Campeonatos

 

Torneo Sub 21 de Diciembre - 9 hoyosindice campeonatos

HORA SALIDATEEJUGADORNUM. FEDERADOCOD. CLUBEQUIPOHCEHCJ
10:10:0010Rendueles Meana,Diego7514100206GOLF MADERA III26,86
10:10:0010Fernandez Mortera,Carlos4018320219VILLAVICIOSA31,47
10:18:0010Fernandez Alonso,Ines8070690206GOLF MADERA III33,29
10:18:0010Menendez Blanco,Alex4097940236DEVA GOLF38,99
10:26:0010Rodriguez Perez,Natalia8018891106CAMPO ABRA PAS4513
10:26:0010Menendez Cortina,Alvaro8031050224ESCUELA LLOREA47,911
10:26:0010Garcia Villa,Bruno8191850236DEVA GOLF4811
PosicionJugadorSexCatClubHCEHCJTotal GrossTotal Stabl NetoTotal Stabl GrossTotal NetoTotal
1Rendueles Meana,DiegoMBenjamin020626,863417-12834
2Fernandez Alonso,InesFBenjamin020633,293717-12837
3Menendez Cortina,AlvaroMBenjamin022447,911381802738
4Rodriguez Perez,NataliaFBenjamin11064513401812740
5Menendez Blanco,AlexMAlevin023638,994611-43746
6Garcia Villa,BrunoMBenjamin02364811604-84960
JugadorCategoríaPremioResultado

© 2017 DevaGolf Pitch&Putt. Todos los derechos reservados Aviso LegalPolítica de PrivacidadFacebookTwitterBloggerYoutube

Diseño por Corsovia Embajada Creativa