Campeonatos

 

Torneo De Veranoindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Marcilla Roza, Jose Luis8872420236DEVA GOLF3613
10:30:001Gonzalez Vega,Jose Andres8878110236DEVA GOLF3613
10:30:001Angones C, Miguel Fco.8155860201CASTIELLO30,113
10:30:001Marcilla Pintos, Pablo8873320236DEVA GOLF3613
10:30:002Fernandez O, Jose Angel3842890206GOLF MADERA III15,66
10:30:002Garcia Antuña, Jose Manuel7854940236DEVA GOLF22,710
10:30:002Barreiro, Jose Segundo8873310236DEVA GOLF30,313
10:30:003Villa Menendez, Octavio1933180236DEVA GOLF15,66
10:30:003Valdes Trabanco, Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,97
10:30:003Menendez Blanco, Alex4097940236DEVA GOLF22,19
10:30:004Gutierrez Cuevas, Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS2,2-2
10:30:004Viejo F, Angel0041410201CASTIELLO5,20
10:30:004Lafuente Baños, Rufino3712850206GOLF MADERA III13,95
10:30:005Florez Viedma, Guillermo1985710201CASTIELLO9,82
10:30:005Aguirregomezcorta S, Javier1083380201CASTIELLO15,15
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Fernandez C, Jose Luis7680570236DEVA GOLF15,25
10:30:001Rodriguez R, Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF34,520
10:30:001Sarmiento Nuñez, Hans7805990224ESCUELA LLOREA30,213
10:30:002de Juan Fidalgo, Pablo6967950202LA BARGANIZA2410
10:30:002Fernandez Garcia, C. Ana1973430236DEVA GOLF18,310
10:30:002Menendez Pelaez, Jesus1835740236DEVA GOLF155
10:30:003Perez Alvarez, Jose Luis0820960201CASTIELLO103
10:30:003Paredes Davila, Diego0619960201CASTIELLO12,34
10:30:003Perez Gonzalez, Luis Angel1649480236DEVA GOLF28,713
10:30:004Lopez Espiña,Florentino1483370206GOLF MADERA III12,44
10:30:004Herrero Elena, Rafael6965980236DEVA GOLF11,74
10:30:004Huerta Pastrana, Ana7653237770LEON-PROSACYR16,69
10:30:005Huerta Pastrana, Carlos4434247770LEON-PROSACYR3,1-1
10:30:005Cubiella Riestra, Miguel7500050236DEVA GOLF81
10:30:005Florez O, Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,23
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Angones C, Miguel Fco.MMayor020130,114614254842
2Garcia Antuña, Jose ManuelMMayor023622,710594164941
3Viejo F, AngelMSenior02015,20513935139
4Gutierrez Cuevas, AdrianMCadete11062,2-2503825238
5Menendez Blanco, AlexMInfantil023622,29613835238
6Fernandez O, Jose AngelMSenior020615,666135-15535
7Barreiro, Jose SegundoMMayor023630,314683505535
8Villa Menendez, OctavioMSenior023615,666333-25733
9Blanco Seco, JaimeMMayor020117,166729-56129
10Marcilla Roza, Jose LuisMSenior023636177429-46129
11Marcilla Pintos, PabloMMayor023636177528-56228
12Valdes Trabanco, Jose EladioMSenior023617,977027-66327
13Gonzalez Vega, Jose AndresMMayor023636177627-76327
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Fernandez Garcia, C. AnaFSenior023618,310554584545
2Florez O, Luis AntonioMSenior023611,23534025040
3Perez Alvarez, Jose LuisMSenior0201103543935139
4Menendez Pelaez, JesusMSenior0236155573835238
5Herrero Elena, RafaelMSenior023611,74573725337
6Perez Gonzalez, Luis AngelMSenior023628,713663725337
7Paredes Davila, DiegoMSenior020112,34583605436
8Cubiella Riestra, MiguelMSenior023681563505535
9Lopez Espiña,FlorentinoMSenior020612,44593505535
10Rodriguez R, Mª Cruz CarmenFSenior023634,5208129-46129
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas, Adrian1º CLASIFICADO SCRATCHLOTE GOURMET40
Fernandez C, Jose Luis1º CLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE GOURMET41
Florez O, Luis Antonio2º CLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE GOURMET40
Fernandez Garcia, C. Ana1º CLASIFICADO HANDICAP 18.1-36.4LOTE GOURMET45
Angones C, Miguel Fco.2º CLASIFICADO HANDICAP 18.1-36.4LOTE GOURMET42
Viejo F, Angel1º CLASIFICADO SENIORLOTE GOURMET39
Huerta Pastrana, Ana1º CLASIFICADA DAMALOTE GOURMET32
Menendez Blanco, Alex1º CLASIFICADA SUB21WEDGE38
Florez O, Luis AntonioHOYO EN UNOTROFEOHOYO 1
Marcilla Pintos, PabloHOYO EN UNOTROFEOHOYO 12
Fernandez C, Jose LuisHOYO EN UNOTROFEOHOYO 13

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa