Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Julio - 9 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:00:0010Alvarez Martinez, Mateo6909760201CASTIELLO378
10:00:0010Nuñez de Andres, Sofia8066760202LA BARGANIZA3811
10:00:0010Nuñez de Andres, Cecilia8066750202LA BARGANIZA3911
10:10:0010de Juan Fernandez, Paula7589680202LA BARGANIZA4212
10:10:0010Fernandez Aldecoa, Reyes4621380202LA BARGANIZA4413
10:10:0010Alvarez Gonzalez, Guillermo8188137770LEON-PROSACYR4511
10:20:0010Alvarez Roces, Daniel8083060213LLOREA CAMPO4811
10:20:0010Fernandez Aldecoa, Rodrigo8067220202LA BARGANIZA4811
10:20:0010Martinez C, Rodrigo Bowen8189450213LLOREA CAMPO4811
10:20:0010de La Vega Lobo, Nicolas8066700202LA BARGANIZA4711
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1de Juan Fernandez, PaulaFAlevin02024212302771818
2Alvarez Martinez, MateoMAlevin0201378341922626
3de La Vega Lobo, NicolasMBenjamin02024711381812727
4Alvarez Roces, DanielMBenjamin021348114016-22929
5Fernandez Aldecoa, ReyesFAlevin020244134315-13030
6Nuñez de Andres, CeciliaFAlevin020239114412-43333
7Alvarez Gonzalez, GuillermoMBenjamin777045114414-33333
8Nuñez de Andres, SofiaFBenjamin020238114413-33333
9Fernandez Aldecoa, RodrigoMBenjamin02024811569-54545
JugadorCategoríaPremioResultado
de Juan Fernandez, Paula1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO30
Alvarez Martinez, Mateo1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO26
de La Vega Lobo, Nicolas2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO27

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa