Campeonatos

 

Liga Individual absoluta-7ª jornadaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Rodriguez G,Mª Begoña8054080236DEVA GOLF18,110
10:30:001Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA7,11
10:40:001Varela de Seijas F,Manuel1893020200Federación Astu23,510
10:40:001Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF22,813
10:40:001Eiriz Beato,Pablo8011280236DEVA GOLF32,513
15:30:001Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF8,12
15:30:001Lopez Espiña,Florentino1483370206GOLF MADERA III134
15:30:001Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO28,313
15:30:001Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL166
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Castro Campa,CarlosMMayor02027,11523935152
2Lopez Espiña,FlorentinoMSenior0206134573835357
3Cubiella Riestra,MiguelMSenior02368,12573505557
4Varela de Seijas F,ManuelMSenior020023,510643705464
5Mieres Barredo,PedroMSenior02111666434-15864
6Saez Magdalena,Juan AlbertoMMayor771128,313653935265
7Eiriz Beato,PabloMSenior023632,515683515568
8Rubiera Martinez,RosarioFSenior023622,8136934-15669
9Rodriguez G,Mª BegoñaFMayor023618,1107626-66676
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa