Campeonatos

 

Liga Senior de Invierno - Jornada 10indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL15,25
10:30:001Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III15,86
10:30:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,30
10:40:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF20,511
10:40:001Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670218LA FRESNEDA25,111
10:40:001Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,56
10:50:001Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF22,49
10:50:001Eiriz Beato,Pablo8011280236DEVA GOLF30,813
10:50:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III26,512
15:30:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,91
15:30:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,64
15:30:001Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO15,46
15:30:001Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III14,15
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sanchez Rodriguez,EduardoMSenior021825,111614045040
2Rubiera Martinez,RosarioFSenior023620,511614045040
3Viejo F,AngelMSenior02015,30523825238
4Rionda Tejon,Jose CarlosMSenior020626,512643825238
5Perez Folgueral,AlbertoMSenior020615,866234-15634
6Villa Menendez,OctavioMSenior023615,566234-25634
7Suarez Iglesias,CarlosMSenior020612,646232-35832
8Lafuente Baños,RufinoMSenior020614,156629-36129
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa