Campeonatos

 

1ª Prueba Puntuable Ranking P&P FGPAindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
09:10:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,4-2
09:10:001Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS2,8-1
09:10:001Vidau Getan,Ignacio2823760208LAS CALDAS3-1
09:18:001Antuña Merida,Luis Loyola6913340211LA MORGAL3,8-1
09:18:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA4-1
09:18:001Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES4,2-1
09:26:001Rodriguez Salvador,Jaime0542821101PEDREÑA5,50
09:26:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,60
09:26:001Sanchez G,Borja-Martin6924050208LAS CALDAS5,80
09:34:001Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO5,92
09:34:001Rendueles Lopez,Luis Miguel2666490206GOLF MADERA III6,10
09:34:001Cosmen Garcia,Jacobo4022640201CASTIELLO6,41
09:42:001Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS6,41
09:42:001del Rio Antuña,Pablo4588590224ESCUELA LLOREA6,51
09:42:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,61
09:50:001Fernandez Piedra,Helena4367140224ESCUELA LLOREA83
09:50:001Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700224ESCUELA LLOREA8,52
09:50:001Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO9,12
09:58:001Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO9,22
09:58:001R. Huidobro Liñero,Alvaro4545890201CASTIELLO9,82
09:58:001Suarez Herrero,Elvira3982520201CASTIELLO9,85
10:06:001Cardona Perez,Paola7729960224ESCUELA LLOREA105
10:06:001Nodar Fernandez,Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA10,33
10:06:001Rodriguez Lamana,Alejandra4693411101PEDREÑA10,45
10:14:001Gonzalez Pelaez,Angel2219090213LLOREA CAMPO10,63
10:14:001Garcia Rodriguez,Ivan4321120218LA FRESNEDA10,73
10:14:001Merediz Palacios,Santiago4033480201CASTIELLO10,73
10:22:001Yañez Garcia,Claudio1548930236DEVA GOLF10,93
10:22:001Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,53
10:22:001Costales Menendez,Ivan7621680200Federación Astu11,63
10:30:001Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III11,84
10:30:001Nuñez Garcia,Aida7703740201CASTIELLO126
10:30:001Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO12,36
10:38:001Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO13,24
10:38:001Santiago Perez,Celestino4143090208LAS CALDAS14,45
10:38:001Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,55
10:46:001Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO14,65
10:46:001Rodriguez Lamana,Miguel7695791101PEDREÑA155
10:46:001Fernandez Ogando,Jose Angel3842890206GOLF MADERA III15,35
10:54:001Riu Mora,Carmen0386030202LA BARGANIZA15,48
10:54:001Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III16,36
10:54:001Balmori Sampedro,Manuel0798700203CUESTA LLANES16,76
11:02:001Fernandez Chavarri,Jaime7584150202LA BARGANIZA17,37
11:02:001Nuñez Garcia,Iyan7703750201CASTIELLO17,77
11:02:001Alvarez Martinez,Carlos6909770201CASTIELLO18,67
11:10:001Peña de La Peña,Alvaro7918477706ZARAPICOS19,28
11:10:001de Juan Fernandez,Teresa7589690202LA BARGANIZA19,511
11:10:001Rodriguez Pelaez,Javier7907570208LAS CALDAS20,28
11:18:001Obregon Mendez,Juan4654320206GOLF MADERA III20,78
11:18:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF21,112
11:18:001Perez Fernandez,Pedro0397780202LA BARGANIZA21,89
11:26:001Alvarez G,Jose Carlos2889640201CASTIELLO22,19
11:26:001Garcia Antuña,Jose Manuel7854940206GOLF MADERA III24,410
11:26:001Cosmen Garcia,Blanca4446120201CASTIELLO25,314
11:34:001Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF25,611
11:34:001Rendueles Meana,Diego7514100206GOLF MADERA III2611
11:34:001Gonzalez Mateu,Daniel7972121106CAMPO ABRA PAS26,211
11:42:001Luis Ojeda,Damian de4355660211LA MORGAL26,211
11:42:001Mesonada Vidarte,Jaime7679740200Federación Astu2812
11:42:001Fernandez Alonso,Ines8070690206GOLF MADERA III30,718
11:50:001Gonzalez Ruiz,Juan7939500208LAS CALDAS31,713
11:50:001Mora Bellido,Miguel7729310206GOLF MADERA III33,413
11:50:001Carvajal Bustamante,Sofia8003070202LA BARGANIZA33,620
11:58:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF3513
11:58:001Fernandez P,Manuel7959640227LLANES MUNICPL35,813
11:58:001Ramos Lopez,Diego1639430200Federación Astu3613
12:06:001Sanjuan Vallina,Jose Jorge7748040200Federación Astu3613
12:06:001Fernandez Piedra,Irene7578620224ESCUELA LLOREA3621
12:06:001Martinez Vicente,Laura6938320224ESCUELA LLOREA3621
12:14:001Sal Prieto,Alejandro8132391106CAMPO ABRA PAS36,721
12:14:001Cosmen Garcia,Alejo7688730201CASTIELLO3722
12:14:001Miranda Menendez,Sara7547790201CASTIELLO3822
12:22:001Alvarez Martinez,Mateo6909760201CASTIELLO38,723
12:22:001Rodriguez Perez,Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS42,725
12:22:001de Juan Fernandez,Paula7589680202LA BARGANIZA4426
12:30:001Roza Alvarez,Tasio0423290202LA BARGANIZA4627
12:30:001Castro F,Fernando8023580202LA BARGANIZA4829
12:30:001Florez Martinez,Jorge8219640213LLOREA CAMPO4829
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11062,8-1454484645
2Llana Garcia,Pedro LuisMMayor02139,22524045052
3Sol Fernandez,Pelayo JoseMInfantil02248,52524045052
4Robles Coque,Pablo deMCadete02022,4-2523605452
5Gonzalez Longo,ArturoMSenior020114,65534264853
6Merediz Palacios,SantiagoMCadete020110,73534045053
7Sierra Sanz,MariaFCadete02015,92533935153
8Vazquez Martin,EstebanMInfantil02086,41533825253
9Rodriguez Salvador,JaimeMMayor11015,50533715353
10Yañez Garcia,ClaudioMMayor023610,93543935154
11Cubiella Riestra,MiguelMSenior02367,61543725354
12Florez Martinez,OscarMCadete02244-1543515554
13R. Huidobro Liñero,AlvaroMAlevin02019,82553715355
14Fernandez Menendez,InesFInfantil020112,36564045056
15Alonso Martinez,OrlandoMCadete02314,2-15633-35756
16Suarez Herrero,ElviraFJunior02019,85573835257
17Viejo F,AngelMSenior02015,605733-25757
18Sanchez G,Borja-MartinMJunior02085,805733-25757
19Balmori Sampedro,ManuelMMayor020316,76583835258
20Cardona Perez,PaolaFCadete0224105583705358
21Vidau Getan,IgnacioMJunior02083-15833-25958
22Fernandez Chavarri,JaimeMAlevin020217,37593835259
23Nodar Fernandez,GuillermoMAlevin022410,33593505659
24del Rio Antuña,PabloMCadete02246,515932-45859
25Peña de La Peña,AlvaroMAlevin770619,28603825260
26Nuñez Garcia,IyanMAlevin020117,77603715360
27Perez Folgueral,AlbertoMSenior020616,36603605460
28Gonzalez Pelaez,AngelMMayor021310,636033-35760
29Nodar Fernandez,JavierMMayor02139,126032-35860
30Nuñez Garcia,AidaFAlevin02011266135-15561
31Costales Menendez,IvanMMayor020011,636132-45861
32Cosmen Garcia,JacoboMJunior02016,416131-26061
33Fernandez P,ManuelMBenjamin022735,817624144962
34Rodriguez Lamana,AlejandraFInfantil110110,456233-25762
35Suarez Iglesias,CarlosMSenior020611,846232-35862
36Garcia Rodriguez,IvanMJunior021810,736231-45962
37Alvarez G,Jose CarlosMMayor020122,19633615463
38Rodriguez Lamana,MiguelMAlevin11011556332-25863
39Rendueles Meana,DiegoMAlevin02062611643715364
40Florez O,Luis AntonioMSenior023611,536430-56164
41Mora Bellido,MiguelMBenjamin020633,415653825265
42Sal Prieto,AlejandroMBenjamin110636,7216645104566
43Fernandez Alonso,InesFBenjamin020630,718664254866
44Mesonada Vidarte,JaimeMMayor02002812663945466
45Rubiera Martinez,RosarioFSenior023621,112663605466
46Gonzalez Mateu,DanielMAlevin110626,211663715566
47Gonzalez Ruiz,JuanMInfantil020831,714673725467
48Riu Mora,CarmenFSenior020215,486731-45967
49Rodriguez Pelaez,JavierMAlevin020820,286732-35967
50Alonso Alvarez,VicenteMSenior023625,6116932-25869
51Perez Fernandez,PedroMSenior020221,896931-46069
52Alvarez Martinez,CarlosMInfantil020118,676929-36269
53Fernandez Ogando,Jose AngelMSenior020615,357026-66570
54Fernandez Piedra,IreneFInfantil02243621723945172
55de Juan Fernandez,TeresaFInfantil020219,5117329-66273
56Menendez Blanco,AlexMInfantil023635167429-46174
57Luis Ojeda,Damian deMMayor021126,2117528-46475
58Rodriguez Perez,NataliaFBenjamin110642,725763935176
59Cosmen Garcia,BlancaFInfantil020125,314763206276
60Sanjuan Vallina,Jose JorgeMMayor020036177629-36376
61Obregon Mendez,JuanMAlevin020620,787624-86876
62Garcia Antuña,Jose ManuelMMayor020624,4107828-56878
63Alvarez Martinez,MateoMAlevin020138,7237934-15679
64Ramos Lopez,DiegoMMayor020036178622-97386
65Cosmen Garcia,AlejoMAlevin020137228831-16688
66Castro F,FernandoMBenjamin020248299231-46392
67Carvajal Bustamante,SofiaFAlevin020233,6209229-57292
68Santiago Perez,CelestinoMSenior020814,459215-158792
69de Juan Fernandez,PaulaFAlevin020244269624-67096
70Roza Alvarez,TasioMBenjamin020246279728-57097
71Florez Martinez,JorgeMBenjamin0213482910025-771100
72Miranda Menendez,SaraFInfantil0201382211119-889111
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa