlos4423964401ULZAMA11,23
10:10:001Esteban Jimenez,Antonio361805CP35SESENTA GRADOS8,42
10:20:001Latorre Salsidua,Andoni205750VB08LARRABEA9,42
10:20:001Villanueva V,Rogelio1847740219VILLAVICIOSA6,61
10:20:001Camara Garcia,Koldo142330VB07ZUIA5,90
10:20:001Antuña Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL3,9-1
10:30:001Quintana Garcia,Simon2053840236DEVA GOLF1,3-2
10:30:001Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF10,73
10:30:001Soler Espinosa,Juan808627AM04EL CANDADO10,63
10:30:001Rodriguez Cielos,Pedro285871AM75AÑORETA9,62
10:40:001Mata Tornos,Jose293068CM02VILLA DE MADRID4-1
10:40:001Viñuela Alonso,Anton E.3608460224ESCUELA LLOREA3,5-1
10:40:001Mingotes Pendas,Inocencio1254740236DEVA GOLF7,51
10:40:001Garcia Cañizal,Jose Antonio1351507706ZARAPICOS50
10:50:001Iglesias Moreno,Lesmes3821667700Federación Cast8,32
10:50:001Martinez D,Ignacio0138410201CASTIELLO7,71
10:50:001Gomez Diaz,Felipe6041111102CLUB MATALEÑAS4,70
10:50:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS6,10
11:00:001Rodriguez Fuertes,Alicio1061500213LLOREA CAMPO0-3
11:00:001Delgado Prieto,Martiniano3823967771EL MADERAL103
11:00:001Rodriguez Suarez,Eustaquio369863CP26PALMERAS4,80
11:00:001Toca Pedrajo,Raul3714561102CLUB MATALEÑAS50
11:10:001Casajus Gorostiaga,Jesus726202VB17IRELORE7,61
11:10:001Rodriguez S,Jose Jorge136574GC00Federación Gall60
11:10:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA4,1-1
11:10:001Postigo Gutierrez,Alvaro2823720208LAS CALDAS1-2
11:20:001Perez Graiño,Braulio463193GC02LA CORUÑA11,23
11:20:001Alonso Gonzalez,Sergio3622460208LAS CALDAS10,43
11:20:001Lopez-Muñiz Laibarra,Jose6459111106CAMPO ABRA PAS8,22
11:20:001Asuncion Guerra,Tomas3294977723BEJAR6,21
11:30:001Blanco Urizar,Javier1467640213LLOREA CAMPO0,6-3
11:30:001Perez Reñones,Jose Angel364275GC57SOC RIO CABE5,10
11:30:001Neira Alcazar,Luis Jose1382130213LLOREA CAMPO-0,1-3
11:30:001Nodar Fernandez,Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA10,43
11:40:001Segui Fuentes,Jesus Maria781609MM04TORREPACHECO9,62
11:40:001Herrera Garcia,Jaime7699891102CLUB MATALEÑAS4,70
11:40:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS3,1-1
11:40:001Munguia M,Francisco Javier280416MM04TORREPACHECO2,6-1
11:50:001Fernandez-Ardavin M,Juan107967CM02VILLA DE MADRID4,2-1
11:50:001Bolivar Asensi,Felix295083CM02VILLA DE MADRID1,1-2
11:50:001Rodriguez Padilla,Pablo611539AMC8BENALMADENA9,12
11:50:001Ortiz Revuelta,Jose059531CM02VILLA DE MADRID92
12:00:001Pastor Ayllon,Andres079487AM06CORDOBA2,5-2
12:00:001Artigas Covacevich,Thomas401665LV70ALICANTE1-2
12:00:001Diaz-Negrete Palacio,Miguel0604520201CASTIELLO-2,2-4
12:00:001Lozano Milena,Pedro Jorge118597CB33MONTBRU-MOIA5,10
12:10:001Pimentel Jimenez,Antonio614708AM24MARBELLA1,5-2
12:10:001Sanchez G,Borja-Martin6924050208LAS CALDAS5,90
12:10:001Garcia-Mancebo G,Carlos3116930208LAS CALDAS1,1-2
12:10:001Gonzalez Alonso,Bernabe102263CP01RCG LAS PALMAS0,8-2
12:20:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,4-2
12:20:001Fernandez Martin,Raul3986461102CLUB MATALEÑAS3,6-1
12:20:001Martin S,Felipe Agustin113315CP01RCG LAS PALMAS3,9-1
12:20:001Huerta Pastrana,Carlos4434247770LEON-PROSACYR3,6-1
12:30:001Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES3,4-1
12:30:001Garcia-Ochoa Zuazua,Juan1530590201CASTIELLO0,9-2
12:30:001Leal Cortes,Juan Manuel369163LV57EL PLANTIO2,8-1
12:30:001Blanco Blanco,Eduardo398080VB05MEAZTEGI4,60
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Alonso Martinez,OrlandoMCadete02313,4-1494045095
2Garcia-Ochoa Zuazua,JuanMMayor02010,9-2484045098
3Leal Cortes,Juan ManuelMMayorLV572,8-1484154999
4Blanco Blanco,EduardoMMayorVB054,605040450100
5Robles Coque,Pablo deMCadete02022,4-25038252100
6Fernandez Martin,RaulMJunior11023,6-15039351101
7Martin S,Felipe AgustinMMayorCP013,9-15336054102
8Huerta Pastrana,CarlosMCadete77703,6-14841549102
9Pimentel Jimenez,AntonioMMayorAM241,5-24939351102
10Sanchez G,Borja-MartinMJunior02085,905238252103
11Garcia-Mancebo G,CarlosMMayor02081,1-25335-155103
12Gonzalez Alonso,BernabeMSeniorCP010,8-25137253103
13Pastor Ayllon,AndresMSeniorAM062,5-25137153103
14Artigas Covacevich,ThomasMInfantilLV701-24939351103
15Diaz-Negrete Palacio,MiguelMMayor0201-2,2-45036054103
16Lozano Milena,Pedro JorgeMMayorCB335,105337153104
17Fernandez-Ardavin M,JuanMMayorCM024,2-15336054104
18Bolivar Asensi,FelixMJuniorCM021,1-25435056104
19Rodriguez Padilla,PabloMCadeteAMC89,125438252105
20Ortiz Revuelta,JoseMSeniorCM029,225339251105
21Segui Fuentes,Jesus MariaMMayorMM049,625141549105
22Herrera Garcia,JaimeMCadete11024,705436054105
23Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11063,1-15237053105
24Munguia M,Francisco JavierMMayorMM042,6-15237153105
25Blanco Urizar,JavierMMayor02130,6-34740450105
26Perez Reñones,Jose AngelMSeniorGC575,104941549106
27Neira Alcazar,Luis JoseMMayor0213-0,1-35433-257106
28Nodar Fernandez,GuillermoMAlevin022410,435736-154107
29Perez Graiño,BraulioMAlevinGC0211,235736054107
30Alonso Gonzalez,SergioMJunior020810,435043747107
31Lopez-Muñiz Laibarra,JoseMCadete11068,225438252107
32Asuncion Guerra,TomasMMayor77236,215437153107
33Casajus Gorostiaga,JesusMMayorVB177,615239351107
34Rodriguez S,Jose JorgeMMayorGC00605535-155107
35Florez Martinez,OscarMCadete02244,1-15633-357107
36Postigo Gutierrez,AlvaroMJunior02081-25236054107
37Rodriguez Fuertes,AlicioMSenior02130-35532-458107
38Delgado Prieto,MartinianoMMayor77711035340450108
39Rodriguez Suarez,EustaquioMMayorCP264,805535155108
40Toca Pedrajo,RaulMJunior1102505337153108
41Iglesias Moreno,LesmesMMayor77008,325438252109
42Martinez D,IgnacioMSenior02017,715338252109
43Gomez Diaz,FelipeMInfantil11024,705634-256109
44Vazquez Martin,EstebanMInfantil02086,105436054109
45Mata Tornos,JoseMMayorCM024-15633-257109
46Viñuela Alonso,Anton E.MJunior02243,5-15633-357109
47Mingotes Pendas,InocencioMSenior02367,515338252110
48Garcia Cañizal,Jose AntonioMSenior7706505535-155110
49Quintana Garcia,SimonMMayor02361,3-25533-357110
50Yañez Garcia,ClaudioMMayor023610,735638453111
51Soler Espinosa,JuanMMayorAM0410,635340450111
52Rodriguez Cielos,PedroMMayorAM759,625636054111
53Latorre Salsidua,AndoniMMayorVB089,825339351111
54Villanueva V,RogelioMMayor02196,615833-257111
55Camara Garcia,KoldoMMayorVB075,905040450111
56Antuña Merida,Luis LoyolaMJunior02113,9-15732-458111
57Marroquin Elorza,JavierMMayorLV214,1-15138252111
58Alvarez Moran,AlejandroMMayor020111,745737153112
59Murguia A,Juan CarlosMMayor440111,235538252112
60Esteban Jimenez,AntonioMMayorCP358,425834-356112
61Viejo F,AngelMSenior0201505634-256112
62Ramos Peñate,PrudencioMSeniorCP263-15534-156112
63Cubas Cabrera,Juan AntonioMSeniorCP269,625636-154113
64San Emeterio Cobo,FernandoMMayor11096,916231-261113
65Nguemaleu T,Franck-DidierMMayorRL045,905733-357113
66Dominguez Cabrera,MarcialMMayorCP263,4-15831-459113
67Villabona Horreo,Jose LuisMSeniorCM334,2-15732-358113
68Ordosgoitia O,Humberto EnriqueMSeniorGC577,115932-458114
69Rodriguez Ferreiro,JuanMMayorGC57605832-458114
70Gomez Quevedo,FelicianoMSenior110210,135934-156115
71Florez O,Luis AntonioMSenior023611,335835-155115
72Cubiella Riestra,MiguelMSenior02367,715636055115
73Paredes Davila,DiegoMSenior02011245935-155116
74Moreno Hernandez,PabloMSeniorCP2611,135637153116
75Lopez Ramos,Juan FelixMSenior77239,626131-459116
76Nodar Fernandez,JavierMMayor02138,625933-257116
77Carles Alvarez,IvanMMayorCM332,4-25830-660116
78Abadia Beriain,DavidMMayorVB1713,955936154117
79Valdenebro Fernandez,PedroMMayorCB0012,445737153117
80Bravo Arteaga,IñigoMMayor02065,206329-563117
81Mata Tornos,FernandoMMayorCM024,605734057117
82Lopez-Alonso A,Fco. JavierMSenior110911,136332-360118
83Llana Garcia,Pedro LuisMMayor02138,926032-458119
84Diaz I,Jose AlbertoMMayor02067,715932-458119
85Garcia Alvarez,IvanMMayor02276,315932-458119
86Ikutza Ausmendi,KepaMMayorVB2714,155540450120
87Suarez Iglesias,CarlosMSenior020612,946133-157120
88Perez M,Francisco JavierMMayorMM046,216032-359120
89Herrero Elena,IgnacioMSenior021111,136231-559122
90Gomez Sanmartin,MiguelMMayorMM046,516132-360122
91Alonso Alvarez,JorgeMJunior02087,816230-561124
92Rodriguez Morales,JoseMMayorCP2610,736631-363125
93Suarez Burgos,JaimeMJunior02119,826429-562125
94Cosmen Garcia,JacoboMJunior02016,816233-261125
95Navarro Hernandez,JuanjoMMayorCM045,806625-866125
96Herrero Elena,RafaelMSenior023611,436429-561126
97Gonzalez Pelaez,AngelMMayor021310,936231-459127
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Alonso Martinez,OrlandoMCadete02313,4-14940450145
2Blanco Blanco,EduardoMMayorVB054,605040450148
3Pimentel Jimenez,AntonioMMayorAM241,5-24939351151
4Huerta Pastrana,CarlosMCadete77703,6-14841549152
5Gonzalez Alonso,BernabeMSeniorCP010,8-25137253152
6Robles Coque,Pablo deMCadete02022,4-25038252152
7Diaz-Negrete Palacio,MiguelMMayor0201-2,2-45036054152
8Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11063,1-15237053153
9Fernandez Martin,RaulMJunior11023,6-15039351153
10Leal Cortes,Juan ManuelMMayorLV572,8-14841549153
11Sanchez G,Borja-MartinMJunior02085,905238252154
12Pastor Ayllon,AndresMSeniorAM062,5-25137153154
13Garcia-Ochoa Zuazua,JuanMMayor02010,9-24840450154
14Alonso Gonzalez,SergioMJunior020810,435043747155
15Herrera Garcia,JaimeMCadete11024,705436054155
16Garcia-Mancebo G,CarlosMMayor02081,1-25335-155156
17Blanco Urizar,JavierMMayor02130,6-34740450156
18Bolivar Asensi,FelixMJuniorCM021,1-25435056157
19Artigas Covacevich,ThomasMInfantilLV701-24939351157
20Rodriguez Fuertes,AlicioMSenior02130-35532-458157
21Neira Alcazar,Luis JoseMMayor0213-0,1-35433-257157
22Segui Fuentes,Jesus MariaMMayorMM049,625141549158
23Casajus Gorostiaga,JesusMMayorVB177,615239351158
24Toca Pedrajo,RaulMJunior1102505337153158
25Lozano Milena,Pedro JorgeMMayorCB335,105337153158
26Munguia M,Francisco JavierMMayorMM042,6-15237153158
27Fernandez-Ardavin M,JuanMMayorCM024,2-15336054158
28Martin S,Felipe AgustinMMayorCP013,9-15336054158
29Delgado Prieto,MartinianoMMayor77711035340450159
30Rodriguez Padilla,PabloMCadeteAMC89,125438252159
31Asuncion Guerra,TomasMMayor77236,215437153159
32Gomez Diaz,FelipeMInfantil11024,705634-256159
33Perez Reñones,Jose AngelMSeniorGC575,104941549159
34Quintana Garcia,SimonMMayor02361,3-25533-357159
35Perez Graiño,BraulioMAlevinGC0211,235736054161
36Rodriguez S,Jose JorgeMMayorGC00605535-155161
37Ramos Peñate,PrudencioMSeniorCP263-15534-156161
38Postigo Gutierrez,AlvaroMJunior02081-25236054161
39Antuña Merida,Luis LoyolaMJunior02113,9-15732-458162
40Martinez D,IgnacioMSenior02017,715338252163
41Garcia Cañizal,Jose AntonioMSenior7706505535-155163
42Florez Martinez,OscarMCadete02244,1-15633-357163
43Rodriguez Ferreiro,JuanMMayorGC57605832-458164
44Rodriguez Suarez,EustaquioMMayorCP264,805535155164
45Marroquin Elorza,JavierMMayorLV214,1-15138252164
46Soler Espinosa,JuanMMayorAM0410,635340450165
47Nodar Fernandez,GuillermoMAlevin022410,435736-154165
48Rodriguez Cielos,PedroMMayorAM759,625636054165
49Vazquez Martin,EstebanMInfantil02086,105436054165
50Camara Garcia,KoldoMMayorVB075,905040450165
51Villabona Horreo,Jose LuisMSeniorCM334,2-15732-358165
52Iglesias Moreno,LesmesMMayor77008,325438252166
53San Emeterio Cobo,FernandoMMayor11096,916231-261166
54Viñuela Alonso,Anton E.MJunior02243,5-15633-357166
55Lopez-Muñiz Laibarra,JoseMCadete11068,225438252167
56Mingotes Pendas,InocencioMSenior02367,515338252167
57Murguia A,Juan CarlosMMayor440111,235538252168
58Cubas Cabrera,Juan AntonioMSeniorCP269,625636-154168
59Latorre Salsidua,AndoniMMayorVB089,825339351168
60Mata Tornos,JoseMMayorCM024-15633-257168
61Ikutza Ausmendi,KepaMMayorVB2714,155540450170
62Yañez Garcia,ClaudioMMayor023610,735638453170
63Esteban Jimenez,AntonioMMayorCP358,425834-356170
64Dominguez Cabrera,MarcialMMayorCP263,4-15831-459170
65Carles Alvarez,IvanMMayorCM332,4-25830-660170
66Ortiz Revuelta,JoseMSeniorCM029,225339251171
67Villanueva V,RogelioMMayor02196,615833-257171
68Nguemaleu T,Franck-DidierMMayorRL045,905733-357171
69Viejo F,AngelMSenior0201505634-256171
70Gomez Quevedo,FelicianoMSenior110210,135934-156173
71Perez M,Francisco JavierMMayorMM046,216032-359173
72Garcia Alvarez,IvanMMayor02276,315932-458173
73Bravo Arteaga,IñigoMMayor02065,206329-563173
74Valdenebro Fernandez,PedroMMayorCB0012,445737153174
75Lopez Ramos,Juan FelixMSenior77239,626131-459174
76Abadia Beriain,DavidMMayorVB1713,955936154175
77Paredes Davila,DiegoMSenior02011245935-155175
78Alvarez Moran,AlejandroMMayor020111,745737153175
79Ordosgoitia O,Humberto EnriqueMSeniorGC577,115932-458176
80Moreno Hernandez,PabloMSeniorCP2611,135637153177
81Llana Garcia,Pedro LuisMMayor02138,926032-458177
82Cubiella Riestra,MiguelMSenior02367,715636055177
83Mata Tornos,FernandoMMayorCM024,605734057177
84Diaz I,Jose AlbertoMMayor02067,715932-458178
85Gonzalez Pelaez,AngelMMayor021310,936231-459179
86Lopez-Alonso A,Fco. JavierMSenior110911,136332-360179
87Gomez Sanmartin,MiguelMMayorMM046,516132-360179
88Suarez Iglesias,CarlosMSenior020612,946133-157180
89Florez O,Luis AntonioMSenior023611,335835-155180
90Herrero Elena,IgnacioMSenior021111,136231-559181
91Nodar Fernandez,JavierMMayor02138,625933-257181
92Alonso Alvarez,JorgeMJunior02087,816230-561182
93Navarro Hernandez,JuanjoMMayorCM045,806625-866182
94Suarez Burgos,JaimeMJunior02119,826429-562183
95Cosmen Garcia,JacoboMJunior02016,816233-261184
96Herrero Elena,RafaelMSenior023611,436429-561187
97Rodriguez Morales,JoseMMayorCP2610,736631-363188
JugadorCategoríaPremioResultado
Alonso Martinez,OrlandoCAMPEON DE ESPAÑA ABSOLUTOTROFEO145
Blanco Blanco,EduardoSUBCAMPEON DE ESPAÑATROFEO148
Alonso Gonzalez,Sergio1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO146
Delgado Prieto,Martiniano2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO150

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa