Campeonatos

 

Liga Senior de Invierno - Jornada 9indice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF22,19
10:30:001Eiriz Beato,Pablo8011280236DEVA GOLF30,513
10:30:001Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III26,211
10:30:002Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL155
10:30:002Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III16,36
10:30:002Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670218LA FRESNEDA25,311
10:30:003Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF21,112
10:30:003Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO5,60
10:30:003Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,35
15:30:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF7,51
15:30:001Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III13,95
15:30:001Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO155
15:30:002Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III11,94
15:30:002Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF17,97
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Perez Folgueral,AlbertoMSenior020616,36583835238
2Rubiera Martinez,RosarioFSenior023621,112643805238
3Viejo F,AngelMSenior02015,60533715337
4Sanchez Rodriguez,EduardoMSenior021825,311663525535
5Lafuente Baños,RufinoMSenior020613,956332-45832
6Cubiella Riestra,MiguelMSenior02367,516229-56129
7Eiriz Beato,PabloMSenior023630,5147429-46129
8Suarez Iglesias,CarlosMSenior020611,946628-66228
9Carvajal C,Jose MariaMSenior023622,197722-96822
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa