Campeonatos

 

V Torneo de Navidad Liberbank Banca Privadaindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Gonzalez R,Daniel Aurelio1666350206GOLF MADERA III3013
10:30:001Gonzalez Fernandez,Jesus8077760236DEVA GOLF31,813
10:30:001Galvez Gomez,Antonio7546520208LAS CALDAS3613
10:30:002Alonso Alvarez,Vicente7912400236DEVA GOLF25,911
10:30:002Saez Magdalena,Juan Alberto4345987711EL CUETO27,512
10:30:002Garcia Antuña,Jose Manuel7854940206GOLF MADERA III28,313
10:30:003Gonzalez Martino,David7539320206GOLF MADERA III19,58
10:30:003Gonzalez F,Manuel Antonio7539430206GOLF MADERA III22,910
10:30:003Laguna Calvo,Juan Carlos8054070236DEVA GOLF24,711
10:30:004Lopez-Alonso A,Fco. Javier2352491109JUNQUERA GOLF9,62
10:30:004Arenillas Merino,Fernando1967530213LLOREA CAMPO11,13
10:30:004Miranda M,Jose Antonio3414610236DEVA GOLF14,75
10:30:005Alonso Martinez,Orlando4637380231LOS BALAGARES4,60
10:30:005Castro Campa,Carlos4101370202LA BARGANIZA7,11
10:30:005Sol Fernandez,Pelayo Jose7578700224ESCUELA LLOREA9,12
10:30:006Robles Coque,Pablo de4285130202LA BARGANIZA2,4-2
10:30:006Gutierrez Cuevas,Adrian4373611106CAMPO ABRA PAS4,40
HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:30:001Garcia-Ochoa D,Carlos1530490201CASTIELLO7,41
10:30:001Sanchez Cueto,Jorge Luis0707860201CASTIELLO14,15
10:30:001Heres Gonzalez,Laura0978380201CASTIELLO18,910
10:30:001Zuazua Aller,Dolores3251770201CASTIELLO21,612
10:30:002Villa Sanchez,Paula1612130236DEVA GOLF34,520
10:30:002Cabrero Melendi,Maria6920910208LAS CALDAS35,721
10:30:002Garcia Balbuena,Mªluisa4546310206GOLF MADERA III3621
10:30:003Ripoll Pernas,Maria Dolores1530510213LLOREA CAMPO28,616
10:30:003Rodriguez R,Mª Cruz Carmen7718430236DEVA GOLF3420
10:30:003Fernandez F,Maria Jose7423990230LUARCA34,420
10:30:004Garcia Baños,Jonatan1611990236DEVA GOLF33,913
10:30:004de Viana-Cardenas G,Ernesto A4578020206GOLF MADERA III34,113
10:30:004Perez Gonzalez,Luis Angel1649480236DEVA GOLF3613
10:30:005Sanchez Rodriguez,Eduardo1974670218LA FRESNEDA27,712
10:30:005Sanchez Martin,Juana Elma1967520236DEVA GOLF22,513
10:30:005Rubiera Martinez,Rosario2454820236DEVA GOLF22,513
10:30:006Pastor Rodriguez,Manuel4644270201CASTIELLO25,811
10:30:006Ordiz Asenjo,Maria Teresa2883150213LLOREA CAMPO2112
10:30:006Fernandez Garcia,C. Ana1973430236DEVA GOLF21,312
10:30:007Carvajal C,Jose Maria7975550236DEVA GOLF229
10:30:007Rodriguez G,Mª Begoña8054080236DEVA GOLF18,610
10:30:007Cincunegui O,Jose Anton7423980230LUARCA23,810
10:30:008Lopez Garcia,Juan Marcos7732450236DEVA GOLF19,68
10:30:008Rubiera Martinez,Maria7685880236DEVA GOLF16,19
10:30:008Peralta Lopez,Epifania4578000212CIERRO GRANDE16,89
10:30:009Fernandez C,Jose Luis7680570236DEVA GOLF16,56
10:30:009Valdes Trabanco,Jose Eladio7850700236DEVA GOLF18,77
10:30:009Batuyeva,Irina7732490236DEVA GOLF15,78
10:30:0010Villa Menendez,Octavio1933180236DEVA GOLF15,96
10:30:0010Viñuela Conejo,Jesus3678070213LLOREA CAMPO16,56
10:30:0010Faes Alvarez,Juan de0942090201CASTIELLO16,86
10:30:0011Mieres Barredo,Pedro7546650211LA MORGAL14,65
10:30:0011Saiz de Lobado A,Martin Jose1992780213LLOREA CAMPO14,95
10:30:0011Batista Cifuentes,Alejandro8077670236DEVA GOLF15,15
10:30:0012Santiago Perez,Celestino4143090208LAS CALDAS13,95
10:30:0012Toribio Garcia,Oscar4044700213LLOREA CAMPO14,35
10:30:0012Lafuente Baños,Rufino3712850206GOLF MADERA III14,65
10:30:0013Suarez Iglesias,Carlos6946270206GOLF MADERA III12,74
10:30:0013Paredes Davila,Diego0619960201CASTIELLO13,55
10:30:0013Rivera Zamora,Victor Manuel1968330218LA FRESNEDA13,55
10:30:0014Nodar Fernandez,Guillermo7539690224ESCUELA LLOREA10,23
10:30:0014Florez O,Luis Antonio2421120236DEVA GOLF11,53
10:30:0014Herrero Elena,Rafael6965980236DEVA GOLF11,94
10:30:0015Mingotes Pendas,Inocencio1254740213LLOREA CAMPO8,12
10:30:0015Nodar Fernandez,Javier7539740213LLOREA CAMPO9,12
10:30:0015Llana Garcia,Pedro Luis2413300213LLOREA CAMPO9,12
10:30:0015Baragaño F,Angel Luis2390510206GOLF MADERA III11,43
10:30:0016Sanchez Heres,Ramon Jorge0707870201CASTIELLO5,40
10:30:0016Vazquez Martin,Esteban4533480208LAS CALDAS6,31
10:30:0016Cubiella Riestra,Miguel7500050236DEVA GOLF81
10:30:0016Sierra Sanz,Maria3916870201CASTIELLO5,52
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Gutierrez Cuevas,AdrianMCadete11064,40504045040
2Sol Fernandez,Pelayo JoseMAlevin02249,12533935139
3Miranda M,Jose AntonioMSenior023614,75573825238
4Saez Magdalena,Juan AlbertoMMayor771127,512643815238
5Laguna Calvo,Juan CarlosMMayor023624,711653605436
6Alonso Martinez,OrlandoMInfantil02314,605535-15535
7Arenillas Merino,FernandoMSenior021311,13583505535
8Gonzalez R,Daniel AurelioMMayor020630146835-15535
9Castro Campa,CarlosMMayor02027,11573405634
10Gonzalez F,Manuel AntonioMSenior020622,910663405634
11Alonso Alvarez,VicenteMSenior023625,9116833-35733
12Robles Coque,Pablo deMInfantil02022,4-25632-35832
13Gonzalez Martino,DavidMMayor020619,586632-45832
14Garcia Antuña,Jose ManuelMMayor020628,3137231-25931
15Galvez Gomez,AntonioMMayor020836177429-46129
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Sanchez Rodriguez,EduardoMSenior021827,712594374743
2Viñuela Conejo,JesusMSenior021316,56564045040
3Villa Menendez,OctavioMSenior023615,96564055040
4Rivera Zamora,Victor ManuelMMayor021813,55573835238
5Vazquez Martin,EstebanMAlevin02086,31543725337
6Fernandez Garcia,C. AnaFSenior023621,312653715337
7Mingotes Pendas,InocencioMSenior02138,12563605436
8Sierra Sanz,MariaFCadete02015,52563605436
9Batuyeva,IrinaFMayor023615,78623615436
10Mieres Barredo,PedroMSenior021114,65603505535
11Faes Alvarez,Juan deMSenior020116,86613505535
12Peralta Lopez,EpifaniaFMayor021216,89643505535
13Nodar Fernandez,JavierMMayor02139,125834-25634
14Valdes Trabanco,Jose EladioMSenior023618,77633405634
15Heres Gonzalez,LauraFSenior020118,910663405634
16Garcia-Ochoa D,CarlosMSenior02017,415833-35733
17Suarez Iglesias,CarlosMSenior020612,746133-45733
18Pastor Rodriguez,ManuelMSenior020125,8116833-25733
19de Viana-Cardenas G,Ernesto AMSenior020634,1167033-15733
20Batista Cifuentes,AlejandroMMayor023615,156332-25832
21Fernandez C,Jose LuisMMayor023616,566432-45832
22Cincunegui O,Jose AntonMSenior023023,8106832-15832
23Carvajal C,Jose MariaMSenior02362296831-35931
24Florez O,Luis AntonioMSenior023611,536330-56030
25Cabrero Melendi,MariaFMayor020835,7218130-36030
26Sanchez Cueto,Jorge LuisMSenior020114,156629-56129
27Lopez Garcia,Juan MarcosMSenior023619,686929-66129
28Sanchez Martin,Juana ElmaFSenior023622,5137528-46228
29Fernandez F,Maria JoseFSenior023034,4208228-56228
30Saiz de Lobado A,Martin JoseMSenior021314,956827-56327
31Herrero Elena,RafaelMSenior023611,946826-86426
32Rubiera Martinez,RosarioFSenior023622,5137825-76525
33Garcia Baños,JonatanMMayor023633,9167825-96525
34Garcia Balbuena,MªluisaFSenior020636218625-66525
35Rodriguez G,Mª BegoñaFMayor023618,6107624-86624
36Perez Gonzalez,Luis AngelMSenior023636177924-86624
37Rubiera Martinez,MariaFInfantil023616,197623-86723
38Rodriguez R,Mª Cruz CarmenFSenior023634208822-96822
39Villa Sanchez,PaulaFMayor023634,5209020-97020
40Cubiella Riestra,MiguelMSenior0236817219-127119
JugadorCategoríaPremioResultado
Gutierrez Cuevas,Adrian1º CLASIFICADO SCRATCHLOTE DE NAVIDAD40
Villa Menendez,Octavio1º CLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE DE NAVIDAD40
Viñuela Conejo,Jesus2º CLASIFICADO HANDICAP 0-18.0LOTE DE NAVIDAD40
Sanchez Rodriguez,Eduardo1º CLASIFICADO HANDICAP 18,1-36.4LOTE DE NAVIDAD43
Saez Magdalena,Juan Alberto2º CLASIFICADO HANDICAP 18,1-36.4LOTE DE NAVIDAD38
Fernandez Garcia,C. Ana1º CLASIFICADO DAMASLOTE DE NAVIDAD37
Miranda M,Jose Antonio1º CLASIFICADO SENIORLOTE DE NAVIDAD38
Sol Fernandez,Pelayo Jose1º CLASIFICADO SUB-21LOTE DE NAVIDAD39
Valdes Trabanco,Jose EladioBOLA MAS CERCANA HOYO 5SPA+COPA1.10m
Batuyeva,IrinaBOLA MAS CERCANA HOYO 16SPA+COPA1.35m
Laguna Calvo,Juan CarlosHOYO EN UNOTROFEOHoyo 11

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa