Campeonatos

 

II Torneo Benéfico a favor del Banco de Alimentos de Asturiasindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Viejo F,Angel0041410201CASTIELLO6,51
10:30:001Fernandez M,Santiago0523240201CASTIELLO10,83
10:30:001Cueto-Felgueroso F,Ignacio2604920201CASTIELLO124
10:30:001Gonzalez Longo,Arturo1394910201CASTIELLO14,65
10:30:002Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF34,120
10:30:002Villa Sanchez,Paula1612130236DEVA GOLF34,620
10:30:002Garcia Balbuena,Mªluisa4546310206GOLF MADERA III3621
10:30:003Gonzalez Fernandez,Jesus8077760236DEVA GOLF31,913
10:30:003de Viana-Cardenas G,Ernesto A4578020206GOLF MADERA III34,113
10:30:003Suarez Diaz,Raquel8052810206GOLF MADERA III32,619
10:30:004Garcia Antuña,Jose Manuel7854940206GOLF MADERA III28,413
10:30:004Garcia Baños,Jonatan1611990236DEVA GOLF3413
10:30:004Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF3613
10:30:005Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF22,613
10:30:005Perez Perez,Jose Luis4494460206GOLF MADERA III27,112
10:30:005Castro Otero,Carlos7442170202LA BARGANIZA3113
10:30:006Laguna Calvo,Juan Carlos8054070236DEVA GOLF24,711
10:30:006Rionda Tejon,Jose Carlos3659730206GOLF MADERA III25,911
10:30:006Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF25,911
10:30:007Castro Otero,Ignacio7443900202LA BARGANIZA21,69
10:30:007Suarez Gonzalez,Jesus2653350206GOLF MADERA III22,59
10:30:007Alvarez Moro,Alejandro1649200206GOLF MADERA III26,712
10:30:008Batuyeva,Irina7732490236DEVA GOLF15,78
10:30:008Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,77
10:30:008Lopez Garcia,Juan Marcos7732450236DEVA GOLF19,78
10:30:009Perez Folgueral,Alberto6946840206GOLF MADERA III16,26
10:30:009Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF16,66
10:30:009Rotllan Alberti,Jose174627CB42SANT JOAN18,77
10:30:0010Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,15
10:30:0010Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF15,25
10:30:0010Diaz Gonzalez,Ruben3857060219VILLAVICIOSA15,35
10:30:0011Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,45
10:30:0011Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL14,65
10:30:0011Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III14,75
10:30:0012Costales Menendez,Ivan7621680200Federación Astu11,74
10:30:0012Santiago Perez,Celestino4143090208LAS CALDAS145
10:30:0012Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF14,55
10:30:0013Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF124
10:30:0013Gonzalez R,Roberto F.1974880219VILLAVICIOSA12,14
10:30:0013Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,74
10:30:0014Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,12
10:30:0014Martinez F,Jose Manuel2820150206GOLF MADERA III8,62
10:30:0014Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,63
10:30:0015Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA7,11
10:30:0015Mingotes Pendas,Inocencio1254740213LLOREA CAMPO8,12
10:30:0015Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO9,22
10:30:0016Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,5-2
10:30:0016Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS4,1-1
10:30:0016Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES4,60
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Garcia Nicolas,Juan CarlosMMayor020623,510584264842
2Viejo F,AngelMSenior02016,51504154941
3Mingotes Pendas,InocencioMSenior02138,12514144941
4Suarez Iglesias,CarlosMSenior020612,74534154941
5Batuyeva,IrinaFMayor023615,78584045040
6Alonso Martinez,OrlandoMInfantil02314,60513935139
7Herrero Elena,RafaelMSenior0236124553925139
8Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11064,1-1513825238
9Fernandez M,SantiagoMMayor020110,83553815238
10Fernandez C,Jose LuisMMayor023616,66583815238
11Castro Campa,CarlosMMayor02027,11543715337
12Castro Otero,CarlosMAlevin02023114663715337
13Lafuente Baños,RufinoMSenior020614,75593615436
14Valdes Trabanco,Jose EladioMSenior023618,77613605436
15de Viana-Cardenas G,Ernesto AMSenior020634,1166736-15436
16Sanchez Martin,Juana ElmaFSenior023622,613673605436
17Robles Coque,Pablo deMInfantil02022,5-25335-15535
18Paredes Davila,DiegoMSenior020113,656035-15535
19Batista Cifuentes,AlejandroMMayor023615,25603505535
20Lopez Garcia,Juan MarcosMSenior023619,78633505535
21Llana Garcia,Pedro LuisMMayor02139,225834-25634
22Gonzalez Longo,ArturoMSenior020114,656134-25634
23Rotllan Alberti,JoseMSeniorCB4218,776334-25634
24Florez O,Luis AntonioMSenior023611,636033-25733
25Laguna Calvo,Juan CarlosMMayor023624,7116833-15733
26Garcia Antuña,Jose ManuelMMayor020628,4137033-15733
27Perez Gonzalez,Luis AngelMSenior02363617703305733
28Cubiella Riestra,MiguelMSenior02368,126032-25832
29Cueto-Felgueroso F,IgnacioMSenior02011246232-25832
30Costales Menendez,IvanMMayor020011,746232-25832
31Toribio Garcia,OscarMMayor021314,45633205832
32Alonso Alvarez,VicenteMSenior023625,9116932-25832
33Martinez F,Jose ManuelMSenior02068,626131-45931
34Mieres Barredo,PedroMSenior021114,656431-25931
35Rionda Tejon,Jose CarlosMSenior020625,9117031-35931
36Perez Folgueral,AlbertoMSenior020616,266630-46030
37Castro Otero,IgnacioMInfantil020221,696930-46030
38Garcia Baños,JonatanMMayor023634167330-26030
39Villa Menendez,OctavioMSenior023615,156629-56129
40Garcia Balbuena,MªluisaFSenior020636218229-46129
41Villa Sanchez,PaulaFMayor023634,6208228-36228
42Rodriguez R,Mª Cruz CarmenFSenior023634,1208228-46228
43Diaz Gonzalez,RubenMMayor021915,356827-66327
44Miranda M,Jose AntonioMSenior023614,556926-66426
45Perez Perez,Jose LuisMSenior020627,1127626-46426
46Suarez Diaz,RaquelFMayor020632,6198623-56723
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa