Campeonatos

 

Torneo Sub 18 de Marzo - 18 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:20:001Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,6-1
10:20:001Florez Martinez,Oscar4386640224ESCUELA LLOREA4,2-1
10:20:001Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES4,3-1
10:28:001Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO5,72
10:28:001del Rio Antuña,Pablo4588590224ESCUELA LLOREA6,61
10:28:001Cardona Perez,Paola7729960224ESCUELA LLOREA9,95
10:36:001Merediz Palacios,Santiago4033480201CASTIELLO10,33
10:36:001Fernandez Menendez,Ines7703730201CASTIELLO11,66
10:36:001Alvarez Martinez,Carlos6909770201CASTIELLO18,77
10:44:001Gonzalez Ruiz,Juan7939500208LAS CALDAS31,113
10:44:001Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF32,113
10:44:001Villar Rodriguez,Octavio7528150224ESCUELA LLOREA33,113
10:44:001Fernandez Artime,Hugo4593980224ESCUELA LLOREA3613
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Florez Martinez,OscarMCadete02243,8-1484154948
2Robles Coque,Pablo deMCadete02022,6-1513825251
3Alonso Martinez,OrlandoMCadete02314,2-1523715352
4Sierra Sanz,MariaFCadete02015,72533925153
5Cardona Perez,PaolaFCadete02249,95603735560
6Merediz Palacios,SantiagoMCadete020110,336033-35760
7Fernandez Menendez,InesFInfantil020111,666135-15561
8Gonzalez Ruiz,JuanMInfantil020831,114624154962
9del Rio Antuña,PabloMCadete02246,616526-76465
10Alvarez Martinez,CarlosMInfantil020118,876631-45966
11Menendez Blanco,AlexMInfantil023632,1156934-15669
12Villar Rodriguez,OctavioMInfantil022433,1157033-15770
13Fernandez Artime,HugoMInfantil022436178422-97184
JugadorCategoríaPremioResultado
Florez Martinez,Oscar1º CLASIFICADO SCRATCHTROFEO48
Alonso Martinez,Orlando1º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO49
Sierra Sanz,Maria2º CLASIFICADO HANDICAPTROFEO51

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa